FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Верхняя одежда для детей Fовоs. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Fobos 42неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение usanova » 21 янв 2015, 18:17

Изображение

Аватара пользователя
usanova
Гуру SP
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:08
Населенный пункт: красная глинка
Баллы репутации: 5

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение Marie Juanna » 25 фев 2015, 10:30

Спасибо за закупку! Пришло без пересорта то что и заказывали. Курточка очень качественно пошита, фурнитура хорошая. Модель ростом 130 см, куртка 134-140. Запас очень хороший, чему я очень рада, не на один сезон, да за такие смешные деньги! Одето на голое тело, поэтому совсем свободно на ре смотрится, да и худышка он у меня совсем. Цвет очень понравился!!!!!!!!! @};- Спасибо Организатору!
Вложения
20150216_123631.jpg
20150216_123621.jpg

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение katerina212 » 28 фев 2015, 23:09

Здравствуйте! Заказывала полукомбинезон - 28 п/к утеплит.100гр.(Мембрана) черного цвета. Нам 2.1, рост не мерила, но не более 90 см думаю. Брала размер 86-92 - думала будет ровно сидеть и без особого запаса (как я люблю)- так как за такие смешные цены можно и каждый сезон одежду обновлять и не одевать ребенка как чучело по 10-20 см подворитиков на рукавах и штанинах. Так вот. Он нам даже не много большеват - то есть одежда 100% полноразмерная! Не берите сильно на вырост, так как плюсом к штанинами идет подворот приличный. Качество мне понравилось - чем то напомнило мой любимый КрокиD, но на порядок дешевле. Подклад у штаников интересный - хлопок в мелкую серую клетку. Светоотражалки есть. Шовчики ровные, ткань тоже интересная - видно что правда мембрана - дышащая. Сын у меня худой - штаны чуток широковаты. Но опять же мерили без колготок и размер был бы чуть меньше - было бы идеально!
Спасибо Организатору за быструю и качественную закупку! А также за супер быстрые ответы и помощь в выборе! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
katerina212
Живу SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 13:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение Марийка84 » 28 фев 2015, 23:15

Спасибо огромное за закупочку!!! даже не стала пробовать другие фирмы, т.к. здесь действительно все продумано - глубокий капюшон, закрытое горло, манжеты на рукавах и штанинах, защита горла от защимления молнией... размеры действительно регулируются отворотами существенно - наш рост 87 см, а костюм 86-92 носили с 82 см роста и на след. зиму точно хватит (руки и ноги на носочках полностью укрыты отворотами, если развернуть). брала 2 зимних костюма и осенний и просто в диком восторге!!! даже с распродажи никакого пересорта - нужный цвет и размер!!! очень благодарна Организатору @};- @};- @};-

Марийка84
Гуру SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:45
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 4

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение LELIA8112 » 02 мар 2015, 13:33

Добрый день!
Ольга огромное Вам спасибо. Все сына к следующей зиме приодела, на весну штаны купила. Рост 134-140 брала на 126 см,куртку померили как раз чуть больше мерит, порадовало, что удлиненная спинка и есть дополнительная резинка по низу куртки, задувать не будет. Толстая, утеплителя много, капюшон прям по голове. Замеры куртки: спинка 65 см, длина рукава 51 см.
П/к с утеплителем 100 гр. взяла на сейчас, может на осень хватит. Отличные манжеты для защиты от снега.И понравилась регулировка по длине плеч. Длина штанин от проймы до низа 84 см и внутренняя длина штанин 60 см.
Все модели пришли без пересорта по размеру и цвету. Респект ВАМ!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

LELIA8112
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 21:17
Населенный пункт: г.Самара Промышленный р-он
Баллы репутации: 12

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение Malinina » 31 мар 2015, 00:05

Здравствуйте! Заказывала полукомбинезон с утеплителем 100 гр. дочке на рост 85, взяла размер 86-92. Запас очень большой, думаю мы его до роста 104 носить будем :D Качество понравилось, но модель очень широкая, моя худышка может вся поместиться в одну штанину))) Ткани производитель не жалеет, но с курткой смотрится нормально. Сыну заказывала штаны с утеплителем 100 гр. на рост 134,взяла размер 134-140. Штаны выглядят очень объемными, широченные, на ребенке 9 лет смотрятся нелепо, попа в них огроменная,...короче сын носить их отказался :ymhug: Странно зачем производитель такие шаровары выпускает, можно ведь как-то поаккуратнее сшить :-\

Malinina
SP Покупатель
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 01:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение Пастэль » 20 сен 2015, 17:44

Покупала для горки убивать :D ...но оставила на выход.В размер.сынок 98 см сейчас...нам на 2 осени точно,так как сейчас манжету подвернули и прилично.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если женщина в плохом настроении,отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком))


Аватара пользователя
Пастэль
Гуру SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:04
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 7

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение Малютка » 15 окт 2015, 13:17

Сегодня забрала свою закупку,я в диком восторге.В прошлой закупке брала комплект зимний для мальчика р-р 110-116 на наш рост 112 просто утонул,но не страшно ,вырастим.Сегодня получила другой комплект р-р104-110 ,так вот думаю не только эту зиму,но и следующую проносим,есть большой запас-отвороты на рукавах и штанах.Если вам носить эту зиму берите свой размер иначе утонете куртка будет очень широкая и длинная,а штанах и говорить нечего.Качество супер .

Малютка
Гуру SP
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 20:45
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 8
Понравилось: Татьяна2025, Ksushenka88

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение lenak » 24 окт 2015, 00:12

Почитала отзывы и приуныла -как вот ориентироваться на мнение других людей ( кроме размеров). Не понравилась мне куртка ( брали весна мод. 153) . Да, швы ровные, идет в размер, подкладка говорят х/б, но выглядит дешево и скатывается, карманы слишком открытые (легко потерять содержимое), манжеты трикотажные, но узковатые- каждый раз выворачиваются рукава ( пожалуй это достало больше всего). Словом модель не доработана, материал и исполнение средненькие.

Аватара пользователя
lenak
Начинающий SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 18:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение TanyaO » 06 ноя 2015, 18:29

Получили долгожданный зимний костюм, очень понравился, и цвет красивый и все сшито аккуратно, но с размером к сожалению все таки ошиблась, сын ростом 124, хоть и писали что больше мерит решила взять 122-128, хотелось не на один сезон, если штаны еще можно подтянуть лямки на всю и завернуть, то куртка все таки очень большая, очень жаль. могу пристроить если кому понравился комплект
Вложения
_DSC7109.JPG
_DSC7108.JPG

Аватара пользователя
TanyaO
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:26
Населенный пункт: похвистнево
Баллы репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: goagsi и гости: 2