FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Pro Brite.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Pro-Brite 104активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Pro Brite.Отзывы

Сообщение Annet » 31 авг 2015, 14:45

Здравствуйте! Меня зовут Ирина.

Приглашаю Вас в данную тему делиться отзывами о закупке и моей работе:

Ваш отзыв важен! Вы помогаете другим Участникам сделать свой выбор. :-bd

Спасибо за Ваше участие! Приятных покупок! @};-

Актуальный выкуп
Последний раз редактировалось Ежжж 18 мар 2021, 14:05, всего редактировалось 15 раз(а).

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14947
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 275

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение natalkami » 31 авг 2015, 18:40

Купила кучу всего, правда , не все пока попробовала. Понравилось для гриля, сковороду с обратной страны отмыла , освежитель воздуха тоже хорош, надо один пшик, иначе задохнешся :) для унитаза тоже супер, даже тереть не надо,все само отходит. Все концентрированном, лучше в перчатках, хотя у меня руки все хорошо всегда воспринимали, даже белезну, после этих средств дискомфорт. Для посуды и для стекол ещё не пробывала, и ещё что то стоит ждёт своего часа. Брала позиций 9. Как допробую напишу

natalkami
Гуру SP
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 10:44
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Надюша2003

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение Шмелька » 31 авг 2015, 23:02

Если не ошибаюсь бал такой магазин в ТЦ Аврора, брала средство после ремонта два года назад: ванна стала такой чистой, что мама подумала, что мы новую поставили, с тех пор искала, ну теперь решила здесь заказать, и для мамы тоже. СРЕДСТВО СУПЕР

Аватара пользователя
Шмелька
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:13
Населенный пункт: г. Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 26

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение 777Tashka777 » 01 сен 2015, 20:23

Добрый вечер! Получила свой заказ, опробовала только HEAVY DUTY, как и ожидала скотч убирает хорошо. Но больше всего понравилось как он убирает нагар на дне сковородки нагар, который уже достаточно давно был. Распылила на сковороду, оставила немного потерла губкой с абразивной стороной и уже часть нагара убралась. Думаю за несколько применений сковорода будет чистая как новая. Небольшой минус у белизны, дно почему-то выгнуто (как будто вздулась бутылка), из-за этого бутылка на месте стоять не может. Но это конечно не страшно перельем в другую тару.

777Tashka777
Знаток SP
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:53
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 2

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение komissarova » 03 сен 2015, 12:28

Мне тоже понравилось средство для сантехники, ванну отмыла без труда, вернее даже не мыла. Просто залила гелем, оставила минут на 10 и смыла водой. Все блестит , все сверкает. Хотя этой ванне не знаю даже сколько лет. Для полов тоже очень хорошее средство.

Аватара пользователя
komissarova
Гуру SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 19:04
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение 15061984 » 09 сен 2015, 09:33

Заказывала 3 средства, 1-для акриловых ванн,2-от извести, ржавчины и 3-отбеливающее. По первым двум могу сказать не удивили, цена и качество соответствуют,а вот от отбеливающего средства в восторге,я помешена на чистоте сантехники и пробовала много чего, но такой белоснежной сантехники еще не было, в восторге даже ребенок))) :D . Бутылки аккуратные, все написано,закупка очень быстрая. Организатору огромное спасибо!!!! В данной закупке еще буду участвовать. За отбеливатель отдельное спасибо!!! @};- @};- @};- @};-

15061984
Гуру SP
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 17:40
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 20
Понравилось: Рассветлая

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение Реги » 21 сен 2015, 18:29

набрала много средств, напишу пока чем успела воспользоваться
MELISSA. Grapefruit Hyson
освежитель воздуха

мне понравился, одного пшика вполне достаточно , запах приятный не въедливый, в отличии от Air Wick, например :-bd обязательно еще закажу

для чистки унитаза


экономно расходуется, хорошо все отмывает, тоже не имеет выраженного "химического" запаха
Закупка очень быстрая, спасибо Марине @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43674
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Ольга81

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение ryola » 25 окт 2015, 19:36

Я пока заказала только средство для мытья посуды. Осталась очень довольна! Посуда скрипит! Очень хорошо смывается! Спасибо за закупку!

ryola
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 00:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение NatalieSP » 25 окт 2015, 22:42

на пробу заказала TRIO-GEL с отбеливающим эффектом и GRILL-GEL. Справились ср-ва на 5+, на фото видно каменная мойка со временем от чая и кофе становится темной, с этим ср-м она стала как новая :-bd
Плита после жарки стейков, вся в жирных каплях, ср-во хорошо растворяет жир. Работала в перчатках, не зря, обязательно одевайте , иначе щелочь сделает свое дело.Запаха едкого я не заметила, для такого мощного ср-ва вполне норм запах.
Достаточно быстрая закупка.Безусловно закажу еще.
Вложения
f21dff923bff.jpg
collage_photocat 2.jpg
collage_photocat.jpg

NatalieSP
Живу SP
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 15 май 2014, 15:27
Баллы репутации: 11
Понравилось: Лео

Re: Pro Brite.Отзывы

Сообщение Реги » 25 окт 2015, 22:57

а я распробовала
FORMULA X-5
Универсальное чистящее средство на основе растворителей против скотч-клея, маркера и чернил, нефтепродуктов, масел и жиров, смол, графитового порошка, сажи и копоти. Растворяет клеевую основу этикеток, наклеек, стикеров и пр.



вполне соответствует своему описанию, с запахом апельсина, следы от скотча отлично удалил без усилий :-bd
все что брала, показало себя только с положительной стороны , обязательно буду участвовать еще @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43674
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: nelli1972

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: апрелия, наталья193, ТАТЬЯНА369 и гости: 2