FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Erringen! - товары для кухни. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Erringen 18неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Erringen! - товары для кухни. Отзывы

Сообщение Omega » 11 фев 2015, 20:31

Замечательные подставки для яиц оранжевые, удобные, яйца не скользят по ней и термометр для определения готовности продуктов, давно искала. Спасибо Вам за закупку! :) @};- @};- @};- Буду участвовать еще.

Аватара пользователя
Omega
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Erringen! - товары для кухни. Отзывы

Сообщение Iris » 07 май 2015, 19:42

Добрый день. Заказывала посуду из эмали ( три кастрюли + чайник). Однако самая большая кастрюля пересорт по рисунку. :(
Изображение

Аватара пользователя
Iris
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:33
Населенный пункт: Самара, ул.Полевая
Баллы репутации: 12

Re: Erringen! - товары для кухни. Отзывы

Сообщение Lyudmla1977 » 08 май 2015, 13:24

заказывала сковородку для индукции с керамическим покрытием. Я в восторге, ничем не хуже более дорогих моделей. Посмотрим на сколько хватит покрытия ;)
С Уважением , Людмила.


Аватара пользователя
Lyudmla1977
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Erringen! - товары для кухни. Отзывы

Сообщение ялья » 09 май 2015, 19:34

Здравствуйте, заказывала набор Erringen-эмаль \"\"ЦВЕТЫ\"\" Набор (3 кастрюли 2,2л., 3л., и 3,8л.). Переживала как бы в пути где эмаль не откололась. Пришло все отлично запакованное все целое, НО в первую же неделю эксплуатации у двух кастрюль появился скол эмали, причем у обоих в месте где крепиться ручка. Мне так повезло и это единичный случай, не знаю. Моему разочарованию нет предела.

ялья
Гуру SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:01
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Erringen! - товары для кухни. Отзывы

Сообщение tihonovyvvtm » 08 июн 2015, 20:20

Сегодня я получила кастрюлю, замена брака, хорошая, большое спасибо, я очень рада. :D :D :D :ymparty:

tihonovyvvtm
Гуру SP
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 18:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Erringen! - товары для кухни. Отзывы

Сообщение iyrievna » 11 окт 2015, 19:08

WELEN-стекло Турка 250мл. с фарф-нерж. ручкой RSH0243M-F20
мне понравилась - кипячу в ней воду для чая на газовой плите, также варила кофе. Удобно, красиво. 5+. Спасибо Организатору!

iyrievna
Гуру SP
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:23
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской области
Баллы репутации: 6

Re: Erringen! - товары для кухни. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 17 окт 2015, 00:08

Получила сегодня свою закупочку и осталась очень довольна. Заказывала "Набор для специй" на круглой пластиковой подставке - смотрится оригинально и она ещё оказывается крутится, что очень удобно. А ещё подставку для ножей - это вообще вещь классная! Старую деревянную сразу выкинула, а ножи воткнула в новую. Да, пришла зелёного цвета, как и заказывала, под цвет подставки для тарелок, которую приобрела ранее в одной из предыдущих закупок, получился как бы комплект. Спасибо, Юля, за закупку! @};-

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Erringen! - товары для кухни. Отзывы

Сообщение Cosma » 19 окт 2015, 06:03

iyrievna писал(а):WELEN-стекло Турка 250мл. с фарф-нерж. ручкой RSH0243M-F20
мне понравилась - кипячу в ней воду для чая на газовой плите, также варила кофе. Удобно, красиво. 5+. Спасибо Организатору!

Спасибо Вам за отзыв и за участие ;) очень рада, что Вам понравилась посуда. Я тоже ее очень люблю, вот такой турки у меня еще нет ;) тоже себе закажу ;;)

Cosma
Гуру SP
 
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:51
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Erringen! - товары для кухни. Отзывы

Сообщение Cosma » 19 окт 2015, 06:05

жардимова юлия писал(а):Получила сегодня свою закупочку и осталась очень довольна. Заказывала "Набор для специй" на круглой пластиковой подставке - смотрится оригинально и она ещё оказывается крутится, что очень удобно. А ещё подставку для ножей - это вообще вещь классная! Старую деревянную сразу выкинула, а ножи воткнула в новую. Да, пришла зелёного цвета, как и заказывала, под цвет подставки для тарелок, которую приобрела ранее в одной из предыдущих закупок, получился как бы комплект. Спасибо, Юля, за закупку! @};-

Спасибо за отзыв и за активное участие :ymhug:

Cosma
Гуру SP
 
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:51
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2