FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Muddy Buddy-канадские непромокаемые комбинезоны. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Muddy Buddy-канадские непромокаемые комбинезоны. Отзывы

Сообщение Motilda » 14 июл 2015, 16:28

Уважаемые Участники!
Прошу оставить отзывы о качестве, размерности комбинезончиков :ymhug:

Аватара пользователя
Motilda
Гуру SP
 
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:03
Населенный пункт: Самара, Красноглинский р-н
Баллы репутации: 78

Re: Muddy Buddy-канадские непромокаемые комбинезоны. Отзывы

Сообщение 4ydeska » 14 июл 2015, 23:15

Всем доброго часа!Покупала такой комбез-непромокайку в прошлом году где-то недалеко,могу сказать,что вещь классная!Качество на высоте,все швы проклеены,ткань плотная,но дышащая, легко стирается и быстро сохнет.Носили и в грязь и в дождь и в мокрый снег,все отлично!И выглядят они симпатично,у нас желтый,покупала сыну на рост примерно 86 см брала размер 3Т,получился хороший запас,но не критичный,на рукавах и штанинах утягивающие резиночки,за счет этого комбез сидит плотно и ничего не промокает. Сейчас рост 95-96 см,комбез нам как раз. Планирую заказывать еще побольше,уже размер 5Т,чтоб хватило на 2 года. Вещь удобная.Советую)Желаю всем удачного выбора)

4ydeska
Гуру SP
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 12

Re: Muddy Buddy-канадские непромокаемые комбинезоны. Отзывы

Сообщение Motilda » 09 сен 2015, 09:26

annagordeeva писал(а):Хочу похвастаться! Я уже осенью приобрела такой комбинезона, сейчас ребёнку 1,5 года,размер взяла на 2 года, но думаю и дальше можно будет его носить, в рукавах запас большой, а ножки - если одеть сапожки резиновые тоже надолго хватит. Очень удобный, мы одеваем его если идём играть в песочница после дождя, отлично спасает! Я действительно очень довольна!

Аватара пользователя
Motilda
Гуру SP
 
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:03
Населенный пункт: Самара, Красноглинский р-н
Баллы репутации: 78

Re: Muddy Buddy-канадские непромокаемые комбинезоны. Отзывы

Сообщение Марийка84 » 30 мар 2016, 12:36

брала ребенку на рост 86 размер 3Т и доносили до 98 см роста, но покупала с амазона, так вот там качество было супер- носили всесезонно и были сухие! а здесь взяла размер 5Т и внешне все соответствует, но на практике увы((( усиленные места промокают и на подкомбинезонном слое мокрые места именно на коленях и попе с ногами - усиленная ткань почему то промокает, так что я в недоумении то ли подделка попалась, то ли на производстве что то недопропитывали, то ли в Россию и Америку разное качество поставляют, но за такую цену я очень расстроена покупкой, тем более что сейчас это как раз вся моя зарплата за месяц :((

Марийка84
Гуру SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:45
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 4


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: infinity0880 и гости: 2