FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Конфеты АтАг.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Конфеты Атаг 42неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Конфеты АтАг.Отзывы

Сообщение Фиона » 07 сен 2015, 16:29

Последний раз редактировалось Фиона 19 окт 2018, 13:04, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение Lisichka » 07 сен 2015, 16:41

Начну я :)
На эти конфеты меня "подсадила" Мама, покупали на Губернском рынке конфеты Папа Коля, Плотник Вася, Мама Женя и Марина, все очень вкусные по своему.И названия оригинальные) Плотник Вася очень хорош к утреннему кофе. Папа Коля с цельным фундуком и ореховой начинкой очень нежный и вкусный, у Мамы Жени очень насыщенный шоколадно-ореховый вкус. Теперь это мои любимые конфеты 8-}
Добавлю также отзывы из темы первой закупки:
Изображение

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение Bunny » 09 сен 2015, 12:11

Сегодня забрала свой заказ и сразу попробывали конфетки :D Брала конфеты Папа Коля и Пятнадцать грамм золота. Оба вида оочень вкусные, шоколад хороший, без привкуса пальмового масла, все очень свежее :) Светочка, огромное спасибо! :x Я теперь твой постоянный покупатель @};-
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение ЗЕЮ » 12 сен 2015, 00:31

А нам не по вкусу пришлись. Цена не маленькая, ожидалось лучше. Сам шоколад, по-моему, имеет соевый привкус, как бы "не тает" во рту. Без восторга
Последний раз редактировалось ЗЕЮ 13 сен 2015, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение 2951nina » 12 сен 2015, 12:18

Конфеты "Восток" просто прелесть, таких у нас не видела, "сердце востока" вкусные и свежие.

Аватара пользователя
2951nina
Гуру SP
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение Olga Kuropatina » 13 сен 2015, 13:21

Здравствуйте, получили закупку очень довольны, брали конфетки Жолнер и Конфеты Пятнадцать грамм золота очень понравились,особенно ребенок в восторге от Конфет " Пятнадцать грамм золота " будем пробовать другие конфетки,спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Olga Kuropatina
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:40
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 10

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 13 сен 2015, 13:49

Таких вкусных конфет уже давно не ела! Брала "Папа Коля" и "Сердце востока", а в одном пакете попалась конфетка "Мама Женя", съела и её - и шоколад и начинки все понравились, тают во рту! Даже мои мужчины оценили! Спасибо, Светлана, за закупку, надеюсь что она будет долго продолжаться и радовать нас! :-bd

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение Евгеняша » 13 сен 2015, 14:59

Вкуснющие конфеты! Радости от таких сладостей очень много))) Заказывали Конфеты "Слатушонина" - нежнейшие! Сделаны матрёшками. Ребёнку очень понравилось и оформление и вкус. Приходится прятать) Ассорти " Города" - вкусные, с разными начинками. Маленькие такие шоколадочки, очень приятные. Нам попались с городами: " С.-Петербург", " Ярославль", " Иваново", " Пятигорск". Оформление шикарное. Конфетки " Свет души" тоже порадовали. Кто любит послаще самое то! набор с грибочками ещё не попробовали, но смотрится эта " грибная полянка" просто СКАЗОЧНО! Спасибо большое Организатору за закупку. Повторюсь, что всё пришло вкусное, свежее, быстро и упаковано просто выше всяких похвал! Спасибо!!! Советую всем баловать себя чаще такими чудесными сладостями!)

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение ромашка76 » 13 сен 2015, 17:45

Присоединяюсь к отзывам! Конфетки ооочень вкусные и начинки оригинальные!!! все свежее, ням ням :-bd :-bd

ромашка76
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:04
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 0

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение tortinka » 14 сен 2015, 21:55

А я заказывала конфеты "Укус женщины" и "Слеза мужчины"
укус - очень нежные конфеты с приятной нежной начинкой,
а слезы с хрустящими брызгами, когда ешь, то они во рту трещат слегка
Конфеты свежие, когда открыла пакет даже с обертке пахло конфетами, как будто их только что с фабрики привезли.
Конфеты шикарные ставлю 5ку с плюсом. На мой взгляд такого же качества как конфеты MERSI, а может даже и лучше.
На НГ хочу в подарочные наборы заказать. Такие конфеты и начальству и и близким родственникам не стыдно подарить!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Организатору!!!! @};- @};- @};-

tortinka
Гуру SP
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 09 май 2014, 21:53
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 13

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2