FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Pobling.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Корейская щетка для умывания Pobling. Отзывы.

Сообщение КЕленаА » 29 сен 2015, 09:28

День добрый! У меня тоже через месяц перестала работать, Но я думаю, что ее неправильно хранила. Она у меня в ванной стояла, а там влажность. Сама виновата. Заказала новую, а вот теперь задумалась :-\

КЕленаА
Живу SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 08:43
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Корейская щетка для умывания Pobling. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 29 сен 2015, 12:48

Уважаемые Участницы!

Прошу вас открыть отсек, где батарейка.
Вынуть батарейку. Рассмотреть, что там внутри с деталями. Если что-то не так - отправить мне фото в ЛС.

У меня кнопка начала заедать и не включаться. Вопрос решился прочисткой отсека с батарейкой ватной палочкой со спиртом. И (основное) заменой батарейки. @};-
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Корейская щетка для умывания Pobling. Отзывы.

Сообщение vasilenko163 » 23 окт 2015, 19:59

У меня тоже кнопка перестала работать. Проблема была не в батарейке. Но золотые руки супруга всё исправили ;;)
В целом, щёткой довольна

vasilenko163
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:49
Баллы репутации: 18

Re: Корейская щетка для умывания Pobling. Отзывы.

Сообщение Inessa83 » 24 окт 2015, 19:37

vasilenko163 писал(а):У меня тоже кнопка перестала работать. Проблема была не в батарейке. Но золотые руки супруга всё исправили ;;)
В целом, щёткой довольна


Как исправили? У меня через 2 недели перестала работать. :(

Аватара пользователя
Inessa83
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 11:37
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 5

Re: Корейская щетка для умывания Pobling. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 24 окт 2015, 21:45

Мне в лс пишите все, у кого перестала работать, пожалуйста.
Есть решение, помогу.
Причина одна-не просушиваете и храните в ванной :)

Щеточку нужно после применения просушить полотенцем и хранить не во влаге.
И не окунать целиком в воду. В душе пользоваться - можно. Купать и промывать в емкости с водой (в ванну окунать) - нельзя!
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Корейская щетка для умывания Pobling. Отзывы.

Сообщение Strega » 23 ноя 2015, 21:35

А у меня щетка сегодня начала "жить своей жизнью". Вибрирует сама по себе, вся ванная уже трясется :) Крутила ее и так и эдак, помогает только извлечение батарейки. Причем это микровибрация, т.е. если включить будет работать мощнее. Да уж. Пользовалась раз шесть с момента покупки и строго по инструкции. В воде не полоскала, сушила полотенцем. Последний раз пользовалась четыре дня назад и тут она решила напомнить о себе. Каждый раз вставлять и вынимать батарейку не очень удобно чтобы воспользоваться.
На следующий день она "одумалась", т.е. просто полежала без батарейки, попробовала вставить - все норм. Надеюсь капризничать больше не будет.

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10

Re: Корейская щетка для умывания Pobling. Отзывы.

Сообщение ККК » 11 дек 2015, 22:06

Strega писал(а):А у меня щетка сегодня начала "жить своей жизнью". Вибрирует сама по себе, вся ванная уже трясется :) Крутила ее и так и эдак, помогает только извлечение батарейки. Причем это микровибрация, т.е. если включить будет работать мощнее. Да уж. Пользовалась раз шесть с момента покупки и строго по инструкции. В воде не полоскала, сушила полотенцем. Последний раз пользовалась четыре дня назад и тут она решила напомнить о себе. Каждый раз вставлять и вынимать батарейку не очень удобно чтобы воспользоваться.
На следующий день она "одумалась", т.е. просто полежала без батарейки, попробовала вставить - все норм. Надеюсь капризничать больше не будет.

Может проблема в не качественных батарейках? всякое бывает, Я ООООчень довольна щеточкой))) пользуюсь каждый вечер, наверное месяца 3 уже, ВОСТОРГ!!! поры меньше стали, кожа подтянулась и вообще личико свежее стало, проблем со щеточкой ни каких, как вставила первый раз батарейку, все, хотя мою ее целиком, потом просто сами щетинки просушиваю салфеткой и на подставку ее ставлю, у меня с ней как мини спа салон))) Настолько приятно она личико обрабатывает

Аватара пользователя
ККК
Гуру SP
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:36
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 29

Re: Корейская щетка для умывания Pobling. Отзывы.

Сообщение Strega » 17 дек 2015, 16:27

ККК писал(а):
Strega писал(а):А у меня щетка сегодня начала "жить своей жизнью". Вибрирует сама по себе, вся ванная уже трясется :) Крутила ее и так и эдак, помогает только извлечение батарейки. Причем это микровибрация, т.е. если включить будет работать мощнее. Да уж. Пользовалась раз шесть с момента покупки и строго по инструкции. В воде не полоскала, сушила полотенцем. Последний раз пользовалась четыре дня назад и тут она решила напомнить о себе. Каждый раз вставлять и вынимать батарейку не очень удобно чтобы воспользоваться.
На следующий день она "одумалась", т.е. просто полежала без батарейки, попробовала вставить - все норм. Надеюсь капризничать больше не будет.

Может проблема в не качественных батарейках? всякое бывает, Я ООООчень довольна щеточкой))) пользуюсь каждый вечер, наверное месяца 3 уже, ВОСТОРГ!!! поры меньше стали, кожа подтянулась и вообще личико свежее стало, проблем со щеточкой ни каких, как вставила первый раз батарейку, все, хотя мою ее целиком, потом просто сами щетинки просушиваю салфеткой и на подставку ее ставлю, у меня с ней как мини спа салон))) Настолько приятно она личико обрабатывает

С батарейками все норм. Мы покупаем их сразу большими блистерами в крупных супермаркетах и используем везде: пульты, детские игрушки, медицинские приборы и т.д. Нареканий не было. Думаю дело в слабой (это еще мягко сказано- только резиновое колечко и все) влагоизоляции. Сравнивая с зубными щетками браун которые у нас живут уже лет десять и без проблем - так там влагоизоляция ого-го, а стоимость их приблизительно такая же как у Pobling.
Ну да ладно... Так как аналогов нет будем пользоваться этой. В целом щеткой довольна. У меня кожа именно с расширенными порами, не теми которые видны визуально, а те которые в силу генетических или бог знает каких особенностей имеют свойство не закрываться и забиваются всякой дрянью. Из-за этого если не бороться (обычно на это идет дорогущая люксовая сыворотка, более дешевые аналоги увы не дали результат и регулярные пилинги) то лицо превращается в сплошной прыщ, т.е. прыщ на прыще. Бррр... Щеткой пользуюсь не чаще раза в неделю (кожа чувствительная и склонная к шелушению). После пары месяцев результат впечатляет: дорогущая сыворотка забыта, щеточка все вычищает на ура, ну а если вычищает и поры сужаются. Посмотрим как она будет вести себя в летний период. Пока очень довольна результатом - экономия для бюджета колоссальная.

Аватара пользователя
Strega
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая/Владимирская
Баллы репутации: 10

Re: Корейская щетка для умывания Pobling. Отзывы.

Сообщение Akoolina » 10 янв 2016, 23:37

Внимание!!!

(*) Просушивайте щетку полотенцем после использования!
(*) Не храните на полке с мочалками и шампунями (где сильная влажность и попадает вода).
(*) Не "купайте" щетку целиком погружая под воду! Она прекрасно выдерживает брызги душа, но не предназначена для использования под водой!
❦ Наталья Akoolina, Супермодератор


Аватара пользователя
Akoolina
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8619
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:06
Баллы репутации: 928

Re: Корейская щетка для умывания Pobling. Отзывы.

Сообщение Актриса » 22 сен 2016, 20:27

Девочки, кто недавно покупал, оставьте отзывы, пожалуйста. Как вам? Качество не изменилось? Как долго служит?

Актриса
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SISPAROU и гости: 2