FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Игровед. Увлекательные игры для всей семьи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Игровед 78неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Игровед. Увлекательные игры для всей семьи. Отзывы

Сообщение Vivean » 29 сен 2015, 16:08

Доброго дня, уважаемые Участники. :ymhug:

Здесь можно оставить отзыв о закупке.
Актуальный выкуп ➔ [last_purchase=168849]
Последний раз редактировалось Феличита 24 янв 2020, 11:34, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112613
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Игроман. Увлекательные игры для всей семьи. Отзывы

Сообщение psylia » 29 сен 2015, 18:27

Добрый вечер! Дочь, 7 лет, очень любит играть в настольные игры, поэтому выбор у нас огромный. Из представленных здесь игр, у нас есть Следопыт Колобок от фирмы bondibon - не любой взрослый справится.Этой же фирмы есть чудесные игры: Цветовой код и Сафари - прятки. Качество игр - великолепное, хватит ни на одно поколение. Из другой серии есть деревянный pylos.Качество также отменное. Ребенок освоил все игры уже в 5-6 лет. Собираемся расширять коллекцию. Недостаток только один - достаточно высокая цена! )))))))))

psylia
Гуру SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Игроман. Увлекательные игры для всей семьи. Отзывы

Сообщение Эмилия » 29 сен 2015, 23:01

psylia писал(а):Добрый вечер! Дочь, 7 лет, очень любит играть в настольные игры, поэтому выбор у нас огромный. Из представленных здесь игр, у нас есть Следопыт Колобок от фирмы bondibon - не любой взрослый справится.Этой же фирмы есть чудесные игры: Цветовой код и Сафари - прятки. Качество игр - великолепное, хватит ни на одно поколение. Из другой серии есть деревянный pylos.Качество также отменное. Ребенок освоил все игры уже в 5-6 лет. Собираемся расширять коллекцию. Недостаток только один - достаточно высокая цена! )))))))))

Добрый вечер! Юлия, спасибо за отзыв! @};-
От себя добавлю :) Очень понравилась и ребенку, и мне :D увлекательная игра Корова 006. Вполне подойдет на презент, игра в жестяной коробочке, очень красочные и веселые карты. Кстати, цена вполне приемлемая ;)
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350
Понравилось: мазда

Re: Игроман. Увлекательные игры для всей семьи. Отзывы

Сообщение Oksana07 » 03 янв 2016, 20:25

Все руки ....как говорится не дойдут!
спасибо Большое Эмилии за закупку, оперативность, заботу и все :x такое!!!
а теперь про игры!
еще год, полтора назад, выбирая хорошую (она же одновременно- дорогую) игру приходилось- долго думать при выборе....
сейчас когда все и особенно тема детских игр сильно подорожала((( нужно ломать голову( как же купить, чтобы и качество, и на долго...
Раньше за эти деньги- две игры... теперь одну(
И тут приходится не размениваясь выбирать ЛУЧШЕЕ) детям!!!

к покупке 2 игры,
Цыплячьи бега (Zicke Zacke Huhnerkacke)- большая версия! все видео выложено на сайтах, играть мега увлекательно! игра отлична тем, что она охватывает несколько зон "развития"... и смех и смекалку и память- меммори! как будто то бы случайно! не каждый дить хочет заведомо что то запоминать( а тут... интерес все побеждает!
игра огромных красивых размеров (большие!!! фигурки!!)!- на все времена и возраста!!!!
кстати эту игру, советовал мне человек, который знает в играх) больше всех на свете...

вторая игра
Гобблет для детей (пластмасса)
подумала я, дожили до 4-х лет, а крестиков ноликов нет( - какое то не детство!)
много рассмотрела вариантов! и была в восторге когда нашла Гобблет!
смотрите инструкции! и не жалейте денег!
Вложения
гобб .jpg
цц.jpg

Oksana07
Гуру SP
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 00:24
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 3
Понравилось: L I A

Re: Игроман. Увлекательные игры для всей семьи. Отзывы

Сообщение Мария Ярцева » 20 окт 2016, 13:13

Настольная игра Кукарача (Kakerlakak)
Очень много положительных отзывов в интернете, купили на день рождения в подарок. Большая яркая коробка из очень плотного картона. Качество отличное! :-bd Прилагается инструкция с построением лабиринта, также можно докупить еще тараканов и разнообразить игру в будущем :)
Рекомендую ;)
Вложения
DSC_2168[1].jpg
DSC_2169[1].jpg
DSC_2171[1].jpg

Мария Ярцева
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Игровед. Увлекательные игры для всей семьи. Отзывы

Сообщение Vivean » 03 ноя 2016, 14:07

Уважаемые Участники, предлагаю не пропустить игру

БП000008216 Лось в Доме. Делюкс за 537 руб. :x

Несложная веселая игра, суть которой - защитить свой дом от вторжения лосей. Эти милейшие создания оказываются довольно наглыми захватчиками: подъедают запасы из холодильника, принимают ванны, выливая всю пену с ароматом ванили, залезают дрыхнуть под свежепостеленное белье... У кого на конец игры больше всего сохатых - тот проиграл, но может утешить себя званием "Почетный лосевод".
Наша игра упакована в картонную коробку с ложем для карт; для хранения на полке она подходит, а вот для путешествий великовата. Если мы берем игру с собой, то перекладываем в более компактную упаковку (пластиковые сумочки от наборов косметики - самое то). Есть еще делюкс версия, она упакована в жестяную коробку, и если вы планируете осчастливить кого-то стадом лосей в подарок - прекрасно подойдет.
Кроме колоды карт в состав игры входят правила. Они не очень сложные - раздаем всем играющим по четыре карты, в начале хода берем пятую и делаем одно из действий: строим любому игроку, кроме себя, пустое помещение, создавая дом (карты с комнатами разных видов); запускаем в уже построенный чужой дом лося (карта с сохатым, пробирающимся в прихожую); пропускаем лося в комнату (это те же карты комнат, но уже с лосем, который обживается на новом месте). Чем больше лосей в доме в итоге - тем ближе к проигрышу, поэтому можно использовать ход, чтобы закрыть свою пустую комнату (карта с белой дверкой). Если же сейчас не ваш ход, но сосед решил, что без лося в доме вам ну никак не обойтись, можно парировать - и использовать лоселовку.
Все эти действия непременно должны сопровождаться комментариями: что так привлекает лося в холодильнике, что он смотрит по телевизору, какие сны он видит. Эта часть игры особенно любима младшими игроками, фантазия у которых разыгрывается на всю катушку: и колбасу-то лось ест, и на качелях качается. И даже проигрывать в этой игре не так уж обидно, ведь у тебя собирается целое забавное стадо, а победитель пусть сидит со своим мешком капусты.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112613
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Игровед. Увлекательные игры для всей семьи. Отзывы

Сообщение Vivean » 05 ноя 2016, 21:18

Уважаемые Участники, обращаю Ваше внимание на игру

ИзображениеИзображение
БП000008563 Летчик луи (LOOPIN LOUIE)
Настольная игра «Летчик Луи» подарит Вашим деткам огромную радость! Приглашая друзей Вы сразу будете знать, чем заняться ближайшие 30-40 минут. Веселая и развлекательная игра, способная подарить незабываемые эмоции, отлично впишется на полки Вашего дома и будет дарить хорошее настроение всей семье и гостям! Потому что игра «Летчик Луи», действительно интересная, даже очень.
Участники игры, по правилам, называются фермерами. А Летчик Луи, такой же парнишка, как и многие, которые мечтал научиться летать. Высоту набрали, все вроде отлично, но не тут-то было, Луи скоро столкнется с Вашими курами, а Ваша цель, их, конечно же, спасти! Для этого у каждого играющего есть соответственные кнопочки, которые отвечают за то, чтобы при приближении Луи к Вашим курам, подбросить его выше в воздух и не дать слететь курочкам.
В комплект входят: по 3 жетона курицы на человека, итого 12 жетонов, вертушка для самолетика с конусом, летчик Луи, могущественный и неповторимый, центральная деталь и педали, а для них крепления, на которых держится вся игра. Педалей и крепления в комплекте 4 штуки, для разнообразия напряженной обстановки милые наклейки и конечно же правила игры.
Эта настольная игра не просто интересная, но и захватывающая, наблюдать за летающим Луи познавательно и увлекательно! В нее можно ввести соревновательный характер, мол, у кого больше кур слетит, то проиграл. Но, только поиграв в нее один раз, Вы поймете все тонкости, которые скрыты и интересные моменты, которые не описаны. Предлагаем Вам купить настольную игру «Летчик Луи» и обзавестись новыми эмоциями!
Последний раз редактировалось Vivean 04 окт 2017, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112613
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954
Понравилось: L I A

Re: Игровед. Увлекательные игры для всей семьи. Отзывы

Сообщение Vivean » 16 ноя 2016, 22:08

Уважаемые Участники, добавлю отзыв :x
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112613
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Игровед. Увлекательные игры для всей семьи. Отзывы

Сообщение Vivean » 17 ноя 2016, 20:28

Уважаемые Участники, обратите внимание на игру

УТ000001865 Пингвины на льдинах

ИзображениеИзображение
Арктическое пентамино для юных пингвинологов и их мам
Причудливо «замерзшие льдинки» и забавные пингвины, которых можно хватать и переставлять, превращают классическую головоломку-пентамино в классную игру для самых маленьких и чуть постарше. Пользуясь книжечкой с заданиями, ребенок будет, расставляя пингвинов, тренировать мелкую моторику, пространственное мышление, терпение и логику и получать при этом удовольствие, а у мамы вдруг появится несколько свободных часов для своих дел. И так – каждый вечер!
Пентами… что?
Пентамино – это домино, состоящее не из двух, а из пяти фрагментов. Фигуры из пяти квадратов лежат в основе многих головоломок, а в ярком и рельефном воплощении Bondibon оказываются увлекательной игрой и красивым сувениром, которые не стыдно и на полочку поставить. Возьмите одну из задач (желательно двигаться от более простых уровней, типа Junior, в сторону Эксперта), подложите её под поле, а теперь попытайтесь разложить пентаминошки так, чтобы пингвины оказались на указанных местах… Сложно? А дети делают! И еще кучу радости при этом испытывают.
В набор входит:
Игровое «арктическое» поле;
Пять пентамино-льдин с пингвинами;
Правила игры;
Книжка с задачами разного уровня и подсказками-ответами на них.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112613
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Игровед. Увлекательные игры для всей семьи. Отзывы

Сообщение Vivean » 18 ноя 2016, 16:26

Уважаемые Участники, обратите внимание на игру

Изображение
УТ000001805 Доббль (Dobble или Spot It!)

Игра, в которую ребенок может обыграть взрослых!

Доббль - настольная игра на внимательность и реакцию.
В состав игры входит комплект карточек - всего 55 штук, на которые нанесены по 8 изображений. Каждые две карточки пересекаются ровно по одному изображению. Нужно быстрее всех найти такую пару на столе.
Игра интересная, активная и азартная. Игра на внимательность! В основном играем с 4х летним ребенком, который даже умудряется нас обыграть в честной игре. Со взрослыми играть тоже весело, особенно с эмоциональными людьми- визга, смеха и положительных эмоций очень много!
Правила игры очень простые! Нужно найти на карточках одинаковый предмет. на первый взгляд- это очень легко, но глаза разбегаются и иногда мозг просто отказывается верить, что у предложенных карточек есть что-то общее, особенно если одинаковые предметы в карточках различаются по размеру. В правилах игры подробно описаны 5 возможных мини-игр.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112613
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954
Понравилось: L I A, Маривашка

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2