FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бритвы Gillette. Копии и оригиналы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Магия аромата 206неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Бритвы Gillette. Копии и оригиналы. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 28 июл 2011, 23:02

Дорогие Участники! :x
Здесь мы будем оставлять отзывы о продукции ТМ Gillette. В закупке предлагается как оригинальная продукция, так и копии.
В отзывах важно указывать, какую именно продукцию Вы заказывали. За каждый подробный отзыв с фото- пониженный орг.сбор в следующей закупке ( в комментарии к заказу, обязательно указывайте, что был отзыв с фото)

Последний раз редактировалось Анастасийка 03 июл 2017, 12:26, всего редактировалось 5 раз(а).
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18330
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!!

Сообщение Алмазинка » 29 июл 2011, 09:15

beauty_svetik писал(а):а почему они должны отличаться? это что не оригинальные Джиллет,Лен? :-s

Нет, не оригинальные. :) Поставщик вообще очень хвалился их качеством, говорил, что класса ААА. Я немножко переживала, вдруг его слова расходятся с действительностью..уж больно существенная разница с ценами в магазинах! 8-}
Последний раз редактировалось Алмазинка 12 окт 2014, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: ponomareva tany

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!!

Сообщение idlc » 09 авг 2011, 18:22

А меня порадовало, что Жилетт мужские подходят к женскому Венусу :o)
С расстройства, что не выкупились мои, решила попробовать... и вот красота :ymparty:
Теперь жалею, что мало..
Спасибо огромное за закупочку @};- @};- @};-

idlc
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 11:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!!

Сообщение KorOle4ka » 10 авг 2011, 12:35

Муж сегодня опробовал новые лезвия- сказал-"Отличные!" :-bd А он у меня ооочень привередливый. я заказывала ему Gillette mach 3 Power 8 кассет
а еще 2 других набора подарила.Теперь точно знаю.что качество замечательное-за подарки не стыдно! Я как настоящий хомяк подумала,может еще взять упаковочку впрок???!!! :)) .Муж сказал.что вместе с новыми.теперь ему на год хватит.Значит.пока приторможу....
0.спасибо!!! @};- @};- @};- ,Очень хорошая закупка и ВЫГОДНАЯ!!!!

Аватара пользователя
KorOle4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:48
Населенный пункт: Ст.Загора+Кирова
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!!

Сообщение beauty_svetik » 21 авг 2011, 22:01

Бритвы отличные! Качество на высоте, как всегда! Берите девочки-мальчики, по такой цене нет нигде -это точно! :-bd
Еленка-молодец! :x

Аватара пользователя
beauty_svetik
Живу SP
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!!

Сообщение Мультик » 27 авг 2011, 10:59

Девочки, а какие именно лезвия подходят к женскому виносу. Я заказывала фьюжен пауэр, они не подошли к обычному голубому виносу?

Аватара пользователя
Мультик
Начинающий SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 май 2011, 14:30
Населенный пункт: парк Гагарина
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!!

Сообщение Алмазинка » 27 авг 2011, 13:40

Мультик писал(а):Девочки, а какие именно лезвия подходят к женскому виносу. Я заказывала фьюжен пауэр, они не подошли к обычному голубому виносу?

Информацию по Винус писала idlc:
idlc писал(а):А меня порадовало, что Жилетт мужские подходят к женскому Венусу :o)
С расстройства, что не выкупились мои, решила попробовать... и вот красота :ymparty:
Теперь жалею, что мало..
Спасибо огромное за закупочку @};- @};- @};-

Попробуйте в личку написать. Но скорее всего имелся ввиду обычный Жилеттт, не пауэр.

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!!

Сообщение idlc » 28 авг 2011, 12:06

Мультик писал(а):Девочки, а какие именно лезвия подходят к женскому виносу. Я заказывала фьюжен пауэр, они не подошли к обычному голубому виносу?

Лезвия от Mach 3 ))
(на Фьюжен не лезут)))

idlc
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 11:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!!

Сообщение lera_v » 04 янв 2012, 15:17

А мы выкинули нафиг эти лезвия. Из четырех лезвий одно сломалось сразу, второе ржавое, третье еле оделось на бритву. Бреют хуже, тупятся быстро. Вобщем сэкономить не удалось. Жалко что не получив один выкуп заказала уже еще одни для мужа подружки. Мало того что груз едет три месяца уже так еще и приедет не дай бог такие ж как мне попались. Очень жаль денег и времени. Если кому надо - продам те что сейчас в пути.

lera_v
Начинающий SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по закупке Бритвы Gillette!!

Сообщение Sonya » 18 янв 2012, 17:03

lera_v писал(а):А мы выкинули нафиг эти лезвия. Из четырех лезвий одно сломалось сразу, второе ржавое, третье еле оделось на бритву. Бреют хуже, тупятся быстро. Вобщем сэкономить не удалось. Жалко что не получив один выкуп заказала уже еще одни для мужа подружки. Мало того что груз едет три месяца уже так еще и приедет не дай бог такие ж как мне попались. Очень жаль денег и времени. Если кому надо - продам те что сейчас в пути.

+1000 Вот только хотела написать,что это дешевая подделка. X( Так еще расстроена закупкой я не была ни разу!!!!Во-первых лезвия Венус,сама коробка меня уже насторожила-подделка галимая,открылась на раз-два,знаю что в не подделке сама коробочка переливается перламутром.Во вторых-лезвие не налазит на бритву..,как не крутили не давила,щелчка не произошло.В итоге на свой страх и риск начала бриться так и боже мой-какие они тупые оказались :(( ужас просто.Ни какой смазки нет,бреют ужасно,остались с щетиной на ногах как будто не делю не брила ноги.Затем,вставила я в зубную щетку Oral-B Precision ,тоже не наделась до конца,щетинки очень мягкие и маленькие, не чистят совсем зубы,в отличии от предыдущей купленной в магазе!!!!Короче,осталась недовольна....еще муж не опробовал жилет маг3-я уже если честно боюсь,думаю все это дело выкинуть нафиг.Денег жалко B-)

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: Abokinnichbo

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2