FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Зимушка 155неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Феличита » 12 окт 2015, 20:37

Доброго дня, уважаемые Участники. :ymhug:

Здесь можно оставить отзыв о закупке.
Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.

Актуальный выкуп ➔
Последний раз редактировалось Феличита 12 мар 2020, 09:50, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Серафима » 19 окт 2015, 11:47

Да пельмешки очень и очень вкусные, я сама терпеть не могу пельмени не домашней лепки, а этой фирмы пельмени меня приятно удивили... советую всем, не пожалеете :-bd ...спасибо Организатору за закупку ;)

Аватара пользователя
Серафима
Гуру SP
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 08:24
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 10

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение cветланаchka » 21 окт 2015, 12:25

Пробовали пельмени мордовские. Ну, ооооочень вкусные. В последнее время не очень доверяю полуфабрикатам, мордовские пельмешки приятно удивили. Как домашние, мясо вкусное, сочное. Продукция свежая. спасибо Организатору за закупку, будем брать еще! :)

cветланаchka
Гуру SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 16:53
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 12

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение сергей сазонов » 22 окт 2015, 13:27

Всем доброго дня!впечатления двоякие от закупки.Заказывала манты(тулма),блины с мясом,щипаники,щницель,булетки(фрикадельки).Очень понравились щницеля,свиной фарш в панировке,свежие,вкусные.Фрикадельки тоже хорошие,прям для супчиков то,что надо.Щипаники готовила на пару-понравились,но на фото в коробочке,а пришли в пакете((.Блины-фарша много это хорошо,но нам показалось толстоватым тесто((И наконец манты(говядина.баранина)не понравились вообще,баранину любим,но тут совсем не приятный аромат и вкус!!!это минус(((закупка быстрая.будем участвовать еще.Организатору спасибо!

сергей сазонов
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:40
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 11

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение ЗЕЮ » 25 окт 2015, 21:02

Доброго, девушки! Вкус понрааился и пельменей, и зразов. Но пельмешки детские "Гостинчики" были слегка слипшиеся, поэтому при варке некоторые развалились к сожалению. Зразы с сыром "Снежки" свое содержимое при готовке "выпустили" наружу.

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение viktorka » 13 ноя 2015, 15:47

ЗЕЮ писал(а):Доброго, девушки! Вкус понрааился и пельменей, и зразов. Но пельмешки детские "Гостинчики" были слегка слипшиеся, поэтому при варке некоторые развалились к сожалению. Зразы с сыром "Снежки" свое содержимое при готовке "выпустили" наружу.

А у меня маленькие пельмешки были хорошие, прям один к одному. Мелкому сыночку понравились :) :x

Аватара пользователя
viktorka
Гуру SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:23
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение Крестная » 26 ноя 2015, 10:59

Здравствуйте, попробовали пельмени уголки тройные( три вида мяса), вкус баранины ярко выраженный, сочные. Ребёнок 5 лет ел с удовольствием))). Пельмешки ,конечно, на любителя, но очень вкусные и я считаю, что стоит попробовать. Ещё брали блинчики с мясом, тоже понравились, сами блины сладковатые, и мясо ароматное. На вкус как домашние. Спасибо Организатору, будем участвовать в закупке еще :)

Крестная
Знаток SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 18:48
Населенный пункт: октябрьский р-н, пр-кт Ленина д.5, кв.55
Баллы репутации: 2

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение marina979 » 30 ноя 2015, 11:52

Заказывала Зразы с яйцом и луком 1 кг. Очень вкусные!!!!!!
Вика спасибо большое @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение siia » 08 дек 2015, 13:14

Брала вареники с вишней - ну очень вкусные!!!!!!!!!, А вот блины с апельсиновой начинкой немного разочаровали: сами блины толстоваты, а начинки маловато, но, в принципе, можно иметь в холодильнике как НЗ когда дети вдруг оголодали :D . Закупка быстрая. Очень понравилась. Немного напрягает условие смотреть товар ,когда забираешь - у меня забирает муж и заставить его смотреть я не смогла, так что беру на авось ;)

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15

Re: Зимушка - мясные полуфабрикаты. Отзывы.

Сообщение cветланаchka » 10 дек 2015, 21:18

Здравствуйте. Тоже хочу поделиться впечатлениями. Брали вареники с вишней, картошкой, творогом. Вареники очень вкусные, начинки много, все свежее, как домашнего приготовления. Еще очень понравились хинкали, ну очень вкусные, сочные. Спасибо большое, Вика, за закупку, стали постоянными участниками. (Про мордовские пельмени я уже писала, тоже хорошие). :)

cветланаchka
Гуру SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 16:53
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 12

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2