FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мегасток парфюма. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мегасток косметики 176 неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Мегасток парфюма. Отзывы

Сообщение Ворожея » 22 фев 2012, 23:44

Последний раз редактировалось Панда 03 июл 2017, 22:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:


Аватара пользователя
Ворожея
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Тольятти/Лицензионная парфюмерия и косметика

Сообщение Dizziness » 27 фев 2012, 12:48

Итак, начнем :D ! Туалетные воды заказывались в большом кол-ве по 100мл. Все очень понравилось :ymhug: . По запахам и оформлениям ничем не уступают Лет*алевским :ymparty: . До этого брала (у Верочки, Фиалки) Кельвин кляйн эйфория так она держиться даже лучше, чем в магазине)))) Очень понравились духи масленные, запахи без каких либо добавок посторонних. А вот тени Тени Dolce Gabbana "The Eyeshadow "Smooth Eye Colour Quad Ombres A Paupieres Quatuor Douceur" 8g (8 оттенков) отличаются от изображения не в лучшую сторону 8-} . Сами контейнеры маленькие, еле кисточка вмещается, по качеству, на мой взгляд ничего особенного и внутри неравномерно окрашен сам контейнер, как будто сколы краски. Тушь Диор еще не испытала, позже отпишусь. Спасибо Организатору @};- @};- @};- .

Аватара пользователя
Dizziness
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение горшкова » 19 мар 2012, 22:10

Я в шоке если честно!!!Заказывала духи нина ричи...они...ОФИГЕННО ПАХНУТ!!!!!!!!
Теперь все только тут покупаю и пусть рив гош,летуаль ,иль де боте отдыхает!!!По запаху держатся часов 5(в летуале 2 дня держались)...но мне наоборот это ооочень нравится.Духов много,люблю разные запахи и за один день могу несколько раз разными побрызгаться!!!!
Девчонки кто сомневается-советую эту закупку!!!!

Аватара пользователя
горшкова
Начинающий SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 22:15
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение caty » 24 мар 2012, 00:02

Здравствуйте! Я заказывала духи /Миниатюрная женская парфюмерия Dolce & Gabbana Light Blue 15 ml и Calvin Klein "Euphoria" for women 15ml и те и другие- как я зову "пахнут бабушкой". Мне вообще не понравился, запах какой-то затхлый, к сожалению не могу его даже ароматом назвать :(
зато получила чудные заколочки-спиральки со стразами, видела такие по 30 рубл/шт, тут вышли ~ по 12 рубл, взяла сразу уп-ку. Оч симпатично смотрятся ;)
Изображение Изображение
Подпись удалена. Нарушение правил сайта


Аватара пользователя
caty
Гуру SP
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:11
Населенный пункт: Самара_пр. Кирова/ Ставропольская
Баллы репутации: 5

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение nadeen1b » 16 апр 2012, 09:34

я год назад заказывала на другом сайте вот такую пудру.Цвет пришел конечно другой,но все равно я удовлетворена пудрой.На коже почти неощутима и незаметна,пользуюсь ей до сих пор,никакая другая не заменит ее,хотя у меня много известных марок,но после этой пудры все остальные кажутся тяжелыми и виден ужасный эффект маски.Поэтому,девочки совету. ;;) Кстати она очень экономична,очень мало расходуется. :ymhug:
Вложения
ca6d86ed5c239a16788a8907164b7366.jpg
ca6d86ed5c239a16788a8907164b7366.jpg (11.37 Кб) Просмотров: 13148

Аватара пользователя
nadeen1b
Живу SP
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение горшкова » 17 апр 2012, 00:15

Всем бошой пивееет!!!
Сегодня получила мои долгожданные духи от давидофф ECHO!Начнем с грустного,запах совсем другой приехал,пшыкнула 5 раз на себя прям на лекции в институте-ну люблю я вкусно пахнуть,что ж поделаешь,через 5 мин запаха как не бывало...удивилась..думала глюки...рядом сидящие при моем:ну что вкусно пахнут? отвечали:что пахнет?воздух..?...горшкова совсем с ума сошла :D :D :D
Я скажем так расстроилась,как только закончаться пойду покупать в лэтуале!
Раз на раз не приходиться,в прошлую закупку нина ричи шикарно пахла))))
Организатору спасибо-молодец!!!Хорошо ведет закупку!!!

Аватара пользователя
горшкова
Начинающий SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 22:15
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение mblock » 19 апр 2012, 08:14

Брала крем - все идеально, в коробке, пленке, можно и в подарок. Качество хорошее, никакого раздражения нет. Тени - средненько, но качество хорошее, упаковка только не очень. Тональный крем - очень понравился, но упаковка была без защитной пленки. Кто-нибудь брал тушь?

mblock
Гуру SP
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Dizziness » 19 апр 2012, 09:49

Я брала тушь, Диор Шоу, на мой взгляд фигня)))))))))) От оригинала далека, красит только то, что есть без объемов и без удлинений)))))))) Радует то, что аллергии не вызвало))))))))) А смывается вообще смешно!!! Шматочками силиконовыми скатывается))))))))))) Я ей не пользуюсь))))))))))) :D :D :D

Аватара пользователя
Dizziness
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение mblock » 19 апр 2012, 10:37

Еще брала туалетную воду мужскую Yves Saint Laurent. Все бы ничего, и запах стойкий, и в упаковке и пленке, но надпись на пузырьке через 2 раза пользования стерлась.

mblock
Гуру SP
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: NatKo

Re: Лицензионная парфюмерия и косметика, отзывы

Сообщение Sonita » 20 апр 2012, 02:16

mblock писал(а):Еще брала туалетную воду мужскую Yves Saint Laurent. Все бы ничего, и запах стойкий, и в упаковке и пленке, но надпись на пузырьке через 2 раза пользования стерлась.


Поставщик экономит на упаковках :(

Аватара пользователя
Sonita
SP Покупатель
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: natasha915, Yandex [bot] и гости: 2