FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Desigual - яркая и живописная одежда!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Desigual - яркая и живописная одежда!Отзывы

Сообщение Mary » 19 авг 2015, 11:23

Привет :ymhug: Здесь пишем свои впечатления от закупки, за реальное фото и отзыв по размерности орг сбор в новом выкупе 10 % :ymhug:

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Desigual - яркая и живописная одежда!Отзывы

Сообщение фурсик » 21 авг 2015, 09:13

Видимо я первой оставлю отзыв. и он будет к сожалению не положительный. :(
images/lots/thumb/579d414f811b4e6effc188fb675c218f.jpg. -заказывала вот такую кофту. Пришла кофта без бирок, внутренняя бирка оторвана так, что в кофте образовалась дыра. А еще на спине несколько мелких дырочек , как обычно бывает на трикотажных кофтах, когда ее неправильно постирают. Обращаю внимание, что это из новой коллекции...
images/lots/thumb/3448981b1e7b0199ecf4a2793eb5221c.jpg - еще заказывала вот такую рубашку, которая заявлена как из старой коллекции. От рубашки запах сырости какой то, сама она такого молочно-желтого цвета и на спине под воротником пятно. Конечно я постараюсь ее отстирать, но как то не очень приятно...
Также я заказал лонгслив из новой коллекции, но почему то вместо него поставщик положил другой артикул и Организатор с ним разбирается по этому вопросу. Хотя согласно правил, пересорт по артиклу лежит на Организаторе закупке... Короче ждем ответ, но после полученных вещей хочется возврата денег..
Вот такой грустный рассказ как я выкинула 4 213 рублей...Отличная "экономия" :D

фурсик
Знаток SP
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 19:46
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 2

Re: Desigual - яркая и живописная одежда!Отзывы

Сообщение Mary » 21 авг 2015, 11:07

фурсик писал(а):Видимо я первой оставлю отзыв. и он будет к сожалению не положительный. :(
images/lots/thumb/579d414f811b4e6effc188fb675c218f.jpg. -заказывала вот такую кофту. Пришла кофта без бирок, внутренняя бирка оторвана так, что в кофте образовалась дыра. А еще на спине несколько мелких дырочек , как обычно бывает на трикотажных кофтах, когда ее неправильно постирают. Обращаю внимание, что это из новой коллекции...
images/lots/thumb/3448981b1e7b0199ecf4a2793eb5221c.jpg - еще заказывала вот такую рубашку, которая заявлена как из старой коллекции. От рубашки запах сырости какой то, сама она такого молочно-желтого цвета и на спине под воротником пятно. Конечно я постараюсь ее отстирать, но как то не очень приятно...
Также я заказал лонгслив из новой коллекции, но почему то вместо него поставщик положил другой артикул и Организатор с ним разбирается по этому вопросу. Хотя согласно правил, пересорт по артиклу лежит на Организаторе закупке... Короче ждем ответ, но после полученных вещей хочется возврата денег..
Вот такой грустный рассказ как я выкинула 4 213 рублей...Отличная "экономия" :D

Доброе утро!
Написала поставщику Вашу претензию, вот ответ
Брак заменим, это случается во всех магазинах! В следующий раз будем просматривать каждую вещь еще внимательней.

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Desigual - яркая и живописная одежда!Отзывы

Сообщение ПОЛИНКА86 » 22 авг 2015, 02:47

Тоже оставлю отзыв. Положительный или отрицательный- судить вам...
Заказывала вот такой лонгслив из новой коллекции:
images/lots/8f32fcb401848fc5fbb71b28712715ea.jpg
Номер лота 75
Пришел вот такой лонгслив, который значится в каталоге под номером 11
images/lots/thumb/871b88000a502cd9c419ee665d08e23d.jpg
Вроде и видно, что пересорт по цвету, но два лота идут под разными номерами в каталоге. В комментарии у меня было указано: "только черный цвет".
Однако, прочитав предыдущий отзыв, понимаю, что мне еще повезло, что брака нет.
На счет этикеток- не было ни одной! Лонгслив пришел в обычном одноразовом фасовочном пакете.
Размер подошел, это тоже радует. От закупки лично у меня двойственное впечатление...

Аватара пользователя
ПОЛИНКА86
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:40
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Re: Desigual - яркая и живописная одежда!Отзывы

Сообщение Mary » 22 авг 2015, 10:14

ПОЛИНКА86 писал(а):Тоже оставлю отзыв. Положительный или отрицательный- судить вам...
Заказывала вот такой лонгслив из новой коллекции:
images/lots/8f32fcb401848fc5fbb71b28712715ea.jpg
Номер лота 75
Пришел вот такой лонгслив, который значится в каталоге под номером 11
images/lots/thumb/871b88000a502cd9c419ee665d08e23d.jpg
Вроде и видно, что пересорт по цвету, но два лота идут под разными номерами в каталоге. В комментарии у меня было указано: "только черный цвет".
Однако, прочитав предыдущий отзыв, понимаю, что мне еще повезло, что брака нет.
На счет этикеток- не было ни одной! Лонгслив пришел в обычном одноразовом фасовочном пакете.
Размер подошел, это тоже радует. От закупки лично у меня двойственное впечатление...

По поводу этикеток и упаковки, товар,со слов поставщика, покупают напрямую с завода, упаковку картонную убирают, так как она весит 150 г, при больших объемах это серьезная экономия на доставке, с этикетками вот действительно засада, они есть не на всех модельках 8-} думаю что это связано с тем что модели стоковые :-B

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Desigual - яркая и живописная одежда!Отзывы

Сообщение Jess163 » 25 авг 2015, 08:20

Mary писал(а):По поводу этикеток и упаковки, товар,со слов поставщика, покупают напрямую с завода, упаковку картонную убирают, так как она весит 150 г, при больших объемах это серьезная экономия на доставке, с этикетками вот действительно засада, они есть не на всех модельках 8-} думаю что это связано с тем что модели стоковые :-B

о том, что модели стоковые- нужно предупреждать в условиях закупки.
Оставлю свой печальный отзыв. заказала 5 вещей на 7682 руб. Из них 2 соответствуют моему заказу. 3 пришли другого цвета и фасона, артикул сказать не могу, потому что этикетки отсутствуют. Платье пришло с маленькими дырками.Изображение
Вот то, что я заказывала (3 фото) Изображение Изображение Изображение А вот- то, что пришло . Это фото тех 3-х вещей, по которым я жду возврата Изображение Изображение
Изображение
А вот те 2 которые соответствуют своему описанию в закупке.
Изображение
Изображение

Jess163
Живу SP
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 08:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Desigual - яркая и живописная одежда!Отзывы

Сообщение Varlog » 25 авг 2015, 19:48

Хочу написать отзыв в поддержку Организатора Марии.Наверное те, у кого всё нормально и кого всё устраивает, просто ничего не пишут. Мой заказ: images/lots/1ef11572e9ac10d020ab86cfff0d63c7.jpg Я отношусь к тем, кому пришел пересорт по артиклу. Организатор предложила мне замену из того, что в наличии -может что-то понравится. Я выбрала: https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/hp ... 3997_o.jpg Качество отличное.Цены в закупке ниже, чем на распродаже в Европе. По поводу пересорта- можно понять,закупка первая- связи с поставщиком еще не отлажены. По поводу брака- мне не один раз в закупках попадался брак, всегда без проблем меняли, ничего особенного. Я сделала заказ и во второй закупке, и дальше буду заказывать. Мария спасибо Вам, закупка отличная!

Varlog
Гуру SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 23:51
Населенный пункт: Самара, железнодорожный район
Баллы репутации: 1

Re: Desigual - яркая и живописная одежда!Отзывы

Сообщение Maria1703 » 25 авг 2015, 20:14

И я хочу Организатора поддержать! Жаль, что счастливые обладательницы не оставили отзывов. Я знакома с этой маркой давно, и цены в закупке на порядок ниже. Мария, спасибо!

Аватара пользователя
Maria1703
Гуру SP
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Desigual - яркая и живописная одежда!Отзывы

Сообщение Mary » 25 авг 2015, 20:25

Varlog писал(а):Хочу написать отзыв в поддержку Организатора Марии.Наверное те, у кого всё нормально и кого всё устраивает, просто ничего не пишут. Мой заказ: images/lots/1ef11572e9ac10d020ab86cfff0d63c7.jpg Я отношусь к тем, кому пришел пересорт по артиклу. Организатор предложила мне замену из того, что в наличии -может что-то понравится. Я выбрала: https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/hp ... 3997_o.jpg Качество отличное.Цены в закупке ниже, чем на распродаже в Европе. По поводу пересорта- можно понять,закупка первая- связи с поставщиком еще не отлажены. По поводу брака- мне не один раз в закупках попадался брак, всегда без проблем меняли, ничего особенного. Я сделала заказ и во второй закупке, и дальше буду заказывать. Мария спасибо Вам, закупка отличная!

Maria1703 писал(а):И я хочу Организатора поддержать! Жаль, что счастливые обладательницы не оставили отзывов. Я знакома с этой маркой давно, и цены в закупке на порядок ниже. Мария, спасибо!

Девочки большое спасибо за поддержку :x @};- @};- @};-

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Desigual - яркая и живописная одежда!Отзывы

Сообщение ПОЛИНКА86 » 26 авг 2015, 03:52

А у меня к Организатору предложение. Может, организовать пристройчик, с теми вещами, по которым пришел пересорт по артикулу и Участники закупки ждут возврат. Мне кажется, что нашлись бы УЗ желающие купить эти вещички. И пришлочь бы меньше возвратов делать поставщику. Например, я прочла отзыв УЗ Jess163. Мне понравилась кофта, по которой Участница ждет возврат. Я б ее купила, но у нас, к сожалению, размерчики не совпали...

Аватара пользователя
ПОЛИНКА86
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:40
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 4

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бублик и гости: 2