FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Алтай - сила природы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение НИВ » 09 май 2015, 11:26

Гибискус. В пакетике большие соцветия, я нашла для себя оптимальный вариант - на 300 мл кружку 1 соцветие гибискуса и пакетик шиповника, заливаю до половины кипятком, настаивается, а после уже доливаю воды. Первый раз положила с чайную ложку, получился оч концентрированный чай.
Вложения
P1020726.JPG
P1020727.JPG

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение НИВ » 09 май 2015, 11:40

Одной из находок для меня тут стала цветочная пыльца. Моей бабушке 92 года, понятно, что возраст и здоровье подводит. Многие лекарства из аптек просто не помогают, а те что помогают отрицательно действуют на почки/сердце/печень, вообщем "одно лечат, другое калечат", поэтому для поддержания ее здоровья приходится прибегать в том числе и к народной медицине. Зимой в одной из фито-лавок Самары я нашла в продаже цветочную пыльцу - смехотворное количество - буквально пеницилиновая ампула за достаточно приличные деньги, купила конечно. А тут наоборот - нормальная баночка за небольшие деньги. Бабушка пропила три дня и сказала - бери еще :)
Вложения
P1020729.JPG
P1020730.JPG

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Стрекоза82 » 11 май 2015, 20:06

Девочки, купила Красную щетку. В описании написано: Водный: 1 ст.л. корня на 0.5 мл. кипятка настоять 1 час. Это опечатка? Имеется ввиду на 0,5 л? Кто принимал- посоветуйте, пожалуйста, как настаивать.

Аватара пользователя
Стрекоза82
Гуру SP
 
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 39

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Линси » 11 май 2015, 20:28

Стрекоза82 писал(а):Девочки, купила Красную щетку. В описании написано: Водный: 1 ст.л. корня на 0.5 мл. кипятка настоять 1 час. Это опечатка? Имеется ввиду на 0,5 л? Кто принимал- посоветуйте, пожалуйста, как настаивать.

Спасибо Вам. Действительно опечатка. Сейчас внесу изменения. Рекомендации можно посмотреть на официальном сайте поставщика http://altaipower.com/catalog/monotravi ... en_23.html @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 14 май 2015, 12:16

Большое спасибо за закупку! @};-
Я заказывала сборы трав, и отдельно галегу. Качество отличное! В галеге пыли не было вообще, чистые листья. И Вы так хорошо все упаковали! Очень приятно, когда покупаешь, и все-все-все нравится и устраивает) Еще раз спасибо @};- @};- @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Avroratlt » 17 авг 2015, 22:11

Решила попробовать сбор "гинекологический". Очень понравился запах и вкус, можно пить вместо чая. Только, завариваю 1 ст.л. сбора на 0,5 л. кипятка. Практически сразу, после принятия сбора, чувствуется бодрость и прилив новых сил. Головные боли, перед месячными, проходят. Сбор очень понравился.
Вложения
сбор.jpg

Аватара пользователя
Avroratlt
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Anna G » 26 авг 2015, 00:52

Взяла мумие из пристроя. Пока оно шло, весь интернет прочла про его чудодейственные свойства и...запах! Скажу я Вам - запах не такой уж сильный и неприятный, дегтярное мыло пахнет и похуже... Начала делать и мазюкать крем от растяжек, но, говорят, процесс этот доооолгий, посмотрим.
Организатору спасибо @};- оперативно получила заказ!

Anna G
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:50
Населенный пункт: Тольятти, 11кв.
Баллы репутации: 5

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Вилия » 03 сен 2015, 11:37

Заказывала Красную щетку, при Гепертонии и Здоровые суставы. Оченень хорошо заупаковано. У папы были боли в ногах, начел пить Зоровые суставы через пару дней боли перестали, недумали что так быстро эффект будет. Я очень довольной осталась своей закупкой, заказала еще 5 упаковок Здоровые суставы. Спасибо большое Организатору! @};-
Вложения
20150903_113123.jpg

Вилия
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 15:56
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 0

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 07 сен 2015, 11:47

Как-то я пропустила такую закупку, а ведь была уверена, что оставляла отзыв :-\

Ну так начнем:
В том году получила травму головы - поставили нехороший диагноз - нарушение функций головного мозга (не хочу вдаваться в подробности).
Одно из проявлений - снижение иммунитета, нарушение работы ЖКТ, нарушение сна, астения, ретроградная амнезия и прочие "прелести". Короче, сбой в работе всего организма.

Брала только мед. Гречишный и Дягилевый. Сладкие сорта не люблю. От этих сортов осталась в восторге - от Дягилевова больше.
Слабосладкий, ароматный, на вид, аж перламутровый.

Дягилевый мед обладает успокаивающим, общеукрепляющим, противорадиационным, антивирусным и антибактериальным, тонизирующим, ранозаживляющим, мочегонным, противовоспалительным действиями. Мед с дягиля рекомендуют для повышения умственной и физической трудоспособности, сопротивляемости к токсинам, улучшения памяти и иммунитета - как раз то, что нужно мне.

В этом я убедилась - нормализовалось многое - это честно.

Фото прилагается:

Изображение

Изображение


Изображение

Вообще, мой диагноз неизлечим, но при правильном питании и профилактике - жить можно ;) .
Из профилактических предпочитаю травы таблеткам.
Раз иммунитет упал - начала сильно и постоянно болеть - не реже 2 раз в месяц по дней 10.
Взяла Имунный сбор, но поняла, что муж заваривать не будет, а пить забывать будет - я его с чаем перемешала и пьем постоянно всей семьей :ymblushing:


Изображение

кстати, последний раз болела не помню когда :-bd


Поджелудочную вылечила за неделю Поджелудочным сбором (еще в январе), а таблетки до этого 2 месяца пила - результат минимальный, а после сбора спокойно раз в неделю могу баночку грамм в 200 своего любимого хе из щуки навернуть :)) :-bd


Потом заказала коллеге по работе - в восторге - у него обострение раз в три месяца бывало, сейчас уже полгода невспоминает про панкреатит.
Далее решила организм почистить - заказала Очищающий - работа ЖКТ нормализовалась полностью. До этого можно было монетку бросать: сегодня запор или диарея? :-\

Изображение

Сейчас месяца 3 - все как часы работает, как раньше, до травмы.

Забыла написать - все травки вкусненькие - их можно вместо чая пить :-bd

Сказать СПАСИБО Организатору и поставщику - значит ничего не сказать.
ВЫ ЖИЗНИ И СУДЬБЫ СПАСАЕТЕ ! ! !

Это не для "красного словца". Когда попадаешь в такие ситуации, что твоя жизнь рушится по причине здоровья и из сильного, целеустремленного человека ты превращаешься в овощ - только тогда понимаешь (сижу, тихонечко плАчу)...
Последний раз редактировалось goluboglazaya 07 сен 2015, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: ksanka2

Re: Алтай - сила природы. Отзывы

Сообщение Мотильда » 15 сен 2015, 09:11

Всем доброго утра. Вчера получила мед гречишный в пластике, весом 0,700гр. и пробник липового меда. Все очень понравилось по консистенции гречишный мед жидкий в меру, засахаренности я не заметила, очень вкусный, после ложки съеденного меда стало чуть першить в горле. Липовый вообще изумительный, будучи в санатории на Алтае мама привозила липовый мед, так вот вкус один в один с пробником, нежный и насыщенный.Еще мне понравились веревочки и этикетки на баночках, как бабушка привязала. В общем закупкой я очень довольна, спасибо Организатору за закупку. :x :x :x :x :x
c 14.04.2017 по 17.04.2017 буду не в сети. По возвращению все закупки оплачу.


Мотильда
Гуру SP
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 16:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2