FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Адыгейская соль. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Адыгейская Соль 9неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Адыгейская соль. Отзывы.

Сообщение Вишенка » 23 сен 2015, 11:39

Последний раз редактировалось IrinaStar 27 фев 2018, 12:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Вишенка
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Адыгейская соль. Отзывы.

Сообщение Мамадакси » 23 сен 2015, 11:56

aniusha писал(а):Каждый год привожу с юга по несколько пачек этой соли и других специй. Вкус - просто супер :x :x :x
Мои домашние отказываются есть блюда с обычной солью, а какие вкусные блины и оладьи получаются из их щаляма, а каша из мамалыги..., а соус из щипса уляпского ;). Всё это я привезла с юга, а потом в порыве щедрости раздарила, теперь ещё и подруги требуют добавки 8-}

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Адыгейская соль. Отзывы.

Сообщение aniusha » 23 сен 2015, 14:07

Ура, большое спасибо @};- за то, что откликнулись на мою просьбу и открыли закупку этой чудесной соли :x . Надеюсь, что закупка станет постоянной ^:)^ . Соль очень нравится, первый раз привезла её с юга года три назад, с тех пор мои домашние стали любителями этой соли, обычную почти не покупаем, пользуемся этой. Когда в этом году покупала на юге 20 пачек соли и специй (ездили на своём авто), продавцы в магазине на меня косились со смехом, а муж приговаривал - бери больше. Приехав домой, в порыве щедрости часть продукции раздарила, в результате чего и появилась моя просьба открыть эту закупку.Соль используем как обычную, только надо её меньше, она более солёная. После вскрытия пачки храню соль в закрытом контейнере, так аромат дольше сохраняется. Очень вкусные салаты с этой солью, она не просто перемешана со специями, а как-то пропитана ими. Также нравятся специи, они очень насыщенные, на блюдо надо совсем немного, смесь для соусов тоже хороша. Единственное, что не пробовала - это чай из щавеля - такого в продаже не встречала, обязательно закажу в закупке. Продукция отличная, без всяких "Е" и прочих гадостей, так что берите, не пожалеете. :-bd

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Адыгейская соль. Отзывы.

Сообщение тридочки » 23 сен 2015, 17:45

Ура!!!! Во-первых, Организатору спасибо, что открыли такую закупку. Четыре года подряд ездили отдыхать на Азовское море, там и открыли для себя эту соль.Брали соль Абадзехскую. Попробовав ее, тарились как могли и везли еще и домой, себе , родителям, друзьям. Но сами понимаете, много поездом не увезешь. Соль шла везде, куда можно: в овощное рагу, в супы, борщи, котлеты,голубцы, люля-кебаб,мясо по-французки, овощные салаты, в мариновании мяса на шашлык. Муж даже на хлеб черный себе посыпает. Никаких консервантов, набор специй сбалансирован. Солить надо осторожней, так как солька солененькая :) за счет специй. Даже сейчас летом порезав обычный салат из огурцов и помидор, добавив домашнего масла и чудо-соли, получаем такую вкусняшку,потом дети спорят,кто будет хлебушком сок домакивать. Так что всем рекомендую. :)

тридочки
Живу SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:52
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 3

Re: Адыгейская соль. Отзывы.

Сообщение Cher-tenok » 15 окт 2015, 17:03

aniusha писал(а):Ура, большое спасибо @};- за то, что откликнулись на мою просьбу и открыли закупку этой чудесной соли :x . Надеюсь, что закупка станет постоянной ^:)^ . Соль очень нравится, первый раз привезла её с юга года три назад, с тех пор мои домашние стали любителями этой соли, обычную почти не покупаем, пользуемся этой. Когда в этом году покупала на юге 20 пачек соли и специй (ездили на своём авто), продавцы в магазине на меня косились со смехом, а муж приговаривал - бери больше. Приехав домой, в порыве щедрости часть продукции раздарила, в результате чего и появилась моя просьба открыть эту закупку.Соль используем как обычную, только надо её меньше, она более солёная. После вскрытия пачки храню соль в закрытом контейнере, так аромат дольше сохраняется. Очень вкусные салаты с этой солью, она не просто перемешана со специями, а как-то пропитана ими. Также нравятся специи, они очень насыщенные, на блюдо надо совсем немного, смесь для соусов тоже хороша. Единственное, что не пробовала - это чай из щавеля - такого в продаже не встречала, обязательно закажу в закупке. Продукция отличная, без всяких "Е" и прочих гадостей, так что берите, не пожалеете. :-bd

Абсолютно такая же история, только увлеклись этой солью гораздо раньше. В этом году тоже с юга привезли огромный запас, потому что без этой соли уже жизни нет))))
С этой солью не надо заморачиваться с приправами к блюдам, просто солю салаты, супы, гарниры, мясо, фарши и ни о чем больше не думаю.
Огромное спасибо, что открыли эту закупочку ^:)^

Cher-tenok
Знаток SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Адыгейская соль. Отзывы.

Сообщение Карьеристка » 20 ноя 2015, 12:08

Так здорово что наткнулась на вашу закупочку! Раньше такую соль и Уляпскую аджику по случаю купила в Матрице - вкус просто незабываемый и ни с чем не сравнимый !!! Супер для всего! Побежала заказывать!

Карьеристка
Гуру SP
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Адыгейская соль. Отзывы.

Сообщение goluboglazaya » 20 ноя 2015, 17:33

Брала Адыгейскую соль (в пакете 450 гр) себе и коллеге по работе - понравилась очень! :-bd
Вкусная, точнее ароматная ;) , но хранить её только в закрытой банке, иначе все, что стоит рядом в шкафчике, будет ароматным =))
Реально, при готовке, нужно класть меньше , чем обычной ... даже % на 20-25
Спасибо Организатору за закупку ^:)^
Буду участвовать еще :-bd

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Адыгейская соль. Отзывы.

Сообщение nionka » 24 ноя 2015, 17:09

Спасибо большое Организатору @};- Я с моря не привозила, мне и в голову не приходило :D соль там брать, а вот и зря. Благодаря этой закупке открыла для себя много вкусняшек: и соли разные, и подливы, и смесь с фасолью, почти все что было в первой закупке попробовала :-bd :-bd :-bd

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: Адыгейская соль. Отзывы.

Сообщение nionka » 21 авг 2016, 15:45

Спасибо Организатору за восстановление такой замечательной закупки!!! :YMAPPLAUSE:
Сквозь упаковку такой запах был...и сейчас с\на кухне аромат приправы витает :ymblushing:

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: Адыгейская соль. Отзывы.

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 22 авг 2016, 11:19

Здравствуйте, кто заказывал щипс, отзовитесь пожалуйста о качестве @};-

Аджика - замечательная, как всегда ароматная, не молотая, а мелкими кусочками.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2