FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

3D Картины. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: 3D Картины 56неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

3D Картины. Отзывы

Сообщение Annet » 26 сен 2015, 19:40

Последний раз редактировалось Tigriza 18 июл 2017, 17:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15019
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 275

Re: 3D Картины. Отзывы

Сообщение марина раз » 01 окт 2015, 16:16

Добрый день! Получила набор для вышивания бисером S-020 Летние цветы. Сам рисунок четкий, красивый. Бисер - все цвета по номерам. Единственное огорчение - две иглы для вышивания, которые входят в набор сломаны. Порадовало, что закупка очень быстрая. Спасибо Организатору.

марина раз
Гуру SP
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 21:52
Населенный пункт: красноглинский район
Баллы репутации: 0

Re: 3D Картины. Отзывы

Сообщение ОленкаАл » 02 окт 2015, 17:38

Добрый вечер! Получила картинки для вышивки бисером PC-034 Святая Татьяна Римская и DB-022 Котенок в цветах. Все очень понравилось. Картинки четкие, наслоения квадратиков-схем нет, как это бывает, ткань достаточно плотная, рисунок яркий. Бисер хорошо ложится на ткань. Край у ткани обработан и не махрится, что очень радует. Нитки классные для вышивки бисером, не путаются. Жаль только, что у производителя такой маленький ассортимент бисера для отдельного заказа. Спасибо Организатору за такую быструю закупку и быстрый разбор и сдачу товара!

ОленкаАл
Гуру SP
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 00:07
Населенный пункт: Самара Красноглинский район
Баллы репутации: 14

Re: 3D Картины. Отзывы

Сообщение USTA » 23 окт 2015, 10:08

Здравствуйте! Заказывала образы святого Владимира и Екатерины Александрийской. Я в восторге))) помимо бисера есть элементы из пайеток. Очень красиво, интересно и ярко!!! Спасибо Вам большое!!! :-bd

USTA
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 17:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: 3D Картины. Отзывы

Сообщение marfafed » 15 ноя 2015, 23:31

Здравствуйте! Получила свою картину!!!просто супер. И канва и размер особенно порадовали. Спасибо большое.

marfafed
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 20:25
Населенный пункт: усть-кинельский
Баллы репутации: 1

Re: 3D Картины. Отзывы

Сообщение Лариса04 » 29 ноя 2015, 23:02

Доброго времени суток! Хочу тоже оставить отзыв, начну с благодарности Организатору, Огромное спасибо за закупку, такой оперативности еще не встречала в сп!!! Доставка ну очень быстрая просто экспресс доставка))) теперь по картине. Сегодня на праздник подарила картину с ангелочком. Маме ну очень понравилась и канва с рисунком и бисер, изображение очень качественное на канве))) фото выложу как будет готова картина после работы!!! Буду участвовать еще и еще в закупке, и всем советую! Подарок на новый год просто супер будет, тем кто увлекается вышиванием бисером!

Аватара пользователя
Лариса04
Гуру SP
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:41
Населенный пункт: Самара, Ленинский район
Баллы репутации: 32

Re: 3D Картины. Отзывы

Сообщение Евгения07 » 22 дек 2015, 21:55

Лена, спасибо огромное за такую прекрасную закупку @};- @};- !!! За то что, помогли мне сориентироваться и выбрать нужный набор!!! Действительно, такой быстрой закупки я не примомню.... :x
С уважением,
Волкова Женя


Аватара пользователя
Евгения07
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 май 2013, 18:59
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Re: 3D Картины. Отзывы

Сообщение IrinaSemenova » 26 фев 2016, 11:25

Здраствуйте, хочу заказать Святого Николая Чудотворца p-033. Что там за бисер (производитель)?

IrinaSemenova
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: 3D Картины. Отзывы

Сообщение Tigriza » 26 фев 2016, 22:05

IrinaSemenova писал(а):Здраствуйте, хочу заказать Святого Николая Чудотворца p-033. Что там за бисер (производитель)?

Здравствуйте! Бисер производства Чехии, компании Preciosa
В некоторых наборах в составе есть элитный японский бисер фирм Miyuki и Toho
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: 3D Картины. Отзывы

Сообщение maramara » 24 мар 2016, 17:02

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Позвольте тоже оставить свой отзыв. Заказала набор для вышивания бисером св. Людмила. Ткань: не канва, просто плотная ткань, края действительно обработаны, не мохрятся. Сначала было неудобно вышивать по не канве-не попадала иглой точно в уголочек, сейчас привыкла и не обращаю внимания. Рисунок яркий, но обозначения цветов не очень четкие, на рисунке желтый квадратик-на обозначениях цветов светло-зеленый, через день привыкла, разобралась. Бисер отличный-такой встречаю первый раз-весь как отборный, ровный, нет перепадов по размерам у бисера разного цвета. Сами цвета я бы сказала что подобраны с любовью, складывается впечатление, что набор для вышивания иконки собирался не случайными людьми, а по крайней мере с огромным уважением к святой. Очень довольна своей работой-красота неописуемая даже в незаконченном виде. Мне очень понравился небольшой размер работы-даже я, имея троих детей и соответствующее количество домашних дел управлюсь с этой работой недели за две, вообще я вышиваю картины годами-нет времени. Девочки-берите вышивки и вышивайте, это самое благородное занятие для женщины, успокаивает нервы и на выходе получается необыкновенная красота. Сейчас заказала набор для вышивания для дочки - видя мою красоту и мое удовольствие от работы просит вышивку для себя.

maramara
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 14:29
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 6

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2