FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Картины на холстах. Модульные картины. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Картины на холстах. Модульные картины. Отзывы

Сообщение Мамадакси » 02 фев 2015, 00:50

Уважаемые Участники! Здесь будут наши отзывы :ymhug:
Последний раз редактировалось Мамадакси 23 май 2015, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Картины на холстах. Отзывы

Сообщение AFIN-A » 05 фев 2015, 21:36

Заказывала картину в подарок.Получилось очень красиво и ярко! Напечатано как будто на ткани.Сделано все аккуратно :-bd . Супер оригинальный и недорогой подарок!
Не могу прикрепить фото т.к. тяжелая :( Обязательно закажу еще!

AFIN-A
SP Покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 21:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Картины на холстах. Модульные картины. Отзывы

Сообщение Yula » 29 май 2015, 13:39

Очень хочется в деле посмотреть, особенно модульные... Выложите, пожалуйста, кто покупал @};-

Аватара пользователя
Yula
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 11:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Картины на холстах. Модульные картины. Отзывы

Сообщение nastya63 » 04 июн 2015, 11:16

Заказывала модульную картину на пенокартоне. Когда вынула из упаковки сначала было какое то смятение. Они очень легкие, думала что плохо смотреться будут. Но к счастью ошиблась.Когда повесили на стену мне ооочень понравилось :) ! Она так здорово смотрится! Из-за того что материал легкий она и смотрится легко. Толщина всего 1 см+ несколько мм отходит от стены из-за липких застежек. Вешать очень легко и быстро, только я допустила ошибку, чтобы сэкономить заказала разные крепления. Дело в том что они разные по толщине и если вы наверху прилепите одно, а внизу другое модуль будет висеть неровно. Я вешала на застежки 3540. На большой модуль 4 шт, на маленькие по 2шт(сверху и снизу). Нужно от края отступать см на 3, тогда эти липучки сбоку не будет видно. Расстояние между модулями отмерили 12мм. Все очень понравилось :-bd , только сейчас думаю что размер побольше заказать надо было. У меня размер картины 45см*67мм. Не бойтесь заказывать большие картины, они смотрятся не громоздко. Очень довольна своей закупкой. 2года не могла ничего подобрать на эту стену и вот не прогадала!!!! Всем рекомендую!
Вложения
фото2.jpg
фото1.jpg

nastya63
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:07
Населенный пункт: пл.Кирова
Баллы репутации: 0

Re: Картины на холстах. Модульные картины. Отзывы

Сообщение Мамадакси » 21 окт 2015, 12:01

Мамина капелька писал(а):Марина, здравствуйте, я у вас заказывала картину на холсте в подарок.Им очень понравилось все были в восторге. Спасибо вам большое. Я хотела бы узнать вы планируете ещё открывать закупку? И знакомые ждут эту закупку. Разрекламировали мы. :)

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Картины на холстах. Модульные картины. Отзывы

Сообщение Мамина капелька » 21 окт 2015, 12:18

Я заказывала фото на холсте друзьям на годовщину свадьбы. Все были в восторге. Сюрприз удался.Спасибо большое Организатору буду участвовать ещё. @};-
Вложения
image (28).jpg

Мамина капелька
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 19:39
Населенный пункт: пгт.Рощинский
Баллы репутации: 10

Re: Картины на холстах. Модульные картины. Отзывы

Сообщение kuzhelevamarina » 21 ноя 2015, 19:41

Получила свою модульную картину с фото льва. Мягко сказать была оооочень разочарована... Честно говоря плохо представляла, что такое пенокартон. А это типа прессованный поролон. 700 рублей плюс три мизерных липучки, которые совершенно не держат эту конструкцию, обошлись мне почти в 1000 руб. Это грабеж. Больше точно не участвую, друзья оценили этот шедевр в 200 рублей максимум. Муж вообще скандал закатил.
Марина


kuzhelevamarina
Гуру SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 21:40
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 2

Re: Картины на холстах. Модульные картины. Отзывы

Сообщение Мамадакси » 01 дек 2015, 10:07

kuzhelevamarina писал(а):Получила свою модульную картину с фото льва. Мягко сказать была оооочень разочарована... Честно говоря плохо представляла, что такое пенокартон. А это типа прессованный поролон. 700 рублей плюс три мизерных липучки, которые совершенно не держат эту конструкцию, обошлись мне почти в 1000 руб. Это грабеж. Больше точно не участвую, друзья оценили этот шедевр в 200 рублей максимум. Муж вообще скандал закатил.

Здравствуйте, Марина!
Видимо, Вы просто не разобрались, на каком материале будет изготовлена картина, и из-за этого такой негатив.
В отзывах есть фото картин из предыдущих выкупов, которые разместили сами Участники.
По поводу креплений - проблема в том, что Вы неправильно подобрали крепления к картине. На одно крепление модуль не вешается, нужно как минимум два. Модель крепления также зависит от поверхности.
В каждом выкупе в теме Участники просят подобрать крепления, мы всегда отвечаем и подобных инцидентов не происходило.
Правильно ли я поняла, что к качеству исполнения, качеству печати у Вас нет претензий.
Было бы здорово, если бы Вы правильно подобрали крепления, повесили картину и в отзывах разместили фото, чтобы все Участники могли самостоятельно оценить картину. Спасибо. @};-

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Картины на холстах. Модульные картины. Отзывы

Сообщение EleAn » 25 дек 2015, 19:11

Получили свою картину, в целом - понравилось) Спасибо Организатору за закупку! @};-
Изображение

EleAn
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 23:58
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Картины на холстах. Модульные картины. Отзывы

Сообщение Basta0011 » 23 янв 2016, 21:13

Будет ли новая закупка?

Аватара пользователя
Basta0011
Гуру SP
 
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:26
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МоднаяЯ и гости: 2