FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Еcoshop. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Еcoshop. Отзывы

Сообщение Аэлита » 21 июл 2015, 20:24

Здесь будут наши отзывы :ymhug:

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Еcoshop. Отзывы

Сообщение marina979 » 14 авг 2015, 13:39

заказывала себе OdorGone «Shoes» 100мл. Я бы сказала, что запах убивает процентов на 50%. Но это уже хорошо. так что я довольна :)

Лена, спасибо за закупку @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Еcoshop. Отзывы

Сообщение Алька Я » 26 авг 2015, 10:25

Заказывала OdorGone «Home» 200мл. Пока попробовала на паласе, удаляла запах после меток кота. Мама в комнату не могла зайти, чем только ни чистила, все было бесполезно. Побрызгали, положили сверху пакет и все. Мама счастлива. Велела заказать несколько штук еще.
Спасибо за такое средство :)

Аватара пользователя
Алька Я
Гуру SP
 
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 01:04
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 4

Re: Еcoshop. Отзывы

Сообщение салосина таня » 27 сен 2015, 20:15

Заказывала Нейтрализатор запахов OdorGone Shoes (для обуви). Потрясающая вещь!Муж доволен, запаха действительно нет!Организатору спасибо! :)

салосина таня
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:13
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 8

Re: Еcoshop. Отзывы

Сообщение Наталья 21 » 07 ноя 2015, 19:59

Я заказывала средство от тараканов Медилис-супер. Воняет - жуть, но можно перетерпеть и проветрить потом. Свои функции выполняет, тараканы дохнут, но насовсем не исчезают и запах их не отпугивает. Написано обладает остаточным действие и действует в течение 1,5 месяцев, надеюсь потом исчезнут все. Обработку провожу каждую неделю для профилактики. Летом брала средство Защита-Велт от комаров, мух, тараканов. В деревне комаров тучи были, так после опрыскивания помещений все лето ни один комар не залетел и купленные жидкости и пластины остались не использованными. От тараканов тоже им брызгала - дохнут.

Наталья 21
Гуру SP
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:18
Населенный пункт: г. Самара, Советский район
Баллы репутации: 5

Re: Еcoshop. Отзывы

Сообщение rita 2470 » 08 ноя 2015, 22:21

Заказывала для обуви средство, очень понравилось, хотели выбросить балетки и две пары сапог , почти новых, из за запаха, и ламизилом брызгали и ещё чем то , хорошо дочьь не успела выбросить, одор ган помог на все 100% , очень довольна , расход небольшой, но дочь увезла в Питер, теперь вот себе буду заказывать! Спасибо огромное!!

rita 2470
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:16
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Еcoshop. Отзывы

Сообщение Румянка » 19 ноя 2015, 20:18

Заказывала Одоргон "Голд"для приятельницы-она очень довольна, как помогает от запаха кошачьих меток и кошачьей мочи ;) У нее старый кот, и проблемы с ароматами в квартире... Просила еще заказать, говорит, что реально запах исчезает :)

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Еcoshop. Отзывы

Сообщение Бадонова » 22 мар 2016, 08:28

Доброе утро! Заказывала средство от комаров Защита-Велт (50 мл.). К сожалению все содержимое вытекло в пакет (коробочка лежала на боку) - не спасла даже хорошая упаковка!!!! Маслянистая жидкость, очень!!!! сильно пахнет. Будьте осторожны!!!!!

Бадонова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:47
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Еcoshop. Отзывы

Сообщение Аэлита » 27 апр 2016, 23:02

Уже несколько раз брала нейтрализатор запахов OdorGone Shoes (для обуви)!!! и сказать, что довольна, значит ничего не сказать! :) У моего мужа всегда присутствовала проблема неприятного запаха от обуви, даже к знакомым было неловко сходить. Что мы только не делали и присыпки разные добавляли и ноги мазали. Нейтрализатор запахов OdorGone Shoes (для обуви) имеет форму баллончика объемом 100 мл, распылитель находится сверху флакона, что упрощает использование спрея. Нажатия хватит одного, что бы запах не появлялся на протяжении всего дня. Нейтрализатор запахов OdorGone Shoes (для обуви) имеет довольно приятный ненавязчивый запах. Флакончик удобно бросить в сумочку и если пришлось где то разуться после целого дня прибывания в закрытой обуви, то и "здоровые ножки" будут благоухать не свежим ароматом, а с дезодорантом все будет отлично. :)
Вложения
дез.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Еcoshop. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 23 май 2016, 17:14

Добрый день!!! В субботу забрала свой заказ!!!
Заказывала два вида средств Odor Gone "Home" и Odor Gone "Animal Gold"!
У нас дома живёт очень неугомонный, но такой любимый питомец-паркурщик - серый полосатый кот :D :x !!!
И есть у него любимый угол, где как раз стоит его писательный туалет!!!
Хотя мне говорят, что у меня дома совершенно не пахнет кашатиной, но мой капризный очень чувствительный нос лёгкий кошачий "аромат" всё равно улавливал временами :(
(хотя я и покупаю периодически новый лоток коту) !!!
Вот обработала средством его угол и немного сам лоток и :ymhug: парам-па-па!!!
Пока за эти два дня я не чувствовала особого кошачего "аромата" :D :) , уууффффффф, что меня очень порадовало :)) !!!
Мой капризный нос не чувствует!!! Урааааааааа!!! Так что средство справилось со своей задачей на 5+!!!!!
Второе средство я приобрела, чтобы обработать в доме угол, который из-за крыши протёк и теперь, опять же мой супер чувствительный нос,
очень улавливает запах сырости, к сожалению, :( ... Обработала угол и вот сегодня пока не ощутила запаха сырости :) :ymhug: !!!
Конечно ещё понаблюдаю за этим углом своим критичным, но пока получается и второе средство со своей задачей справилось на 5+!!!
Закупкой и средствами я очень осталась довольна!!! Избавили меня от моих мнительных фобиических запахов :D :ymhug: :p !!!
Буду ещё участвовать в закупке по необходимости!!!
Спасибо большое Организатору за такую закупку \:D/ !!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron