FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Doublecity, Coscet - кожгалантерея. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Doublecity 1неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Doublecity, Coscet - кожгалантерея. Отзывы

Сообщение Артемида » 12 окт 2015, 10:45

Последний раз редактировалось Фантазия 03 июл 2017, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Артемида
Гуру SP
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 16:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Doublecity, Coscet - кожгалантерея. Отзывы

Сообщение Фантазия » 14 сен 2016, 12:18

Портмоне double city
Добрый день. Данный пост хочу посвятить портмоне. Не могу последнее время найти нормальные кошельки или портмоне. Куда бы я не заходил - везде имеем тонкую китайскую кожу для кожгалантереи - изделия из которой больше 6 - 7 месяцев не живут, а точнее теряют нормальный привлекательный вид.
Тут на днях зашел в магазинчик и увидел там несколько кошельков и портмоне незнакомой для меня фирмы Double city. Вот это скажу я вам - качество!!! Это был первый нормальный кошелек который я увидел за последний месяц.
В результате купил черный кошелек этой фирмы - пока пользуясь неделю и очень радуюсь качеству. Короче если вам нужен нормальный кошелек или портмоне мужское смело берите Double city. Не пожалеете.

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Doublecity, Coscet - кожгалантерея. Отзывы

Сообщение Фантазия » 27 ноя 2017, 13:16

Хочу сегодня поделиться с вами отзывом о мужском кожаном портмоне фирмы Cosset.
Этот кошелек - был первый подарок для мужа на день Рождение в лице меня как жены. Вообще, я люблю подобные подарки, и знаю, что муж тоже их ценит. До этого я уже дарила ему портмоне для водительских принадлежностей и визитницу другой фирмы. Но вот, заметила, что и кошелек его подистрепался, а на носу день рождения!
Мне приглянулись сразу несколько кошельков, и все они были фирмы CASSET. Долго сомневаясь (ох уж эти весы), я все же остановила свой выбор на следующей модели:

В принципе, он соответствовал всем моим требованиям:
-Он сделан из натуральной кожи;
-Он темно коричневого цвета (не черный!);
-Отсутствуют вычурные детали, без излишеств ;
-Много отделений и кармашков;
-Кошелек складывается пополам (на на 3 раза).
Не нравятся мне кошельки с тройным сложениям. Да, они миниатюрные более, но совершенно не мое.
Честно говоря, моему мужу сложно угодить, точнее, у нас с ним очень разные вкусы! Но в чем-в чем, а в подарках мы чудом сходится во вкусах! Наверное, это и есть Идеал!)))
В кошельке есть три больших отдела для купюр, один из которых на замке. Что мне определенно понравилось при выборе этой модели, это то, что отделы для купюр разделены между собой не тканевой основой, а кожей. Это придает прочность и долговечность изделию, так как текстильная изнашивается быстрее.
На отделе с замочком так же есть текстильный логотип фирмы.
Итак, отметим плюсы мужского кошелька COSSET:
*сделан из натуральной кожи, хорошо прошит, отделы для купюр разделены кожматериалом;
*простой, но стильный дизайн;
*имеет отдел для визитных и пластиковых карт;
*наличие монетницы на застежке.
Минусов мы не обнаружили, в принципе пару лет он точно еще прослужит. Если вы задумаетесь, покупать кошелек этой фирмы или нет - могу ответить: ДА! Это не самый дорогой вариант, но в то же время довольно качественный. Кроме того, эта фирма производит и женские кошельки.
 Фото под спойлером
1.jpg
2.jpeg
3.jpeg
4.jpg
6.jpg


Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Doublecity, Coscet - кожгалантерея. Отзывы

Сообщение Фантазия » 07 дек 2017, 17:23

Добавлю фото мужского клатча из натуральной кожи. Ему уже больше года, но выглядит идеально. Качество изумительное
1.jpg

2.jpg

3.jpg

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Doublecity, Coscet - кожгалантерея. Отзывы

Сообщение Кеша05 » 11 дек 2017, 19:36

Получила свой заказ , на подарок , очень понравился, мягкий, приятно в руке держать. Думаю обладательнице этого портмоне, тоже понравиться. Организатору спасибо! @};- закупка понравилась и цены тоже. Буду еще делать заказы.
Вложения
кш.jpg
внутри
ТМЛ.jpg
гладкий и приятный , не жесткий, пахнет кожей
УП.jpg
Все очень хорошо упаковано
ТМ.jpg
упаковка

Кеша05
Гуру SP
 
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 13:28
Населенный пункт: Самара, Волжский район.
Баллы репутации: 71

Re: Doublecity, Coscet - кожгалантерея. Отзывы

Сообщение Kyznecova87 » 21 дек 2017, 21:08

В закупке участвовала первый раз, заказывала бумажник под тех паспорт для мужа. Пришло все как надо ,как с картинки,в коробочке. Очень красивый, нигде ничего не торчит. Мужу очень понравился . Спасибо Организатору ,закупка и особенно раздача очень быстрые. Однозначно вернусь еще ;)
Вложения
2017-12-21 20.49.51.jpg
2017-12-21 20.50.16.jpg
2017-12-21 20.52.36.jpg
2017-12-21 20.52.16.jpg
2017-12-21 20.51.41.jpg
2017-12-21 20.51.04.jpg

Kyznecova87
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 11:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Doublecity, Coscet - кожгалантерея. Отзывы

Сообщение СветЛана Александр » 22 дек 2017, 20:53

Получила свой заказ(Сумка 5388-1 Black).Пока ещё не поняла,довольна или нет :YMDAYDREAM: ,но претензий к сумке нет ;;) .Все швы аккуратные,подкладка в норме :ymapplause: .Единственное что напрягает,запах,но надеюсь он выветрится :-S .Закупка очень быстрая,спасибо Организатору. @};- ;)

Аватара пользователя
СветЛана Александр
Живу SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:23
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 23

Re: Doublecity, Coscet - кожгалантерея. Отзывы

Сообщение gabriella597 » 05 янв 2018, 21:39

Заказывала сумку,не в восторге,запах есть,блеск,на фото без блеска,обычная китайская сумка L-)
Вложения
IMG_20180105_214233.jpg
Фото сумки

gabriella597
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Doublecity, Coscet - кожгалантерея. Отзывы

Сообщение НАСТЕНЬКАМОЯ » 14 фев 2018, 13:41

Спасибо большое за сумочку ,очень довольна покупкой качество хорошее @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
сумка.jpg

Аватара пользователя
НАСТЕНЬКАМОЯ
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 17:10
Населенный пункт: Ставропольский край ,город Ессентуки
Баллы репутации: 9
Понравилось: Фантазия

Re: Doublecity, Coscet - кожгалантерея. Отзывы

Сообщение Liluoly » 26 фев 2018, 19:18

Заказала сумку Сумка 5388-1 Black. Закупка достаточно быстрая. Сумка хорошая. Только на фото как будто матовая, а по факту блестит немного. Плюс запах. В целом довольна. Спасибо!
Вложения
20180226_185335.jpg
20180226_185258.jpg

Аватара пользователя
Liluoly
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Фантазия

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2