FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Метки-этикетки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Метки-Этикетки 68неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Метки-этикетка. Наши отзывы

Сообщение Светлана197613 » 03 апр 2014, 15:51

В прошлой закупке заказывала пришивные метки,очень удобные,напришивала везде,теперь доча в саду свои вещички не потеряет.Удобная упаковочка,сделаны как и заказывала,идут цельной лентой,отрезаешь и пришиваешь.Классная закупочка.Спасибо,Татьяна @};-

Аватара пользователя
Светлана197613
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Метки-этикетка. Наши отзывы

Сообщение Kiska-marusik » 19 май 2014, 10:06

Я заказывала термоэтикетки для одежды еще в прошлом году. Так как у меня первоклашка на всю одежду наклеила этикетки. Стирку выдерживает хорошо, не отклеивается. Спортивная форма стирается каждую неделю все этикетки на месте. На подкладочной ткани держится похуже, отклеивается. И на мешке для обуви(ткань прорезиненная) держится плохо. Но мне очень понравились этикетки, буду заказывать еще.

Аватара пользователя
Kiska-marusik
Гуру SP
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29 май 2011, 18:02
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Метки-этикетка. Наши отзывы

Сообщение Elvira » 28 июл 2015, 10:13

@};-
Последний раз редактировалось Elvira 20 янв 2020, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Метки-этикетка. Наши отзывы

Сообщение Elvira » 31 авг 2015, 22:07

еще один мой отзыв..заказывала этикетки на тетради и учебники. почему то пришли 2 одинаковых, хотя цвет шрифта заказывала разный(черный и зеленый), а цвет этикеток один-голубой . И по буквам.. Букву И они написали не так, а как бочонок, ооочень похожую на букву а.Ну в общем как то не очень это выглядит и в имени и фамилии :( . Может по пожеланиям они изменят написание этой буквы :D :-\ . Ну реально бросается эта буква И в глаза :-??В прошлом году шрифт был лучше,однозначно,у меня сохранились этикетки, есть с чем сравнить

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Метки-этикетка. Наши отзывы

Сообщение iris63 » 03 сен 2015, 10:48

Этикетки для школы с цветным рисунком. Размер этикеток: 6 см х 4 см (широкие). Пометила всё: пеналы, альбомы, папки, краски...
Мешок для обуви взяла под спортивную форму, крепкий, размеры 38*30, под вторую обувь летнюю, для зимних сапог маловат будет.
ИзображениеИзображение
Этикетки для обуви, наклеила тоже на всю обувь школьную.
Изображение
Размер этикеток: 6 см х 0,8 см (узенькие) наклеила тоже на все ручки, кисточки, карандаши, клей...
Изображение

Раньше так же и в дет.саду помечала, очень нужная и полезная закупка. Спасибо большое Организатору. :) @};- @};-

Аватара пользователя
iris63
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 7

Re: Метки-этикетка. Наши отзывы

Сообщение Бабушка на сносях » 11 ноя 2015, 06:36

Спустя год и я решила оставить отзыв. термоэтикетки мне очень понравились. Год прошел, а они живые :))) держатся хорошо, при стирке может уголок отстать, но прижать его аккуратненько утюгом - и все снова в порядке. На подкладочной ткани не держатся, так я их внутри жилета форменного на основную ткань налепила - отлично. Этикетки на канцтовары хорошо держатся на учебниках, пенале и остальных школьных принадлежностях. Организатору спасибо. Считаю очень нужный товар для начальной школы.

Аватара пользователя
Бабушка на сносях
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 09:10
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 5

Re: Метки-этикетка. Наши отзывы

Сообщение Дайда » 03 авг 2016, 11:04

Заказывала вот такие термонаклейки. Первый блин был комом, немного подпалился :) . После стирки все равно отклеился немного. Попробовала еще раз, после стирки отклеился полностью. Может что не так делаю.
По этикеткам, пришли то что заказывала. Спасибо
Вложения
P_20160803_110011.jpg

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Метки-этикетка. Наши отзывы

Сообщение Марьяна » 30 авг 2016, 22:49

Заказывала дочери к 1 классу Цветные термоэтикетки. По прошествии одного учебного года могу сказать, что качество изделий потрясающее. Первое куда я их наклеила, это одежда для физкультуры -у всех в классе белые маечки и черные шорты и потерять свои вещи можно за секунду. Маечку стираю после каждого урока-этикетки даже с углов не начали отклеиваться.
Огромное спасибо за закупку.
P.S. Дочь не разу за год не потеряла свои вещи и не принесла домой чужого, хотя после каждой учебной недели начинались поиски потерянных маек или шорт др. родителями класса =))
Аватара пользователя
Марьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:52
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 158

Re: Метки-этикетка. Наши отзывы

Сообщение Domika » 07 сен 2016, 14:05

Супер вещь - эти этикетки :-bd
Первый раз заказывала, так как пошли в школу и там обязанность все подписать :D
В общем для одежды я заказала пришивные этикетки, не стала рисковать с клейкой бумагой, и очень довольна, пришила в ручную аккуратно, выглядит круто!
Так же брала клейкие этикетки, для принадлежностей, пернала, но что то их прям мало в упаковке оказалось, думала поболее будет штук.
Фото :
ИзображениеИзображение
Мой пристрой, выбираем из наличия :YMPARTY:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
 Для срочной связи со мной
8 917 018 99 01 Оксана



Аватара пользователя
Domika
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7475
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:43
Населенный пункт: Самара, Партизанская
Баллы репутации: 30
Понравилось: Galaxy

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2