FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы ТМ Невская косметика.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Невская косметика 327 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение Лоретта » 28 июл 2015, 01:43

Спасибо Вам за отзывы!
Я тоже сейчас пользуюсь средствами Сарма для дома, жидкость для мытья посуды мне очень нравится, густая, ничем не хуже всяких Фэйри, а запах даже лучше ;) И если Ушастый нянь есть практически в любом магазине, то Сарма и Мистер Чистер мало где встретишь в продаже :-\
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение Мотильда » 14 авг 2015, 12:38

Я давняя поклонница серии Sarma, средство для посуды у них чудесное и дешевле Фейри, а качество не хуже. Но особенно мне понравилось мыло Sarma от пятен, у меня маленький ребенок, думаю каждый поймет что такое борьба с пятнами, носочки, колготки и т.д. Так вот из всего что я перепробовала в плане хоз. мыла, это самое лучшее. И нигде больше такого не видела, кроме как в закупках.
c 14.04.2017 по 17.04.2017 буду не в сети. По возвращению все закупки оплачу.


Мотильда
Гуру SP
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение е*л*е*н*а » 29 авг 2015, 07:08

Тоже нравится хоз. мыло Сарма, правда, не от пятен, а другое, и брала его не здесь, а в магазине. Все лето приходится застирывать дочкины белые носочки, а потом уже стирать в машинке. Так вот с этим мылом носочки снова белые-белые. Теперь беру только его.

Аватара пользователя
е*л*е*н*а
Живу SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:28
Населенный пункт: САмара
Баллы репутации: 7

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение myha » 11 сен 2015, 12:27

напишу и я свой отзыв. К данной продукции претензий не имею, НО меня расстроило как был упакован мой заказ. Так вот, я заказывала порошок отбеливающий ушастик, мыло ушастик и жидкий отбеливающий порошок. Когда забрала с Линна, была в шоке, жидкий порошок разлился ну около половины точно, от него промокла коробка обычного порошка, он весь скомковался внутри. Короче закупкой я огорчена, теперь покупаю в магазине :|

myha
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 11:00
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение Mahlushka86 » 02 ноя 2015, 09:12

Очень довольна данной закупкой!Как то раз мне девочка на работу принесла серное мыло, мол лекарство от прыщей!И действительно, избавило оно меня от ненавистных мне друзей!!!!!потом в течение полугода ну никак я не могла найти это мыло ни в одном магазине! И тут я случайно наткнулась на эту закупку! И о чудо, данное мыло присутствует в закупке!теперь заказываю мыло по 6 штук, так, на всякий пожарный)))))

Mahlushka86
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 13:39
Населенный пункт: Самара,Гастелло
Баллы репутации: 1

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение alga » 06 ноя 2015, 22:11

5 из 7 кремов пришли с просроченные сроком годности!!! Шиповник аж до 12 года! Весело...

alga
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 08:57
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 6

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение alga » 06 ноя 2015, 22:33

Даже и мысли не было см срок годности. Но когда почувствовала запах протухший совдеповский, и консистенцию, обратила внимание на тюбик и [отмодерировано]. Тока руки мазать и то оч неприятно! Правда не ожидала.(((

alga
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 08:57
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 6

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение Олеся81 » 16 фев 2016, 21:45

Добрый вечер! Решила наконец то написать отзыв о продукции.Постоянно покупаю средства для мытья посуды,пола,зеркал,сантехники.Очень довольна. Но вот пришла пора попробовать пятновыводитель( порошковый) и я осталась в полном восторге.Дочь расковыряла нос и залила мне кровью наволочку,пододеяльник,пижамку.Наволочку с пододеяльником застирала супер японским порошком,потом в машинке постирала,толку не было. А про пижамку вообще забыла,достала дня через два,думала на выброс.Замочила пятновыводителем,минут 10 и все абсолютно чисто.Покупайте не пожалеете!!!Спасибо за такую замечательную закупку!

Олеся81
Гуру SP
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 17:15
Населенный пункт: самара,железнодорожный район
Баллы репутации: 2

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение Kowka » 21 фев 2016, 22:20

Всегда заказываю в этой закупке, но сегодня я недовольна (по моему сменился Организатор). Крышки от бутылки были вообще не заклеены, в итоге все пролилось ~x( все остальное тоже промокло :(
Эксперт по тендерам,госзакупкам и сметам


Аватара пользователя
Kowka
Гуру SP
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:41
Населенный пункт: Самара, Крымская площадь
Баллы репутации: 41

Re: Невская косметика. Отзывы

Сообщение Линси » 01 мар 2016, 01:29

Очень люблю эту ТМ. Детская серия просто незаменима для меня. :) Очень бережный к нежной коже и волосам ребенка.
Это мои незаменимые помощники по уходу за ребенком. Никакого раздражения, приятный аромат.
детское.jpg

Для поддержания чистоты в доме я никогда не изменю моим любимым средствам. Берегут руки и чистят ничем не хуже, чем премиум химия.
Вот этими я пользуюсь при очистке любой поверхности в ванной и санузле. И кафель отмоет и умывальник. И дезифицирует. Аромат очень даже приятный.
спрей.jpg
спрей.jpg (10.77 Кб) Просмотров: 1553

Особенно люблю этот крем. Однажды смогла отмыть маркер на дверках кухни. Детки))) А плита после него, как новая!
крем.jpg
крем.jpg (4.98 Кб) Просмотров: 1553

Средство для мытья полов очень экономное и справляется со всеми детскими шалостями и жиром на кухне.
средство для пола.jpg
средство для пола.jpg (8.56 Кб) Просмотров: 1553

Когда есть детишки эти средства просто незаменимы. Опять же, аллергии у нас от него не возникает. Я просто немного сыплю на пятнышко и в машинку. Если хочу подбелить то же самое.
порошок.jpg
порошок.jpg (23.14 Кб) Просмотров: 1553

Спасибо Организатору за прекрасную упаковку и быструю раздачу! :x

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2