FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

CityStars. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sity Star 22неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: CityStars. Отзывы

Сообщение Amelia » 17 мар 2018, 16:43

Отзывы с других сайтов:
Спасибо! Косуха как на фото! Крутая! Рекомендую!!!
Изображение

В целом, выглядит также, только она совсем не стеганная. Снаружи ткань типа плащевки - непромокаемая. Изнутри подклад сетчатая ткань, может, и х/б. На 48-50 и ОГ=102 (XL), на мой взгляд, чуть великовата, но мужу нравится так.
Изображение

Отличный костюм, как на фото! Идеально подошёл на 46 (L)русский.
Изображение

Супер, качество хорошее, пошив, крой, фасон, размер. Умеют наши делать хорошие вещи. Спасибо за закупку.
Изображение

На первый взгляд юбка простовата, как тряпочка. Одела, сидит неплохо, тонкая, удобная, пояс-резинка. На ОБ 90 (размер S) даже свободна.Изображение

Платье село как на модели, не давит, очень удобно.. Гладкоя мягкое, форму держит хорошо. Ссужено книзу, но двигаться очень удобно. Хорошо и с босоножками и кроссовками.. Спасибо, очень довольна.
Изображение

Четкая курточка бомбер, в жизни ярче и эффектней. Но она совсем не стеганная, плотный полиэстер, ветрозащитный. Закупкой довольна, спасибо. Кстати раздача раньше на 2 дня
Изображение

На фото показалось больше стеганая трикотажная кофта как-бы, но это прямо реально легкая куртка с трикотажным подкладом! Куртка хорошая, на наш рост 178 рукава впритык, на размер 52 (2XL) тютелька в тютельку! Но она не стеганая, как на фото - раз. Верх как-бы с покрытием каким-то необычным гладким, матовым - два. Не знаю как поведет себя она после стирки, если будет что-то не так, вернусь, напишу. В общем идея не плохая, мужу понравилась, носить будет, но фото должно соответствовать однозначно и описание) Вещь не дешевая, должна понравится модникам)
Изображение

Мне понравилось и качество вещей и вид, но есть одно но - немного не соответствуют картинкам вещи. У платья-майки структура ткани не видна на картинке - на деле ткань немного похожа по виду на вафельное полотенце, вроде чистое х\б, и рисунок больше, чем указан на картинке, но оно мне очень понравилось. А вот толстовка немного огорчила, в общем с картинкой не отличается, за исключением длины..... На картинке длина чуть ниже попы, а на деле оказалось до половины ляжки, а то и пониже, и это при моем росте 176см, для меня она слишком длинная.
В целом мне закупка понравилась, особенно цены за качественный товар)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Amelia
Гуру SP
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 06:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 103


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Агуша, Дмитриевна, Ирина Каримова, ТТР1960 и гости: 2