FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Bondini детская одежда.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Bondini детская одежда.Отзывы

Сообщение Sladkoffka » 20 сен 2015, 22:00

Уважаемые Участники!
Тема для отзывов :x :ymhug:
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25456
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 335
Задать вопрос организатору

Re: Bondini детская одежда.Отзывы

Сообщение Sladkoffka » 22 сен 2015, 08:32

Изображение
Термокостюм. Очень приличный, качество хорошее. Размер 104/110. На ребенка 104 сел в самый раз (т.е. хватит только на этот сезон). Еслии ребенок 110 на мой взгляд надо брать на размер больше

Изображение
Комбинезончик, очень приятный к телу, цвет яркий, сшит аккуратно

Изображение
носочки внутри начес, теплые. Минус - что нет резинки, не знаю как будет держаться при носке ( это касается 18 ого размера)

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Sladkoffka 22 сен 2015, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25456
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 335

Re: Bondini детская одежда.Отзывы

Сообщение АннаCherry » 22 сен 2015, 12:00

Хочу поделиться радостью от приобретения City-одежда на каждый день и TermoKids (Термокостюмы) малина и сирень р-р 80/86. Внутри тепленький флис, снаружи гладенький полиэстер. На рост 75 см выглядит вполне нормально. Рукава длинноваты, но манжета не дает сползать рукаву, поэтому его даже подворачивать не надо. Материал хорошо тянется, поэтому он нам и сейчас хорошо и на потом тоже будет хорошо сидеть. А еще они такие красивые, что их можно просто на улицу надевать, как спортивный костюм, когда станет попрохладнее. Я очень довольна.
IMG_3816.JPG

IMG_3817.JPG
Последний раз редактировалось АннаCherry 22 сен 2015, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

АннаCherry
Начинающий SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 11:45
Населенный пункт: Самара, р-н парка им. Гагарина
Баллы репутации: 0

Re: Bondini детская одежда.Отзывы

Сообщение Sladkoffka » 22 сен 2015, 12:23

АннаCherry писал(а):Хочу поделиться радостью от приобретения City-одежда на каждый день и TermoKids (Термокостюмы) малина и сирень р-р 80/86. Внутри тепленький флис, снаружи гладенький полиэстер. На рост 75 см выглядит вполне нормально. Рукава длинноваты, но манжета не дает сползать рукаву, поэтому его даже подворачивать не надо. Материал хорошо тянется, поэтому он нам и сейчас хорошо и на потом тоже будет хорошо сидеть. А еще они такие красивые, что их можно просто на улицу надевать, как спортивный костюм, когда станет попрохладнее. Я очень довольна.

IMG_3820-1.jpg

Спасибо Вам большое за отзыв :x и полезную инфо, и кончено за участие :) :x @};-
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25456
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 335

Re: Bondini детская одежда.Отзывы

Сообщение Olga1110 » 23 сен 2015, 13:43

Напишите пожал.отзыв о детских перчатках на 2-3 года :)

Аватара пользователя
Olga1110
Гуру SP
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 23:28
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: Bondini детская одежда.Отзывы

Сообщение Julia640 » 24 окт 2015, 14:44

Комбинезон "заяц" на ребенка хорошего качества. Доставка очень быстрая.спасибо большое!!))

Julia640
SP Покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 17:19
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Bondini детская одежда.Отзывы

Сообщение Sladkoffka » 05 окт 2016, 14:14

Штанишки из ткани футер петля ( 80 % хлопок, 20% пэ) Цвет приятный (ярче чем на фото), ткань мягкая , модель с заниженной ширинкой. В размер
перчатки с начесом, утепленные, тянутся

Такие носки носим уже второй год, свойств своих не потеряли, после стирки "катышки" не появились

Все изделия сшиты качественно и аккуртано
Аватара пользователя
Sladkoffka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 25456
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 335

Re: Bondini детская одежда.Отзывы

Сообщение Nastenachili » 16 окт 2016, 15:07

Закупка очень понравилась, качество товаров супер, швы ровные, флис мягонький. Единственное, по предыдущим отзывам сложилось впечатление, что вещи прям плотные и толстые, это не так. Спасибо Организатору за закупку, посмотрю как в носке, и буду участвовать еще @};-
Вложения
fM2m-4Wwq-E.jpg
а это штаны от комплекта и отдельно. Размер одинаковый 86-92,но разница очевидна. У моего ребёнка ноги не длинные, а скорее даже коротковаты, поэтому я уверена, что короткими ни одни штаны не окажутся. Штаны из комплекта длиннее
kIDxjGReV7E.jpg
комплект как внутри, так и снаружи мягонький, хорошо тянется, внутри прямо плюшевый, ребёнок не хотел снимать, убегал и обнимал себя))))
81MBZ9xuTh8.jpg
комплект плотный, красно - синий, на деле красный не такой ядовитый-просто свет яркий
J61eaTnNSIg.jpg
эти же штаны изнутри, флис не толстый
va4cUyirwnU.jpg
брюки по акции, всего 200р, снаружи грубоватый материал, как у перчаток примерно, но это как раз видимо для того, чтобы не продувались
ui83GKjhJno.jpg
носки, снаружи гладко, внутри текстура, не знаю пока как в носке, но на свет просвечивают не мало
4_TwAuWdG9Q.jpg
перчатки снаружи, внутри, и шов, чтобы примерно представить толщину

Nastenachili
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 май 2016, 10:05
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 10

Re: Bondini детская одежда.Отзывы

Сообщение tatusik » 27 окт 2016, 08:57

Доброе время суток! Заказывала детям 2 ветрозащитные кофточки, носочки и перчатки. Кофточки плотненькие, перчатки понравились, плотненькие и тянуться. Жаль что нет таких перчаток для мам :( .Носочки тонковатые, нет резинки, немного не обычно. Вещи очень хорошие, швы ровные. Участвую еще!
Изображение
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Bondini детская одежда.Отзывы

Сообщение vippnatt » 13 дек 2016, 00:11

Термоноски размер 18. Сели отлично на колготки на стопу размером 15,5 см. Теплые. Нам как высокие носки. Единственный недостаток при " активной" эксплуатации немного сползают, т.к. нет резинки.

vippnatt
Гуру SP
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 19:34
Населенный пункт: новокуйышевск
Баллы репутации: 49


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2