FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Традиция - живая косметика из монастыря! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Традиция - живая косметика из монастыря! Отзывы

Сообщение Европа » 01 май 2015, 09:43

Уважаемые Участники! Здесь делимся отзывами о косметике Тр@диция.
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9782
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Традиция - живая косметика из монастыря! Отзывы

Сообщение Инари » 01 май 2015, 09:45

Добавлю отзывы:
Екатерина Якунина писал(а):Немного не по теме, но пока не добавлены суперпупер отзывы, немного расскажу, чем пользуюсь сама уже более 2-х лет. косметику эту беру у распространителя - цена почтив 2 раза выше, постоянно беру шампунь с крапивой и бальзам для волос "Лесной доктор" - очень классные вещи!!! волосы шампунь промывает просто превосходно, помогает бороться с перхотью, а еще были такие моменты - когда выливаешь шампунь на ладошку - а из баночки трава вылетает!!))) косметика натуральная, даже шампуни и бальзамы необходимо хранить в холодильнике!! только обязательно нужно брать и бальзам - очень волосы путаются при мытье, только бальзам помогает! а крема для лица - это вообще сказка, в составе одни масла - хранится строго в холодильнике! срок годности 0,5 года!! я себе брала с календулой, а для мамы - молодильный, после них не хочется пробовать другие крема! Честно-честно! Очень рада, что появиллась заказывать любимые средства по такой цене!!! Спасибо Организатору за эту великолепную закупку!! @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Инари 08 май 2015, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Традиция - живая косметика из монастыря! Отзывы

Сообщение Инари » 08 май 2015, 16:39

орлена писал(а):шампуни замечательные, но нужно подобрать свой. мне, например, ну никак не подошел розовый. зато медовый справляется со своей задачей на отлично. душистая васильковая вода хороша. аромат тонкий. мыло аллепское советую. даже муж оценил. он не любит все мои эксперименты с гелями/жидким мылом и проч прибамбасами для мытья, предпочитает обычное твердое мыло. теперь моется только этим.


mariabelaia писал(а):Наконец время появилось написать. Увидела закупку и решила погуглить, посмотреть отзывы и состав косметики. Так вот , косметика по отзывам сказочная, натуральная и даёт хорошие результаты. У кого была перхоть- проходит при применении шампуня и бальзама. У кого сухость и шалушения кожи лица, крем и мыло в помощь. В общем меня так вдохновили отзывы и сам Организатор, что назаказала всего, думаю когда придёт это чудо, буду пищать от радости!!!) и конечно буду ждать следующей закупки, с такими вкусными ценами!)
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Традиция - живая косметика из монастыря! Отзывы

Сообщение Инари » 28 май 2015, 10:42

Переношу сюда отзыв
mariabelaia писал(а):все в тему, и маслица супер -сужают поры, даже не приходится тональным средством польз-ся, крем для тела и лица просто вещЧ, увлажняет, убирает раздражения, скрабчиком лавандовым пользуюсь каждые два дня. Шампуни -просто сказка, перхоти больше нет (хотя не могла от нее избавиться, приходилось использовать аптечную "сульсену"). Очень приятные штучки -спреи для тела и волос (обливаюсь ими вся). Я брала шалфей и розмарин. Так вот, очень крутой эффект -хочу тонну и литры этих спреев, особенно шалфея ибо он меня сейчас спасает. Мою голову шампунькой с крапивой, после наношу бальзам разнотравье (причем на корни тоже-как масочку), смываю. Как только волосы чуууть подсыхают -разделяю расческой по рядкам и брызгаю на корни спреем "шалфей", эффект: волосы остаются чистыми и не жирняться дня 3-4, с обычным шампунем на 2й день волосы у корней жирнились. Так как я обладательница "кудрявого пушка" на голове, очень трудно что то подобрать, сейчас восторгу нет предела-ни перхоти, ни электролизации, красивые отдельные локоны. А розмарином брызгаю на личико и тело, прыщики которые образуются часто летом(спина и руки особенно страдают от этой гадости) -проходят очень быстро-за день-два. В общем жду новой закупки (хочу всеееее, влюбилась я в эту косметику :x )
p.s. Спасибо Организатору, Вы большая умничка!!! @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Традиция - живая косметика из монастыря! Отзывы

Сообщение ЕвгенияЛ » 03 окт 2015, 00:54

Ура! А то шампунь кончился, срочно надо ещё! После этих шампуней голова не зудит, очищают замечательно. А мыло с грязью совершенно не сушит кожу, умываться одно удовольствие. Вообще всё, что брала очень понравилось.

ЕвгенияЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:41
Населенный пункт: Самара, Советский район, ст.м.Победа
Баллы репутации: 2

Re: Традиция - живая косметика из монастыря! Отзывы

Сообщение водолей71 » 25 ноя 2015, 19:43

А я брала в этой закупке крем масляный Молодильный, для сухой кожи- то, что надо. И еще хочу выразить свой восторг по поводу масла для тела. Девочки, я всем настоятельно рекомендую его попробовать, это просто чудо! Какой аромат, не выразить словами, это надо пробовать, вы получите несомненное удовольствие! Когда я первый раз натерлась им после душа, дочь решила, что я духи сменила. Все следила, когда откроется новая закупка, боялась опоздать, чтобы еще маслице заказать с кремом! Замечательная закупка! Видела крем ночной Молодильный, который здесь стоит 160 р. на православной выставке. Специально поинтересовалась о цене-360р.!
Спасибо Организатору за эту закупку! @};-

водолей71
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36

Re: Традиция - живая косметика из монастыря! Отзывы

Сообщение Веста13 » 09 дек 2015, 10:43

Очень понравилось мыло на зеленом чае! просто волшебное для любителей натуральных продуктов!!!
Спасибо за закупку!
Еще покупала чай с липой: очень понравился, листочки средних размеров, что очень порадовало! :ymapplause:

Аватара пользователя
Веста13
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 15:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Традиция - живая косметика из монастыря! Отзывы

Сообщение Lutik » 10 дек 2015, 19:25

Шампунь отличный! Брала для всех типов волос, особенно проблемных, очень здорово моет! спасибо большое! мыло тоже брала, но пока до его применения очередь не дошла. а есть ли новая закупка?

Lutik
Гуру SP
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Традиция - живая косметика из монастыря! Отзывы

Сообщение Ольга81 » 17 янв 2016, 23:02

Тоже очень понравился шампунь, заказывала с лечебной глиной. Он не смывает защитный слой с волос, волосы с непривычки кажутся непромытыми, (первый раз раза 3 волосы намыливала :)) ). Зато когда высыхают- очень мягкие и пушистые, кажутся гораздо гуще. Мою главную проблему шампунь убрал - у меня волосы салились уже за сутки, теперь мою раз в 3 дня.

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Традиция - живая косметика из монастыря! Отзывы

Сообщение VISHENKA14 » 01 фев 2016, 11:57

Вчера наконец то получила свою долгожданную косметику, я в полном восторге! Понравилось абсолютно все! Гидрофильное масло "Цветочная роса" очень нежное , хорошо очищает, кожа потом бархатная просто, Скраб "деревенский"- кожа как будто подтянулась даже после первого применения, мыло "Северная ягода" очень понравилось, крема "Молодильные", масло для тела "Совершенство". Кожа как будто ожила, сегодня попробовала шампунь Оливковый и бальзам Лесной доктор, волосы мягкие, живые, блестят, отлично укладываются просто восторг!Еще пробовала чай № 67 липовый с лимоном и мятой очень вкусный, натуральный, пила без сахара и с сахаром, так вот без сахара мне больше понравилось просто наслаждение! Теперь буду пользоваться только этой косметикой, никакая дорогая импортная и рядом не стояла. Отдельная благодарность Ирине за ее работу! Я теперь просто фанат этой закупки! @};-

VISHENKA14
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 21:53
Населенный пункт: дом молодежи
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2