FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Оригинальные смартфоны и планшеты.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Оригинальные смартфоны и планшеты.Отзывы

Сообщение Rozali » 30 авг 2015, 12:28

Здесь будут наши отзывы :-bd

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Оригинальные смартфоны и планшеты.Отзывы

Сообщение angelovaM » 06 сен 2015, 13:14

Очень недовольна покупкой, смартфон адаптирован для российского пользователя только наполовину, тормозит ужасно, в плей маркет не зайти. Столько ждать и получить такое....Покупала в подарок дочери первоклашке, вообщем расстроены все

angelovaM
SP Покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:01
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Оригинальные смартфоны и планшеты.Отзывы

Сообщение Rozali » 07 сен 2015, 10:53

angelovaM писал(а):Очень недовольна покупкой, смартфон адаптирован для российского пользователя только наполовину, тормозит ужасно, в плей маркет не зайти. Столько ждать и получить такое....Покупала в подарок дочери первоклашке, вообщем расстроены все


Здравствуйте!
очень жаль что Вы остались недовольны закупкой... Вы, вроде, учавствовали под другим ником, не могу вспомнить какой именно смартфон Вы приобрели...Если не ошибаюсь, это lenovo a396 (2 sim) pink WCDMA за 2260 рублей??

По поводу адаптации-все смартфоны проверены, звонки,Wi-Fi, камера, все работает... адаптирован наполовину-немного не понятно, возможно какие то пункты в меню не на русском? я права? значит это версия прошивки, напишите мне что конкретно не так и мы попробуем это исправить ;)

По поводу тормозит. Конечно мы все хотим получить смартфон за небольшие деньги и с хорошей скоростью загрузки информации, я Вас понимаю, и я тоже бы хотела этого... но все характеристики указаны в описании и они соответствуют заявленным..
Чем и отличаются дорогие смартфоны от недорогих, так это в том числе и скоростью работы....
(Взять к примеру iPhone 3 и iPone 5 или 6, это небо и земля, не смотря на то что один производитель, новейшие модели работают намного быстрее, как в приложениях так и и интернете да и во всем остальном)- может пример неудачный, просто хочу как то объяснить, как влияют характеристики оперативной памяти на качество работы устройства. В данном устройстве объем оперативной памяти 256 Мб... Для сравнения, в смартфоне за 10 тысяч из этой же закупки этот показатель 2 Гб, что почти в 10 раз больше!

По поводу плей-маркета, почему не удается зайти? что пишет? есть ли выход в интернет? надо найти причину, потому что все должно работать.

Напишите мне все ответы на вопросы, которые я задала, в лс, либо позвоните мне, и мы все уладим, и я буду рада помочь Вам @};-

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Оригинальные смартфоны и планшеты.Отзывы

Сообщение olya b » 12 сен 2015, 14:43

Заказывала телефон Леново А916 и планшет,покупкой довольны,все функции работают.Единственное,не полностью все на русском языке.

Аватара пользователя
olya b
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 16:43
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 1

Re: Оригинальные смартфоны и планшеты.Отзывы

Сообщение Rozali » 12 сен 2015, 17:27

olya b писал(а):Заказывала телефон Леново А916 и планшет,покупкой довольны,все функции работают.Единственное,не полностью все на русском языке.


Спасибо за отзыв! @};-
Действительно поставщик выбрал не самую удачную версию прошивки(можно попробовать исправить, если очень критично), на будущее я проработаю этот момент :-bd

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Оригинальные смартфоны и планшеты.Отзывы

Сообщение юльчоус » 23 сен 2015, 17:47

Заказывала дочке телефон Леново А916, согласна с предыдущим отзывом, что не всё меню было на русском, сначала дочка расстроилась,НО звонок Организатору Любе Rozali всё исправил :-bd Люба помогла нам с перепрошивкой телефона и, поверьте, всё стало на русском языке. Все функции работают, телефон не зависает, в интернет выходит прекрасно, игры летают,графика потрясающая, звук очень хороший.По стоимости телефон вышел дешевле, нежели покупали бы его в магазине. Вообщем все довольны и счастливы! Люба, ещё раз хочу поблагодарить Вас за отзывчивость, за помощь, за прекрасную возможность сэкономить ;) @};- @};- @};-

юльчоус
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:38
Населенный пункт: Южный город-1
Баллы репутации: 7

Re: Оригинальные смартфоны и планшеты.Отзывы

Сообщение Rozali » 23 сен 2015, 22:06

юльчоус писал(а):Заказывала дочке телефон Леново А916, согласна с предыдущим отзывом, что не всё меню было на русском, сначала дочка расстроилась,НО звонок Организатору Любе Rozali всё исправил :-bd Люба помогла нам с перепрошивкой телефона и, поверьте, всё стало на русском языке. Все функции работают, телефон не зависает, в интернет выходит прекрасно, игры летают,графика потрясающая, звук очень хороший.По стоимости телефон вышел дешевле, нежели покупали бы его в магазине. Вообщем все довольны и счастливы! Люба, ещё раз хочу поблагодарить Вас за отзывчивость, за помощь, за прекрасную возможность сэкономить ;) @};- @};- @};-


Спасибо за отзыв и теплые слова :x @};-
на будущее поняла, что не стоит покупать услугу прошивки телефонов у поставщика..хоть 1$ и не такие большие деньги, но оказалось, что в итоге проще было сделать самой, чем переделывать все ;;)

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Оригинальные смартфоны и планшеты.Отзывы

Сообщение Ларина Елена » 25 сен 2015, 16:15

Заказала смартфон Lenovo A606. Не все меню было на русском языке, в остальном-телефон ни чем не уступает магазинным образцам. Организатор Rozali помогла с перепрошивкой телефона, теперь все меню на русском языке. Спасибо Любе большое за помощь. Покупкой очень довольна.

Ларина Елена
SP Покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:08
Населенный пункт: г. Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Оригинальные смартфоны и планшеты.Отзывы

Сообщение Rozali » 26 сен 2015, 00:21

Ларина Елена писал(а):Заказала смартфон Lenovo A606. Не все меню было на русском языке, в остальном-телефон ни чем не уступает магазинным образцам. Организатор Rozali помогла с перепрошивкой телефона, теперь все меню на русском языке. Спасибо Любе большое за помощь. Покупкой очень довольна.


Пользуйтесь в удовольствие @};-

Для будущих закупок-проблем с языком не будет :-B

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Оригинальные смартфоны и планшеты.Отзывы

Сообщение Nekhaeva » 28 сен 2015, 10:18

Здравствуйте! Когда планируете открыть закупку?

Аватара пользователя
Nekhaeva
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:13
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: casper2383, nadik, Калина и гости: 2