FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Росток. Саженцы и семена популярной агрофирмы. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Росток семена 3неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Росток. Саженцы и семена популярной агрофирмы. Отзывы.

Сообщение Вейла » 16 окт 2015, 21:57


Уважаемые Участники! Изображение

Приглашаю Вас оставить свои отзывы по закупке! Изображение

Каждый Участник, написавший отзыв с реальными фотографиями и замерами, получает плюсик в репутацию Изображение, большое организаторское спасибо Изображение и приятный бонус Изображение - оргсбор 10% в любой моей закупке (в комментарии к заказу укажите закупку, в которой оставили отзыв). Один отзыв - одна закупка с оргсбором 10%
Последний раз редактировалось Вейла 22 июл 2018, 16:03, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Вейла
Живу SP
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 23:50
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 21

Re: Росток. Саженцы и семена популярной агрофирмы. Отзывы.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 17 окт 2015, 13:36

Юлия, большое спасибо за отличнейшую закупку!!! @};- @};- @};-
Вот это я понимаю - саженцы! Ровные, сильные, не засушенные, с полноценной корневой системой :-bd
Теперь буду покупать только в Вашей закупке. Здесь и сорта встречаются более ценные и редкие, и цена, несмотря на транспортные расходы, в разы ниже чем в местном питомнике! В общем впечатления от закупки самые отличные и восторженные, сплошные восклицательные знаки) :x Очень надеюсь что весной, пораньше, снова соберемся :x
И отдельное спасибо за мега оперативный разбор заказов @};- %%- @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Росток. Саженцы и семена популярной агрофирмы. Отзывы.

Сообщение Semolga » 17 окт 2015, 18:26

Добрый всем день, хочу сказать большое спасибо Юле за закупку. Сначало была настроена писсемистически, читала плохие отзывы про саженцы этого питомника полученные по почте. Но получив свои саженцы честно говоря была очень удивлена и обрадована. Саженцы стоят того. Весной еще буду заказывать. Саженец Яблони коловидной вообще нет слов. Высотой примерно около метра, хорошие корни, толстенький, крупные почки. В общем все отлично. Спасибо!!!!!! :ymapplause:

Semolga
Гуру SP
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 09:03
Населенный пункт: г. Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 10

Re: Росток. Саженцы и семена популярной агрофирмы. Отзывы.

Сообщение Летисия » 17 окт 2015, 22:28

Добрый вечер! @};- %%- @};-
Спасибо большое за отзывы и участие в закупке @};- @};- @};- !!! Старалась как могла, что бы Вы успели в такие хорошие выходные их посадить :) .
Насчет транспортных, прошу учесть, что саженцы объемные и тяжеленькие, расходы получились более 4% суммы заказа, буду распределять и включать в счет. По Росток 2 составит примерно 5% от суммы заказа. Но даже с такой надбавкой надеюсь, что цена достаточно конкурентно способная, а соотношение цена-качество прекрасное.
С уважением, Юлия.
Аватара пользователя
Летисия
Гуру SP
 
Сообщения: 8148
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 15:54
Населенный пункт: Самарский
Баллы репутации: 43

Re: Росток. Саженцы и семена популярной агрофирмы. Отзывы.

Сообщение Pamlen » 18 окт 2015, 19:22

Юлия, огромное спасибо за закупку!
Саженцы все в отличном состоянии! Имея опыт получения саженцев из питомников по почте, была поражена размерами полученных саженцев, все они в прекрасном состоянии, не засушены, с мощной корневой системой. Буду участвовать в закупке Росток-3.
Особая благодарность за оперативный разбор закупки и при этом аккуратную упаковку заказа. Очень приятно участвовать в закупке у такого ответственного Организатора @};- @};- @};-

Pamlen
Гуру SP
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 11 май 2014, 00:45
Населенный пункт: Коммунистическая
Баллы репутации: 5

Re: Росток. Саженцы и семена популярной агрофирмы. Отзывы.

Сообщение Byte75 » 18 окт 2015, 22:01

Юлия, спасибо огромное за закупку! Саженцы в прекрасном состоянии. В выходные посадили. Теперь будем ждать урожай. Отдельное спасибо за скорость разбора и упаковку заказов. @};-

Аватара пользователя
Byte75
Гуру SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 май 2013, 16:05
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 20

Re: Росток. Саженцы и семена популярной агрофирмы. Отзывы.

Сообщение Светлана Щербакова » 19 окт 2015, 10:23

Большое спасибо Организатору. все саженцы в отличном состоянии.напишите ,пожалуйста, фирма "Росток" откуда?

Светлана Щербакова
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:38
Населенный пункт: тольятти ул.Степана Разина д.48
Баллы репутации: 19

Re: Росток. Саженцы и семена популярной агрофирмы. Отзывы.

Сообщение rita 2470 » 01 ноя 2015, 20:40

Не очень разбираясь в саженцах, но даже мне понравились, живенькие, буду приказывать, садить праздновать. Спасибо, очень хотела заказать больше, но побоялась,и зря! Надеюсь на весеннюю закупку!

rita 2470
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:16
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Росток. Саженцы и семена популярной агрофирмы. Отзывы.

Сообщение mahunja » 02 ноя 2015, 12:25

Спасибо огромное Вам Юлия ! Отличная работа , а саженцы какие отличные , с хорошей развитой корневой системой . И первая партия была высажена удачно , погода была теплая сухая , и вторая партия высажена , земля влажная , корешки отличные , я подсыпала на них корневин , будем ждать весны . Хорошая фирма Росток - добросовестно занимается своим делом цены приемлемые даже с доставкой , у нас в питомниках таких нет . :-bd \:D/
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Росток. Саженцы и семена популярной агрофирмы. Отзывы.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 18 фев 2016, 23:02

Мне внешне очень понравились семена. Конечно, хвалить пока рано, весной узнаем какая у них всхожесть и все прочее, но внешне семена хорошие. Все ровненькие, полные (не пустые) и их много в пакете. Который раз убеждаюсь что красочная глянцевая упаковка семян не показатель качества, а скорее наоборот. Вот у этой фирмы Росток - простые бумажные черно-белые пакетики, а семена замечательные, не сравнить к мелкими и пустыми семенами из красивых пакетов, которые только делают цену выше.
Очень понравились семена. Большое спасибо Юлии за закупку! @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2