FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Erittain Hieno.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Erittain Hieno.Отзывы

Сообщение Руна » 01 дек 2014, 19:06

Уважаемые Участники.В этой теме прошу оставлять свои отзывы о ТМ Erittain Hieno.
Делитесь пожалуйста впечатлениями,оставляйте отзывы по качеству,эффекту :ymhug:
При отзыве с фотографией и замерами, орг.сбор в следующей закупке 13% (в комментарии к заказу укажите пожалуйста: пониженный орг.сбор за отзыв) .

(*) Приглашаю Вас в новый выкуп :ymhug:
Последний раз редактировалось Руна 02 июл 2017, 23:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32205
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 743

Re: Erittain Hieno-финские шампуни. Отзывы

Сообщение alga » 03 дек 2014, 07:51

Заказывала шампунь дегтярный и бальзам. У меня жирные волосы, мою каждое утро. Пользуюсь вторую неделю. Мои впечатления:
- После мытья волосы блестят, отлично лежат, такое ощущение что их на голове больше становится. И как будто я только что из салона вышла. Такой эффект сохраняется до след дня.
- У дегтярного шампуня запах есть, но не сильный и потом смывается ополаскивателем. Только обязательно надо ополаскивателем пользоваться, иначе не расчесать.
- Шампунь хорошо пенится, надо прям совсем капельку на мои короткие волосы (карэ).
- Перхоти намного меньше стало, и зуд кожы головы прекратился. У меня такое было от др шампуней.
Короче, я оч оч довольна, что оказалась в этой закупочке!!!!! :ymhug: Буду пробовать еще др шампуни из этой серии.
Большущее спасибо Организатору!!!! @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
f44087ed8edb6462f7ca138f619caf91.jpg
f44087ed8edb6462f7ca138f619caf91.jpg (3.41 Кб) Просмотров: 2160
bbac06be08a0d38ef848b1ca4d2330bd.jpg
bbac06be08a0d38ef848b1ca4d2330bd.jpg (4.83 Кб) Просмотров: 2160

alga
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 08:57
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 6

Re: Erittain Hieno-финские шампуни. Отзывы

Сообщение Smily » 03 дек 2014, 10:01

alga писал(а):Большущее спасибо Организатору!!!! @};- @};- @};- @};- @};-

И вам спасибо :x .
Сама дегтярный не пробовала,муж моет голову только им третий год и другой не хочет.
Бальзам в белом тюбике это нечто,я раньше не пробовала поэтому не ожидала такого эффекта)))

Аватара пользователя
Smily
Гуру SP
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:53
Баллы репутации: 20

Re: Erittain Hieno-финские шампуни. Отзывы

Сообщение ksaalina » 05 дек 2014, 19:29

Очень понравился шампунь,заказывала черничный,отлично промывает волосы.Заказала повторно.Спасибо Организатору.

Аватара пользователя
ksaalina
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 18:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Re: Erittain Hieno-финские шампуни. Отзывы

Сообщение AlenaSama » 25 сен 2015, 11:16

Очень ждала эту закупку!!!! В прошлой закупке заказывала кондиционер в белом флаконе и черничный - это просто ВОСТОРГ!!!! Абсолютно не ожидала такого результата для моих осветлённых волос (я являюсь абсолютной поклонницей японской косметики фирмы Bene Premium Crystal). Огромное спасибо Организатору!!! Кондиционеры для волос отличные, цена совсем смешная. Закупка супер!!! :-bd

AlenaSama
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 12:26
Населенный пункт: Куйбышевский район г.Самара
Баллы репутации: 2

Re: Erittain Hieno-финские шампуни. Отзывы

Сообщение Заямушка » 28 сен 2015, 21:46

SLS содержат?

Аватара пользователя
Заямушка
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 08:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Erittain Hieno-финские шампуни. Отзывы

Сообщение pula3333 » 05 ноя 2015, 16:30

Получила свой заказ ERITTAIN HIENO - Шампунь "terva-shampoo " - дегтярный (300 мл.)
пользуюсь им неделю, ничего особенного я не заметила, обычный шампунь, который делает волосы жесткими, после мытья им и кондиционером всё равно сама ощущаю запах дегтя на сухих волосах...волосы на третий день такие же загрязненные...
честно говоря ожидала большего....не впечатлил.... :(
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 28

Re: Erittain Hieno-финские шампуни. Отзывы

Сообщение Павла » 06 мар 2016, 16:07

pula3333 писал(а):Получила свой заказ ERITTAIN HIENO - Шампунь "terva-shampoo " - дегтярный (300 мл.)
пользуюсь им неделю, ничего особенного я не заметила, обычный шампунь, который делает волосы жесткими, после мытья им и кондиционером всё равно сама ощущаю запах дегтя на сухих волосах...волосы на третий день такие же загрязненные...
честно говоря ожидала большего....не впечатлил.... :(

Просто он не подходит для вашего типа волос. Я и муж в полном восторге от этого шампуня. Волосы после него такие чистые и промытые. После него я не пользуюсь бальзамом или кондиционером. Путаются, но расчесать можно. Вот и сейчас заказываю парочку дегтярного шампуня, а то этот уже заканчивается. Спасибо Организатору за хорошую закупку.

Павла
Гуру SP
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 00:51
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 12


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2