FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парфюмерия и косметика - брендовые копии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Парфюмерия и косметика - брендовые копии. Отзывы

Сообщение Панда » 25 авг 2015, 01:26

Последний раз редактировалось Панда 03 июл 2017, 22:44, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Parfum line. Отзывы

Сообщение lushkova » 09 сен 2015, 12:45

добрый день!
вчера забрала заказ подруги, и не удержалась, открыла-понюхала-побрызгалась)))
заказывала она версаче брайт кристал тестер. коробочка как у оригинала, крышки коробочки заклеены липкой лентой с надписью ТЕСТЕР, флакон полный, объем 90 мл, без крышки, распылитель работает нормально.
запах один в один - знаю оригинал, сама пользовалась, стойкий - в общем, это на самом деле тестер-версия аромата.
@};- спасибо Организатору @};- за 1000 руб с копейками 100 мл нормальной ТВ в магазине не купишь
теперь себе присматриваю тестер :ymblushing:
#маматрех


Аватара пользователя
lushkova
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:42
Населенный пункт: Самара, Советский
Баллы репутации: 20

Re: Parfum line. Отзывы

Сообщение Юлия Ю » 21 окт 2015, 20:05

Добрый вечер! Заказывала три аромата, качество не плохое, флаконы аккуратные, спреи хорошие. Но вот молекула эксцентрик 02 даже близко запах не похож на оригинал, а надежда была так сильна))..все-таки скупой платит дважды, не зря говорят...

Юлия Ю
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 00:01
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 2

Re: Parfum line. Отзывы

Сообщение Sticka » 22 окт 2015, 21:05

lushkova писал(а):добрый день!
вчера забрала заказ подруги, и не удержалась, открыла-понюхала-побрызгалась)))
заказывала она версаче брайт кристал тестер. коробочка как у оригинала, крышки коробочки заклеены липкой лентой с надписью ТЕСТЕР, флакон полный, объем 90 мл, без крышки, распылитель работает нормально.
запах один в один - знаю оригинал, сама пользовалась, стойкий - в общем, это на самом деле тестер-версия аромата.
@};- спасибо Организатору @};- за 1000 руб с копейками 100 мл нормальной ТВ в магазине не купишь
теперь себе присматриваю тестер :ymblushing:

Мне наверно с какой-то другой партии пришел.... Мой версаче брайт кристал тестер вообще не похож.... У меня оригинальный (из Золотого Яблока за 5т.руб покупала года 2 назад) и он более мягкий и сладкий аромат! А этот с гочинкой что ли... и потом (через час) "горчинка" остается, мягче аромат не становится! Блин... наверно я пожалела, что заказала. Скупой платит дважды - это про меня!

Аватара пользователя
Sticka
Гуру SP
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 15:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Parfum line. Отзывы

Сообщение Таняйка » 26 окт 2015, 17:07

Заказывала Lanvin Eclat D'Arpege EDP 5ml из каталога Женские оригинальные ароматы - mini, в моём понятии это должна была быть оригинальная миниатюра (как например Dolce & Gabbana The One на фото) , а пришел пластиковый флакончик и аромат как у разливухи дешевой! Скупой платит дважды - согласна!
Изображение

Аватара пользователя
Таняйка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:26
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Parfum line. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 29 окт 2015, 18:43

Не люблю писать отрицательные отзывы, но тут увы никак не могу удержаться..... :(
Получила сегодня свои ОРИГИНАЛЫ мини и была, очень мягко говоря, удивлена.
Как и на фото в отзыве выше так называемый ОРИГИНАЛЬНЫЙ парфюм облачён в пластмассовый флакончик. Но это полбеды, потому что флакон это не главное. Хотя ОРИГИНАЛЫ априори не могут быть в таком виде,а в закупке они заявлены именно оригиналами,а не разливным аналогом!
Теперь о запахах это полный ужас!!! У меня были оригиналы этих запахов,а также я брала эти ароматы в закупке со всем известной разливной парфюмерией, там качество на порядок выше и соотвествие оригиналу как-то ближе, брала мини аналоги Латвийского производства-там тоже качество намного выше и цена в разы!!! меньше. L-)
Пахнет содержимое этих пластмассовых флакончиков сначала спиртом, потом дешевым парфюмом, с оригиналом ничего общего не имеют. Секси Граффити так и отдаленно его не напоминает оргигинальный аромат. Эклат где то далеко похож. Стойкостью тоже не отличаются.
Не соглашусь с дамами,которые в отзывах выше пишут что скупой платит дважды, так как цена на "миньки" как в закупке настоящих оригиналов, Эклат например тут дешевле всего на 20-30 рублей,чем такой же 5мл в другой закупке. Только вот эта цена вообще не соответствует качеству. У некоторых "ручек" качество намного лучше этого......
Я считаю это просто откровенным ОБМАНОМ со стороны поставщика [-x и советую Организатору переименовать эти ОРГИГИНАЛЫ в просто мини версии, чтобы не вводить таких как я участников в заблуждение. Ведь Вы же видите что приходят далеко не оригиналы....
А еще я с жду свой тестер из следующей закупки x_x заказывала,когда тут был всего один отзыв и именно о тестерах. Ну если это были ОРИГИНАЛЫ , то я вообще с содроганием жду тестер аналог......
В эту закупку я однозначно больше ни ногой! Жаль выброшенных на ветер денег, за них можно купить достойную парфюмерию :(
Вложения
acROouxUCY0.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Parfum line. Отзывы

Сообщение Панда » 30 окт 2015, 04:04

Большое спасибо за отзывы, всю информацию уже донесла до поставщика :-!
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Parfum line. Отзывы

Сообщение Стасина100586 » 04 ноя 2015, 12:26

ХОЧУ ТОЖЕ ВНЕСТИ ЛОЖКУ(СЛАБО ГОВОРЯ) ДЕГТЯ. ВЧЕРА ЗАБРАЛА АНАЛОГ CHANEL EGOISTE PLATINUM 100ml ТИПА ПОЛУЧШЕ КАЧЕСТВА ПОТОМУ ЧТО АНАЛОГ ИЗ ВЕНГРИИ. ОТДАЛА ЗА НЕГО 810 РУБЛЕЙ. В ИТОГЕ ПРИШОЛ УЖАСНОГО КАЧЕСТВА ФЛАКОН , А ЗАПАХ НЕ ТО ЧТО НЕ СОВПАДАЕТ, А 100% ДРУГОЙ
БРАЛА В ДРУГИХ ЗАКУПКАХ АНАЛОГ ЗА 350 Р - КАЧЕСТВО И АРОМАТ И ТО ЛУЧШЕ БЫЛИ.
И СУДА ПО ОСТАЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ ИТОГ ОДИН- ЗАКУПКА УЖАСНАЯ X( X( X( X( X( Организатору СОВЕТ - ЗАКРЫТЬ ЕЕ СОВСЕМ

Аватара пользователя
Стасина100586
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:27
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: Parfum line. Отзывы

Сообщение Aleshka nezabutova » 05 ноя 2015, 02:56

Моя ложка дёгтя ко всем остальным отзывам(
Заказала якобы тестер оригинал CHANEL CHANCE, ждала...держала пальчики и надеялась на Чудо....увы Чудо не произошло. Пришел флакон в коробке, в принципе всё аккуратно....но аромат отличается от оригинала. РАЗНЫЕ ароматы, тестер, что пришел более сладкий и без нотки свежести, в оригинале много свежести и цитрусовых......увы и ах. Скупой платит дважды.
Последний раз редактировалось Aleshka nezabutova 05 ноя 2015, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Aleshka nezabutova
Живу SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:07
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Parfum line. Отзывы

Сообщение Aleshka nezabutova » 05 ноя 2015, 15:55

До меня дошло почему тестеры отличаются от оригинальных ароматов!!! Это тестеры производства ОАЭ....то есть по сути они не могут считаться тестерами оригиналами!!! Исправьте это в закупке пожалуйста, дабы не вводить людей в заблуждение. Я когда заказала, не заходила на сайт, а сегодня зашла и поняла в чем дело) На сайте есть и тестеры оригиналы, но на них и цена разная, выше и по объему разные они. Девочки перез заказом обязательно заходите на сайт. Там так и указанно ТЕСТЕРЫ (ОАЭ), ещё есть тестеры Франция, Италия, Британия. Отличаются тем, что у ОАЭ цена одна и объем тоже, а у других более высокая цена, разная и разный объем

Aleshka nezabutova
Живу SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:07
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 3

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Modnaya, Yandex [bot] и гости: 2