FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Супер мыло-натур.маска,скраб,увлажнение.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Супер мыло-натур.маска,скраб,увлажнение.Отзывы

Сообщение Таля » 10 авг 2015, 13:26

Всем участникам,оставившим отзыв с реальным фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в любой моей закупке 10%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.
Изображение
Благодаря уникальному сочетанию натуральных целебных компонентов, вобравших в себя характеристики скраба, маски абсорбента, увлажнения, а также эксклюзивному, многотемпературному способу приготовления, мыло сохраняет все полезные свойства и имеет оздоровительный эффект. Почувствуйте нежный скрабирующий эффект, стимулирующий воздействия на кровеносные сосуды. Глубокое очищение при сохранении оптимальной влажности кожи.
Простое умывание превратится не только в приятную,но и чрезвычайно полезную процедуру,которая сохранит здоровье и молодость Вашей кожи на долгие года!

Способ применения
 
Легкими круговыми движениями нанести мыло на кожу лица, оставить пену на 1-2 минуты, затем смыть теплой проточной водой.
Последний раз редактировалось Таля 09 фев 2017, 20:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52002
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Супер мыло-натур.маска,скраб,увлажнение.Отзывы

Сообщение Таля » 10 авг 2015, 13:50

Мой отзыв будет первым. Реальное фото открытого мыла,уже пользовались.Достойный продукт! Реально чувствуется входящее в состав масло,скраб такой,что можно мыться и без мочалки :D . Никаких искусственных отдушек в мыле нет. Увлажнение моя сухая кожа рук почувствовала с первого раза,знаете как будто не мылом руки вымыла,а кремом намазала.Рекомендую мыло,качество продукта выше заявленной стоимости. :ymhug:
20150810_122833.jpg
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52002
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Супер мыло-натур.маска,скраб,увлажнение.Отзывы

Сообщение владислав1999 » 13 авг 2015, 23:04

Это мыло мы купили в первый раз на выставке- продаже в санатории « Самарский», потом заказывали по почте на Отмодерировано ,но там подороже было 230 р и на почте в очереди стоять грустно было .В сп63 приятно удивила цена 135р. Брать советуем , мне нравится с пчелиным воском, а мужу черное с грязью ,у него и машина такая же! На самом деле очень приятная процедура главное не смывать пенку сразу, а подождать 2 мин эффект сильнее- приятное тепло, чувствуется, что кожа задышала и нет сухости , на креме экономия получается пользуемся утром и вечером хватает где-то на месяц на двоих.
Вложения
мыло с пчелинным воском.jpg
мыло с пчелинным воском.jpg (4.74 Кб) Просмотров: 3209

владислав1999
Гуру SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 00:46
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Супер мыло-натур.маска,скраб,увлажнение.Отзывы

Сообщение Irisha67 » 30 авг 2015, 14:51

Мне дарили на Новый год мыло этого производства. его плюс-оно хорошо очищает и в тоже время не пересушивает кожу. Для скрабирования нужно куском мыла водить по лицу.Кроме того мыло содержит натуральные масла. Они хорошо ухаживают за кожей, и это тоже не дает ей сохнуть, как от обычного мыла. Скорее всего если умываться таким мылом, то наверно дополнительно мазать кремом лицо после не нужно. Я так делаю. Мне понравилось это мыло, и я решила заказать и попробовать и другую продукцию из этой серии. Стоимость приемлемая. Кусочка хватает на 1,5-2 месяца, в зависимости как обильно мылить. Если кого то настораживает простота дизайна, то я считаю, когда первый раз его используешь, то уже внешний вид не так важен. Фото не прилагаю, так как мыло уже смылилось...

Irisha67
Гуру SP
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 19:40
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 11

Re: Супер мыло-натур.маска,скраб,увлажнение.Отзывы

Сообщение SalnikovaKS » 14 сен 2015, 20:25

Получила свой заказ, сегодня перед сном опробую, сейчас пока как маленький ребенок вспоминаю считалку, чтобы выбрать с какого кусочка начать =))
Вложения
DSC03845.JPG

Аватара пользователя
SalnikovaKS
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 10:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Супер мыло-натур.маска,скраб,увлажнение.Отзывы

Сообщение mariabelaia » 06 окт 2015, 10:48

Может и опрометчиво, но решила мылом №1 вымыть голову...
Немного в шоке, ибо волосы отлично промылись, на утро хорошо расчесались, еще и блестят.
А мне это и нужно, т.к. волосы кудрявые и пушистые.
Есть небольшой объем + нет зуда.
Итог- мыло понравилось как коже, так и волосам.
p.s. первый раз им вымыла голову, попробую использовать месяц -два, посмотрю, что получится)
За закупку большое спасибо, буду участвовать еще :)

mariabelaia
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Супер мыло-натур.маска,скраб,увлажнение.Отзывы

Сообщение РемизоваНаталья » 08 июл 2016, 13:23

Доброго дня! Заказывала детское мыло для маленькой принцесы! Внутри с игрушкой(миньон брелок) захожу в ванну а ребёнок усердно мочит в воде чтоб достать игрулю!) =)) Мыльце хорошее! Не щиплет,по крайней мере дочь ни разу не пожаловалась! Теперь заказала себе,буду ещё заказывать!

Аватара пользователя
РемизоваНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Re: Супер мыло-натур.маска,скраб,увлажнение.Отзывы

Сообщение РемизоваНаталья » 16 июл 2016, 17:08

Изображение Очередной отзыв! во второй раз брала Супер мыло №18!! понравилось не сушит кожу,скрабирует хорошо,мне показалось даже чуток холодит!! :D нравится это мыло очень, уже пора брать детское,участвую дальше!! :x

Аватара пользователя
РемизоваНаталья
Гуру SP
 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Re: Супер мыло-натур.маска,скраб,увлажнение.Отзывы

Сообщение Рысенок » 21 сен 2016, 11:29

Брала мыло с березовым дегтем. Запах - это что-то!!! Пользоваться не смогла.

Рысенок
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Супер мыло-натур.маска,скраб,увлажнение.Отзывы

Сообщение Разгулинка » 30 ноя 2016, 07:58

Всем привет! Брала такое на пробу "Супер мыло №12 (розовая глина; тростниковая патока; масло карите; полифепан)".
Очень понравилось, рекомендую.
Буду участвовать еще, Организатору спасибо за оперативную работу и интересную закупку :)

Аватара пользователя
Разгулинка
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 17:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алиналина и гости: 2