FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Allure, Pierre Cardin. Колготки, носки, гольфы. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Аllure, Pierre Cardin 148неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ Allure, Pierre Cardin. Колготки, носки, гольфы. Отзывы.

Сообщение Мелодия » 30 сен 2015, 14:09

Дорогие Участники!
Прошу поделиться своими отзывами о ТМ Allure.
;;)





«Мне нужны новые колготки», - мысли практически любой женщины с утра. В ALLURE работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, чтобы вы думали об этом как можно реже. Качество наших изделий – наша репутация, за которую нас выбирают с 2002 года. Мы знаем, что колготки рвутся – весь мир об этом знает. Но мы трудимся, не покладая рук, чтобы случайная дырочка на пальцах, или зацепка о стул – случались всего лишь раз в году.
Изображение
Последний раз редактировалось Мирида 03 фев 2021, 15:49, всего редактировалось 9 раз(а).
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41757
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Allure/Колготки.Отзывы

Сообщение Donika » 28 ноя 2015, 17:47

Все вполне приличное, и качество и цена пересорта по размеру не было.

Аватара пользователя
Donika
Гуру SP
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:56
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Re: Allure/Колготки.Отзывы

Сообщение ЛвоваЕП » 15 дек 2015, 12:51

Добрый день. Я покупала в магазине колготки Vista (Виста) 40 den черного цвета. На мой рост 164 см и размер 52 подошёл 4 размер. Колготки хорошего качества, прочные в носке и цена хорошая.Я буду рада , если кому-то поможет мой отзыв при выборе колготок.

ЛвоваЕП
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:35
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 1

Re: Allure/Колготки.Отзывы

Сообщение Анастасия Дема » 29 дек 2015, 11:07

Добрый день! Заказываю уже второй раз с этой закупки, первые колготки Briliant 140 ден, отличного качества, ношу и радуюсь. А вот вторые Колготки фантазийные Fashion Riga (Рига) 40 den пришли с затяжкой, очень не приятно было(((( 139 руб. коту под хвост((((

Аватара пользователя
Анастасия Дема
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 10:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Allure/Колготки.Отзывы

Сообщение Июль » 04 фев 2016, 12:58

Заказывала из коллекции Классик. Одевать под брюки. Цена как раз соответствующая.
Мне не понравились.
Они жутко колючие, не приятно в них даже ходить. Так и думаешь весь день, как бы скорее снять. Кошмар.
Наверное с микрофиброй должны быть лучше.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Allure/Колготки.Отзывы

Сообщение Лариса Ерошенко » 05 фев 2016, 08:30

Вроде получила колготки, ношу, радуюсь, что урвала подешевле, чего писать: "Колготки- они и есть колготки". Но прочитав последний отзыв, не могла не написать свой. Покупала Lacerta (Лацерта) 70 den (3 - на рост 164, вес 65 кг, если вдруг кому-то поможет). Они не колючие, они ровные и гладкие, ношу в офисе, раз 10 одевала точно ( а может и больше). Ни затяжечки, ни стрелочки, вид очень приличный. И я сейчас рекомендую их всем подружкам. Единственное, не могу сказать по цветам. Мне достались FUMO- приятный серый цвет.

Лариса Ерошенко
SP Покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 май 2014, 13:28
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район,9 кв.
Баллы репутации: 0

Re: Allure/Колготки.Отзывы

Сообщение Feetom » 12 мар 2016, 20:21

Пришли колготки...пересорта по цвету и размеру не было...качество хорошее...спасибо!!!размер соответствует...всё примерила...

Аватара пользователя
Feetom
Знаток SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:50
Населенный пункт: Город Чапаевск Самарской обл.
Баллы репутации: 21

Re: Allure/Колготки.Отзывы

Сообщение Попова Екатерина » 22 мар 2016, 22:03

Участвовала в закупка Allure 13, она прошла достаточно быстро товар соответствует заказу все пришло без пересорта. Огромное спасибо Организатору :-bd
Вложения
P_20160322_215834_BF.jpg

Попова Екатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 16:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Allure/Колготки.Отзывы

Сообщение Интеграция » 30 мар 2016, 10:27

Хочу выразить восторг по поводу колготок "Charm (Шарм) 40 den". Эти колготочки ношу на все праздники, не снимая :ymhug: На рост 171см взяла размер 4, идеально подошел) На мне обычно колготки долго не носятся - то стрелки, то затяжки) А эти отличаются особой прочностью, ношу с декабря 2015, стираю в машинке) Заказала еще 3 штуки ;) Влюбилась в колготочки.
Изображение

Аватара пользователя
Интеграция
Гуру SP
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 21

Re: Allure/Колготки.Отзывы

Сообщение maria1979 » 12 сен 2016, 20:13

Участвовала в закупке allure 19 колготки пришли хорошего качестве и по отличной цене.по размеру и по цвету все пришло точно как заказывала.спасибо большое Организатору за отличную закупку!

maria1979
Живу SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 19:20
Населенный пункт: пгт Безенчук
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2