FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь для всей семьи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Optmarket 32неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Обувь для всей семьи.Хвалимся!

Сообщение belyanochka » 17 апр 2012, 20:47

Буду первой,получила свои макасинчики и радости моей не было предела :D :D :D , заказывала вот такую модель http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=3 ... d=1859703# ,не думала что будут такими очень мягкими и симпатичными ,по размерности на мой 38 размер 39 сел отлично!!!! Эта обувь подойдет также и на широкую ножку!Спасибо большое за закупку Организатору! Побегу и белые закажу.....

belyanochka
SP Покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:14
Населенный пункт: Самара Кр.Глинка
Баллы репутации: 0

Re: Обувь для всей семьи.Хвалимся!

Сообщение Sonya » 17 апр 2012, 21:16

belyanochka писал(а):Буду первой,получила свои макасинчики и радости моей не было предела :D :D :D , заказывала вот такую модель http://sp63.ru/catalog.php?catalog_id=3 ... d=1859703# ,не думала что будут такими очень мягкими и симпатичными ,по размерности на мой 38 размер 39 сел отлично!!!! Эта обувь подойдет также и на широкую ножку!Спасибо большое за закупку Организатору! Побегу и белые закажу.....

За такие цены я тоже считаю обувь отличная,сама не ожидала. Видела на рынке нашу обувочку, кроссовки от 800рэ стоят :-o Макасинов вообще наших нет. :D Белые очень красиво смотрятся,мне понравились ;)

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Обувь для всей семьи.Хвалимся!

Сообщение мари63 » 17 апр 2012, 21:33

Девочки, а я не довольна! на свой 38 взяла 39, в длину то еще боле менее, но по ширене я утонула (как в колошах). А еше я заказывала красные (под сумку), а пришли ярко голубые, ближе к бирюзовому Отмодерировано

мари63
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 13:26
Населенный пункт: советский,
Баллы репутации: 6

Re: Обувь для всей семьи.Хвалимся!

Сообщение tanlog » 17 апр 2012, 23:39

Заказывала красные туфельки Арт:1088 на свой 39 -39 размер.но пришли голубые. жаль конечно. сели как влитые. на мою широкую ногу самое то. качество за такую цену вообще можно сказать отличное. в принципе подумала и решила оставить. с ребенком гулять лучше не придумать.

tanlog
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:25
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Обувь для всей семьи.Хвалимся!

Сообщение Sonya » 19 апр 2012, 10:47

Милочка писал(а):Вчера получили мужские артикул 7126, размер 40, нисколько не маломерит, вообще то у него 39-40, ему подошло отлично, качество супер! Спасибо большое! @};-

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Обувь для всей семьи.Хвалимся!

Сообщение velvet » 19 апр 2012, 11:06

Брала 4 наименования.
1) Черные мокасины 39 размер (по стельке 25 см) на мой 39 маловаты.
Изображение Изображение
2) Белые мокасины 39 размер (по стельке 25 см) Но эти почему-то свободнее мне (их оставлю однозначно)
Изображение Изображение Изображение
Когда их одеваешь создается ощущение. что они широкие. Но они скорее глубокие. После того, как я вставила дополнительно стельку, все встало на свои места.
3) Детские кроссы написано 38 р, но реально на 36р (по стельке 22,5см) нам малы. Понравилось то, что нет шнурков - там резиночка вшита.
Изображение Изображение
4) Мужские летние туфли. Заказывала 41 - пришел 42 (по стельке 28 см).
Изображение
Вообще-то обычная китайская обувь. Все тоже самое продается в наших обувных магазинах , но в 2 раза дороже. Цена смешная. Качество хорошее. Очень мягкая обувь.
Последний раз редактировалось velvet 27 апр 2012, 09:48, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
velvet
Гуру SP
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 26

Re: Обувь для всей семьи.Хвалимся!

Сообщение Марьяна » 21 апр 2012, 01:09

Верочка, огроменное спасибо за закупку @};- @};- @};- :x
Заказывала 3 пары макасин :D На мою узкую ножку 37 размера, макасинчики сели идеально (р-р 37) :x
Бабушке заказала 38 размер, сели плотно (нога широкая), но они очень мягкие, решили что разносятся!!! Бабушка в восторге!!!
И заказывала маме 39 размер, их пока не мерили ;)
Сшито за такие деньги очень прилично!!!смотрятся на ножке (особенно белые), отлично :ymparty: :ymparty: :ymparty:
Веруня, спасибо :ymhug: :ymhug: :ymhug:
Аватара пользователя
Марьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:52
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 158

Re: Обувь для всей семьи.Хвалимся!

Сообщение Иришка1986 » 03 май 2012, 09:11

Я правда брала отмодерировано, но вдруг поможет кому то с выбором размера. Брала модельку 1047 цвет белый, размер 37, у меня ножка 23,5 см, сели как влитые, очень мягкие! Каково же было мое удивление когда я оторвала наклейку на стельке, там написано Centro :)). А там эти мокасинчики по 780 рублёв!
За такие деньги как на Сп очень хорошее качество, сшиты ровненько, кожа мягкая, стелька правда тонкая, ну и ладно, главное чтобы на сезон хватило, а то у меня обувь горит на ногах :D .
Подпись отмодерирована. Нарушение Правил сайта П.16


Аватара пользователя
Иришка1986
SP Покупатель
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Обувь для всей семьи.Хвалимся!

Сообщение Ele4ka » 07 май 2012, 20:48

Белые мокасины размер 36,немножко совсем большеваты,у меня 35-36 размер,наверно из-за того что они очень мягкие,хорошо сидят,мне очень понравились.Спасибо большое за закупочку!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ele4ka
Живу SP
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 19:40
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2