FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мастика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Мастика. Отзывы

Сообщение Панацея » 15 мар 2015, 16:58

Приглашаю поделиться мнением о товарах,приобретенных в данной закупке.
Кому то ваше мнение может помочь определиться с выбором! @};-
Последний раз редактировалось Панацея 04 мар 2016, 08:59, всего редактировалось 1 раз.

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Мастика и сопутствующие товары для тортов. Отзывы

Сообщение skazo4ka163 » 24 мар 2015, 19:51

Заказывала мастику белого цвета 600гр, пришла в герметично запечатанном серебрянном пакете. Сама паста не слишком приторная на мой взгляд, прекрасно окрашивается в любой цвет, мягковата. Мастику использовала первый раз, перед этим начитавшись советов в интернете. Спасибо Организатору за закупочку, еще и по такой чудесной цене!Ждем закупочку еще!Ну и результат украсила тортик дочке на день рождения, не судите строго, дебют)
Вложения
FJjurnPyBWs.jpg

Аватара пользователя
skazo4ka163
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 14:53
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Мастика и сопутствующие товары для тортов. Отзывы

Сообщение ольга2408 » 23 сен 2015, 21:18

skazo4ka163 писал(а):Заказывала мастику белого цвета 600гр, пришла в герметично запечатанном серебрянном пакете. Сама паста не слишком приторная на мой взгляд, прекрасно окрашивается в любой цвет, мягковата. Мастику использовала первый раз, перед этим начитавшись советов в интернете. Спасибо Организатору за закупочку, еще и по такой чудесной цене!Ждем закупочку еще!Ну и результат украсила тортик дочке на день рождения, не судите строго, дебют)

а можете уточнить какая именно мастика? российская? универсальная?

ольга2408
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 22:35
Населенный пункт: п.Безенчук
Баллы репутации: 3

Re: Мастика и сопутствующие товары для тортов. Отзывы

Сообщение Панацея » 21 окт 2015, 00:48

ольга2408 писал(а):
skazo4ka163 писал(а):Заказывала мастику белого цвета 600гр, пришла в герметично запечатанном серебрянном пакете. Сама паста не слишком приторная на мой взгляд, прекрасно окрашивается в любой цвет, мягковата. Мастику использовала первый раз, перед этим начитавшись советов в интернете. Спасибо Организатору за закупочку, еще и по такой чудесной цене!Ждем закупочку еще!Ну и результат украсила тортик дочке на день рождения, не судите строго, дебют)

а можете уточнить какая именно мастика? российская? универсальная?

По 600г мастика сахарная ванильная, она российского производства, цена 190р. Она универсальная @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Мастика. Отзывы

Сообщение Панацея » 26 мар 2016, 11:09

Хочу выложить немного фото товара, приобретенного участниками в этой закупке.
Посыпки приходит в зип-пакетиках. Т.к. надписей на них нет - вес всегда перепроверяю!Пересорт по цвету небольшой бывает: например, могут прислать зеленую вермишель вместо голубой, голубые звездочки вместо сиреневых и т.п. Если у вас в комментарии будет стоять, что вам нужен именно и только определенный цвет - пересорт по цвету не сдаю, если в целом по закупке пересорта не много и можно оставить его в пристрой.Изображение

Мастика. Вот так она выглядит.
Мастика Пром приходит в пленке( на фото - белая), Пасдекор, Топ-декор и др.мастика в упаковках и герметичной фасовке.
Пром, несмотря на кажущуюся негерметичность, всегда была свежая, мягкая. В работе она очень приятная, подходит и для обтяжки, и для лепки. Застывает средне - можно долго корректировать пока не будет правильно.
Пасдекор приходит в пластиковых коробках/ведерках, внутри мастика еще в одной пленке. Себе брала - очень удобно, что фасовка есть и по 0,5кг, и по 0,25кг: взяла разных цветов понемногу и можно обойтись без красителя.Мне попадалась только свежая, но однажды было, что участнице в заклеенной ненарушенной упаковке мастика пришла сухая - видимо брак упаковки и где то была плохая запайка; свежесть мастики внутри коробочки я никак не могу проверить, коробочка заклеена.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Подложки - обычные и Леонардо (с окантовкой). Вот так они выглядят:
Изображение

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2