FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обзагораться в солярии!

Как всегда быть красивой - косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями

Модератор: Modnaya

Обзагораться в солярии!

Сообщение Тра-ля-ля » 23 апр 2012, 13:17

я - еще та любительница соляриев, никаких осуждений не приемлю, не нравится темка, не смотрите-не читайте-не отвечайте!

ПИШУ ДЛЯ ТЕХ, КТО ОЦЕНИТ!!!
переехала в Самару из Томска, что в далекой Сибири и столкнулась с тем, что администраторы в студиях загара совсем не понимают, что продают. в Томске сестра владеет очень приличной студией, так что могу проконсультировать, как и что нужно спрашивать и чем интересоваться.
1. лампы менять нужно не в зависимости от времени года или срока использования, а популярности солярия, в средней, лампы в солярии рассчитаны на 700-1000 часов работы. Если администратор не может подсказать, когда меняли лампы или сколько они отработали, хотя доступ к такой информации они имеют, нужно лишь подойти к пульту администратора и нажать на пару кнопок, вы самостоятельно можете проверить "старину" ламп, они не должны быть темными.
2.солярий всегда должен быть чист, как пол (в вертикальном), так и стенки (в горизонтальном) должны протираться после каждого клиента. Но обратить внимание стоит на на общую чистоты солярия, примерно, раз в месяц солярий должен разбираться и мыться целиком, никаких пятен на стекле быть не должно, от этого зависит качество загара.
3.могу и про модели сказать...очень хорош Мега-Сан, как вертикальный, так и горизонтальный. такой стоит в Magic Sun, ул. Ленинская, 204 и вообще у них машины приличные, но администраторы!!!жуть, уверяют, что лампы все новые и одновременно не разрешают загорать меньше 6 минут. я при совсем новых лампах сгорала за 4 минуты, с учетом того, что загорала я на халяву, т.е. могла там по полчаса проводить.
4.экспресс-загар. штука волшебная! действительно напоминает автозагар, только делает кожу бархатистой, прямо шелковой, раствор на основе кучи масел увлажняет кожу и обеспечивает ровный загар недели на 2. всем советую хороший скраб перед процедурой, просохнуть, как следует и смело идти! отличная штука для людей с аллергией на солнце.

Аватара пользователя
Тра-ля-ля
SP Покупатель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 08:22
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: обЗАГАРаться в солярии!

Сообщение Тра-ля-ля » 23 апр 2012, 15:22

расскажите, а где загораете Вы!

Аватара пользователя
Тра-ля-ля
SP Покупатель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 08:22
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Обзагараться в солярии!

Сообщение Oksanka » 23 апр 2012, 15:32

Я не разу не загорала, но меня интересует вопрос, кожа после солярия сильно сохнет? и как долго загар после солярия держится?

Аватара пользователя
Oksanka
Начинающий SP
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:10
Баллы репутации: 0

Re: Обзагараться в солярии!

Сообщение Тра-ля-ля » 23 апр 2012, 16:05

Я не разу не загорала, но меня интересует вопрос, кожа после солярия сильно сохнет? и как долго загар после солярия держится?


я - сторонник загара с профессиональной косметикой для загара, с ней загар уже после первого сеанса заметен результат, а при периодическом посещении, где-то 2 раза в неделю, за месяц можно приобресть совсем бронзовый оттенок. сохнет кожа постепенно, за 1 раз без крема вряд ли что-то можно заметить, но со временем, предполагаю, побочный эффект точно проявится так что загорайте с кремом, кожу увлажняйте и пейте побольше жидкости!
и будет Вам счастьеее!
хи-хиии!

Аватара пользователя
Тра-ля-ля
SP Покупатель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 08:22
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Обзагораться в солярии!

Сообщение Тра-ля-ля » 02 май 2012, 19:18

с сегодняшнего дня буду периодически предоставлять отчеты о студиях загара, где побывала.

Начну со студии загара Magic Sun, ул. Ленинская, 204. Аппараты (2 штуки) там стоят не супер-пуперские, но лампы хорошие, загар можно ждать после второго сеанса, правда с косметикой там "не разгуляешься", Emerald bay и Soleо притязательностям, как я, не по нраву. Кстати, если желаете получить свою порцию ультрафиолета по утру, звоните им накануне - прождала 20 минут после 10, хотя в расписание открытие салона приходится именно на 10, и осталась ни с чем. Пришлось загулять туда специально в след. раз

Аватара пользователя
Тра-ля-ля
SP Покупатель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 08:22
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Обзагораться в солярии!

Сообщение Васёна » 09 дек 2012, 01:35

Наталья :ymapplause: , как ваши отчеты?
Зимой тема особенно актуальна ))))
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: Обзагораться в солярии!

Сообщение Igma » 05 июн 2013, 16:05

Когда загораешь в солярии, самым загорелым всегда получается лицо (~~), даже со спец.средствами . Куда его деть, чем намазать, чем закрыть? Дышать же там нечем. Очень не красиво, когда у блондинок лицо красно-коричнего цвета :D
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Обзагораться в солярии!

Сообщение Тра-ля-ля » 10 июн 2013, 23:06

немножко отзывов по самарским студиям загара - Plazma, что в Авроре радует и количеством аппаратов и качеством ламп, солярии не супер-крутые, но загар выходит достойным вполне, поражает только, что ватные диски и лосьоны для очистки кожи в кабинках не стоят, а лежат под пристальной охраной администраторов, которые не предлагают ими воспользоваться, что значит взять их с собой в кабинку, а значит, как только вы оголившись, начинаете рыскать по полкам, то ничегошеньки не отыскиваете и идете загорать с неочищенной кожей, что, как известно, очень не рекомендовано!

Аватара пользователя
Тра-ля-ля
SP Покупатель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 08:22
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Обзагораться в солярии!

Сообщение Тра-ля-ля » 10 июн 2013, 23:10

Карамель, что в Вертикали порадовал, особенно, когда живешь рядом, случайно натыкаешься на купонском сайте на акцию именно к ним и покупаешь абонемент за 100 минут за 200 рублей! косметики завались, вся очень приличная, правый солярий как-то помощнее и самые загорелые юные особы мне попадались именно там! загорают они, конечно, по 10 минут, чего я побаиваюсь, но эффект на лице, руках, ногах и, наверняка, на попе (!хи-хии!).
у них там еще коллагенарий имеется, ни разу я им не воспользовалась, но девочки уж очень его расхваливали.
В общем, твердая четверка!
так держать!

Аватара пользователя
Тра-ля-ля
SP Покупатель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 08:22
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Обзагораться в солярии!

Сообщение КысяРыся » 12 июн 2013, 23:08

А что такое :-\ коллагенарий :-\
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

След.

Вернуться в Красота - страшная сила

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2