FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гель лаки Bmg и Kaga! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Гель лаки Bmg и Kaga! Отзывы

Сообщение Tigriza » 01 сен 2015, 20:40

Здесь будут наши отзывы @};-
Последний раз редактировалось Нэсти 07 сен 2015, 13:11, всего редактировалось 2 раз(а).
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Гель лаки BMG и KAGA!

Сообщение Нэсти » 01 сен 2015, 21:00

Девочки, первый отзыв напишу сама) Мне очень нравятся эти гель-лаки, во-первых, они очень хорошо держатся, не отдираются с ногтей раньше времени, а стираются не сложнее, чем другие гель-лаки. Во-вторых, в домашних условиях очень удобно наносить на ногти - ничего никуда не стекает, довольно густая текстура, можно спокойно донести руку до лампы и не придутся корректировать нанесенный слой. Так что всем очень советую!!! :ymhug:

Аватара пользователя
Нэсти
Начинающий SP
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Гель лаки Bmg и Kaga! Отзывы

Сообщение Нэсти » 21 сен 2015, 12:02

Вживую Гель-лак BMG 117 Телесно розовый с золотым шимером :)
Изображение

Аватара пользователя
Нэсти
Начинающий SP
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Гель лаки Bmg и Kaga! Отзывы

Сообщение Чурчхелла1b » 06 окт 2015, 12:03

Топовое покрытие BMG не имеет резкого запаха. У гель лака хорошая консистенция. Сегодня буду первый раз делать клиентке маникюр с этим покрытием. Отпишусь что получилось как сделаю и потом как долго держится)

Чурчхелла1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 13:48
Баллы репутации: 0

Re: Гель лаки Bmg и Kaga! Отзывы

Сообщение tatulka » 11 окт 2015, 22:41

Заказывала несколько цветов лака, базу и топ. Все пришло без пересорта, хорошо упаковано :-bd Попробовала пока только белый №154 в качестве френча, ложился хорошо, плотный, достаточно 2 слоев, в лампе не пожелтел и не сморщился. Вот мой первый опыт работы с гель лаком самой себе. Теперь посмотрим сколько продержится и как будет сниматься :-\
Вложения
20151011_221619.jpg

Аватара пользователя
tatulka
Гуру SP
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 20:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Гель лаки Bmg и Kaga! Отзывы

Сообщение NastyaRomashka » 27 окт 2015, 21:21

А у меня не получается.... :( (-| :-? всегда делала у мастера... А тут решила, что хватит тратить деньги, я и сама могу.. Тем более подруга сама себе делает гель-лак, тоже такой же любитель как и я. Заказала лампу и весь комплект к ней (топ,лак, база BMG) Пересмотрела весь инет, да и у подруги выспросила все. Она обезжиривает жидкостью д/снятия лака, без всяких праймеров... Только база-лак-топ.. А у меня на 2-3 день откалывается.. Вначале появляется тоненькая полосочка(трещенка) на границе где ноготь отросший, улыбка или как это называют.. А потом скол :(
Не знаю, то ли это BMG такой, всегда BlueSky делала.. то ли у меня с руками что то не так ... Заказала BlueSky, буду сравнивать :(

Аватара пользователя
NastyaRomashka
Гуру SP
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30

Re: Гель лаки Bmg и Kaga! Отзывы

Сообщение Нэсти » 27 окт 2015, 22:10

NastyaRomashka писал(а):А у меня не получается.... :( (-| :-? всегда делала у мастера... А тут решила, что хватит тратить деньги, я и сама могу.. Тем более подруга сама себе делает гель-лак, тоже такой же любитель как и я. Заказала лампу и весь комплект к ней (топ,лак, база BMG) Пересмотрела весь инет, да и у подруги выспросила все. Она обезжиривает жидкостью д/снятия лака, без всяких праймеров... Только база-лак-топ.. А у меня на 2-3 день откалывается.. Вначале появляется тоненькая полосочка(трещенка) на границе где ноготь отросший, улыбка или как это называют.. А потом скол :(
Не знаю, то ли это BMG такой, всегда BlueSky делала.. то ли у меня с руками что то не так ... Заказала BlueSky, буду сравнивать :(


Тут возможны разные варианты:
или все-таки в чем-то нарушаете технологию,просто приловчиться надо, попробуйте слой тоньше делать, но больше слоев. Или Вам лично этот состав лака не подходит (такое тоже бывает, у меня, например, продукция Irisk вообще на ногтях не держится, кто бы не делал, суть просто в составе ) @};-

Аватара пользователя
Нэсти
Начинающий SP
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Гель лаки Bmg и Kaga! Отзывы

Сообщение NastyaRomashka » 29 окт 2015, 09:47

Нэсти писал(а): Тут возможны разные варианты:
или все-таки в чем-то нарушаете технологию,просто приловчиться надо, попробуйте слой тоньше делать, но больше слоев. Или Вам лично этот состав лака не подходит (такое тоже бывает, у меня, например, продукция Irisk вообще на ногтях не держится, кто бы не делал, суть просто в составе ) @};-

Спасибо @};- попробую... Буду дальше экспериментировать (*)

Аватара пользователя
NastyaRomashka
Гуру SP
 
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 11:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: уварова32, Иоанна68 и гости: 2