FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Живые тетрадки LiveNotebook. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Живые тетрадки LiveNotebook. Отзывы.

Сообщение Атланта » 15 авг 2015, 20:54

Делимся отзывами!!! :ymhug:
Последний раз редактировалось Akoolina 18 авг 2015, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Живые тетрадки LiveNotebook

Сообщение Валюша и Ко » 15 авг 2015, 21:09

У нас всё получилось! Хотя обновление пришло только на следующий день, после установки самого приложения. Смотрели целый день "мультики". Что там деткам нам самим понравилось :D
Отдельное спасибо Организатору Акулине, которая звонила нам и консультировала, когда мы уже думали что ничего не получится и написали ей в личку! Не каждый Организатор так о нас думает :ymhug: :ymhug: :ymhug:

Аватара пользователя
Валюша и Ко
Гуру SP
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:03
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 82

Re: Живые тетрадки LiveNotebook

Сообщение Надия » 17 авг 2015, 23:35

Ребенок впечатлён, взрослые удивлены, эффект потрясающий :-bd Из любимых Леммур Лемми, серии про Планеты и Сладости, особенно красочные макароны, падающие в коробку ;;) Но самый крутой фокус с долларом. Путин рулит! (кто знает, тот поймет ;))
Наташа, спасибо за тетрадки @};-

Аватара пользователя
Надия
Гуру SP
 
Сообщения: 11683
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:23
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 149

Re: Живые тетрадки LiveNotebook. Отзывы.

Сообщение Ифигения » 20 авг 2015, 14:49

До детей тетради не успели дойти, а я уже поиграла =))
Когда смотрела видео, думала есть какой-то подвох и видео на телефоне будет показывать и без тетради, но я ошибалась, оживают именно тетради L-) И это супер!
Наташа, спасибо @};- , на 1 сентября я презентами обеспечена :D
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22196
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Живые тетрадки LiveNotebook

Сообщение Нинель9 » 01 сен 2015, 15:01

Надия писал(а):Ребенок впечатлён, взрослые удивлены, эффект потрясающий :-bd Из любимых Леммур Лемми, серии про Планеты и Сладости, особенно красочные макароны, падающие в коробку ;;) Но самый крутой фокус с долларом. Путин рулит! (кто знает, тот поймет ;))
Наташа, спасибо за тетрадки @};-

Поскажите какая тетрадь с фокусом доллар?

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: Живые тетрадки LiveNotebook

Сообщение margo78 » 09 сен 2015, 11:44

Нинель9 писал(а):
Надия писал(а):Ребенок впечатлён, взрослые удивлены, эффект потрясающий :-bd Из любимых Леммур Лемми, серии про Планеты и Сладости, особенно красочные макароны, падающие в коробку ;;) Но самый крутой фокус с долларом. Путин рулит! (кто знает, тот поймет ;))
Наташа, спасибо за тетрадки @};-

Поскажите какая тетрадь с фокусом доллар?

Тетради с долларом нет, нужно просто взять один доллар (у меня не было я с интернета распечатала в ч/б цвете, нужна сторона где президент) и через приложение посмотреть и уведите фокус с долларом, очень классно мы с детьми весь вечер игрались :)

margo78
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:02
Населенный пункт: п. Красная Глинка, п. Волжский
Баллы репутации: 2

Re: Живые тетрадки LiveNotebook

Сообщение Амлюшка » 11 сен 2015, 15:31

margo78 писал(а):
Нинель9 писал(а):
Надия писал(а):Ребенок впечатлён, взрослые удивлены, эффект потрясающий :-bd Из любимых Леммур Лемми, серии про Планеты и Сладости, особенно красочные макароны, падающие в коробку ;;) Но самый крутой фокус с долларом. Путин рулит! (кто знает, тот поймет ;))
Наташа, спасибо за тетрадки @};-

Поскажите какая тетрадь с фокусом доллар?

Тетради с долларом нет, нужно просто взять один доллар (у меня не было я с интернета распечатала в ч/б цвете, нужна сторона где президент) и через приложение посмотреть и уведите фокус с долларом, очень классно мы с детьми весь вечер игрались :)

можно даже не распечатывать, наведите телефон прям на изображение доллара на компьютере. и всё увидите. :D

Аватара пользователя
Амлюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 17:56
Населенный пункт: самара советский р-н
Баллы репутации: 10


Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2