FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ogromno.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ogromno 113неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Ogromno.Отзывы

Сообщение Ванда » 06 окт 2015, 13:45

Последний раз редактировалось Искорка 22 фев 2019, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 8559
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 190

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение Июлия » 06 окт 2015, 15:36

Фото с первого выкупа:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Июлия
Знаток SP
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 14 май 2013, 17:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: -2

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение klenok » 06 окт 2015, 16:20

Обычно никогда не оставляю отзывы, но тут не удержалась! Заказывала сыну штаны демисезонные Lindeх, качество отменное! Я очень довольна!:-)

klenok
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 06:02
Населенный пункт: тц "Апельсин"
Баллы репутации: 1

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение Евгеняша » 06 окт 2015, 18:27

Заказывала шапочки сынишке. 50-52 размер. Пришли очаровательные шапки! Со снежинкой и с обезьянкой. Но очень большие) На меня оказались) Мне кажется, большемерят.А по качеству всё супер! Спасибо Организатору.

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение МамаАни » 06 окт 2015, 18:36

Получила термобелье с бамбуком

Мне показалось, что в размер (брала навырост), но надо еще постирать, проверить. Качество понравилось - внутри начесик хороший, видимо, как раз из бамбукового волокна. Расцветка точно как на фото, яркая. Комплектом довольна, посмотрим, как будет носиться.
Еще заказала комбинезон утепленный Topolino

Размер 98, тоже в размер, но без запаса имхо. Все надписи на этикетках на немецком, на ценнике стоит 34 евро. В принципе, и в закупке цена близкая к тому. На мой взгляд, это обычная одежда эконом-сегмента, сшито неплохо, но кое-где ниточки торчали, по качеству пошива похоже на фабричный Китай. Ткань верха непривычная, отличается на ощупь от обычной мембраны (мягче и вроде не такая плотная), хотя на этикетках пишут, что непродуваемая и непромокаемая, посмотрим, как в реале, но вроде вода скатывается (пока ее немного, просто побрызгала для пробы). Модель комбинезона прямо горнолыжная - на рукавах и штанинах соответствующие утяжки, так что подворотов нет, с большим запасом взять не получится. В общем, вещь не смотрится супер-пупер фирменной и дорогой, но если будет соответствовать заявленному на этикетке - то замечательно! Да, комбез однозначно осенний - думаю, до -10 максимум!
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение Лада » 31 окт 2015, 01:38

Получила термокомбез Absorba акулы синий, оооочень довольна!
Рост 86-92 заказывала, он и пришел, расцветка как на картинке.
Нам 1,5 мес, рост 85. Постирала, очень быстро высох, надела на пупса, отлично, запас приличный, не сильно велик, молния на боку, сверху молнии застёжка, которая не позволит молнии растенуться и окорябать малыша. Наощупь восторг, а не ткань! Снимать не хотелось, решила уложить в нём спать. Ребёнок ночью раскрывается, мерзнет и просыпается от этого, а тут, спит...я проверила, не жарко ему, тёплый, значит работает термокомбез!!!
Осталось проверить как на улице будет в нём малышу.
Пришёл хорошо упакован, с плечиками, на бирке цена- 24$.Если так, то хорошо съэкономила!
Спасибо Организатору! Всем буду советовать.

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение КСЕНИЯ КЛОКОВА » 22 янв 2016, 14:17

Тоже пожалуй напишу.Наш комплект,как раз 6-ое фото.Неплохой,но штаны-это что-то с чем-то.Так я и не поняла,зачем они в талии настолько широки,а к низу брючины сужаются?Получается,доча как Карлсон в них!Теплый,непродуваемый,не мокнет(в дождь успели попасть,не намокли),но штаны,конечно,весь вид портят)))Постараюсь сфоткать дочу и чудо-штаны :)

КСЕНИЯ КЛОКОВА
Гуру SP
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 20:47
Баллы репутации: 14

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение kuzhelevamarina » 07 фев 2016, 02:21

Июлия писал(а):Здесь будут наши отзывы :ymhug:

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. В предыдущей закупке заказывала для сына шапочку зимнюю 52 р-р. Очень разочарована, т.к. очень ее ждали. Во первых, по качеству очень тонкая, точно не зимняя, флис тоненький и верх тонкий, а по размеру и пошиву вообще не понятно, на размер какой головы, ребенок 4 года утонул в ней , где перед, а где зад вообще непонятно, покрой ужасный, наверное отшиваются и не меняются, как это будет смотреться. Больше из этого заказывать точно не буду. Деньги на ветер
Марина


kuzhelevamarina
Гуру SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 21:40
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 2

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение guzyal » 12 фев 2016, 18:56

Получила зимний костюм Kuluo,размер 146/152, на девочку ростом 140см мал, сшит отвратительно, везде торчат нитки, капюшон не отстегивается, финляндией там не пахнет, подпольный китай, молния внизу вся распоролась, нужно все перешивать, если честно я в ужасном расстройстве, я считаю, Организатору все таки не следует писать громкие слова, что костюмы производства Канада, Финляндия и прочее. Я знаю, что в большинстве все вещи отшиваются в Китае, но есть фабричный Китай прекрасного качества, но здесь, простите просто кошмар!!!

guzyal
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 22:47
Населенный пункт: уфа
Баллы репутации: 12

Re: Ogromno.Отзывы

Сообщение guzyal » 13 фев 2016, 18:09

Здравствуйте, мне тоже хотелось бы послушать комментарии Организатора , тем более это не первая закупка, она вживую видит качество вещей, мало того что самая дешевая фурнитура, так еще молния на куртке вшита наизнанку, вы это представляете? Наизнанку!!!!! И это я купила за 4000,00 рублей!

guzyal
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 22:47
Населенный пункт: уфа
Баллы репутации: 12
Понравилось: emmo4ka

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2