FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Fifteen - практичная подростковая одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Fifteen - практичная подростковая одежда. Отзывы

Сообщение Андора » 20 мар 2015, 13:11

Дорогие Участники, жду с нетерпением ваших отзывов :ymhug:
Аватара пользователя
Андора
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Fifteen - практичная подростковая одежда. Отзывы

Сообщение Ola1980 » 23 мар 2015, 23:13

Заказывала данные модельки. По качеству понравилось, сшито аккуратно, производство Узбекистан, неприятного запаха нет, как это частенько встречается. На рост 136см, заказала 140р, подошло по размеру хорошо. Но расстроило то, что на олимпийке костюма надпись была уже потрескана, а кое где и вообще немного ободрана, через несколько стирок придется закрывать термонаклейкой. На жилетке шнурок на капюшоне был протертый с торчащими нитками, но я бы его все равно поменяла, потому что смотрится немного грубовато, хочется чуть потоньше. А в целом одеждой довольна, отказываться от данной марки не буду, только что наверное буду избегать изделия с накатанным рисунком. Хотя на жилетке рисунок очень четкий и прочный, дефектов нет, сделан очень качественно.
Вложения
жилетка.jpg
костюм.jpg

Аватара пользователя
Ola1980
Гуру SP
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Fifteen - практичная подростковая одежда. Отзывы

Сообщение Ola1980 » 29 мар 2015, 18:21

Ola1980 писал(а):Заказывала данные модельки. По качеству понравилось, сшито аккуратно, производство Узбекистан, неприятного запаха нет, как это частенько встречается. На рост 136см, заказала 140р, подошло по размеру хорошо. Но расстроило то, что на олимпийке костюма надпись была уже потрескана, а кое где и вообще немного ободрана, через несколько стирок придется закрывать термонаклейкой. На жилетке шнурок на капюшоне был протертый с торчащими нитками, но я бы его все равно поменяла, потому что смотрится немного грубовато, хочется чуть потоньше. А в целом одеждой довольна, отказываться от данной марки не буду, только что наверное буду избегать изделия с накатанным рисунком. Хотя на жилетке рисунок очень четкий и прочный, дефектов нет, сделан очень качественно.

Вот наши реальные фото.
Вложения
жилет2.jpg
жилет1.jpg
костюм2.jpg
костюм1.jpg

Аватара пользователя
Ola1980
Гуру SP
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Fifteen - практичная подростковая одежда. Отзывы

Сообщение Ola1980 » 12 апр 2015, 19:10

Ola1980 писал(а):
Ola1980 писал(а):Заказывала данные модельки. По качеству понравилось, сшито аккуратно, производство Узбекистан, неприятного запаха нет, как это частенько встречается. На рост 136см, заказала 140р, подошло по размеру хорошо. Но расстроило то, что на олимпийке костюма надпись была уже потрескана, а кое где и вообще немного ободрана, через несколько стирок придется закрывать термонаклейкой. На жилетке шнурок на капюшоне был протертый с торчащими нитками, но я бы его все равно поменяла, потому что смотрится немного грубовато, хочется чуть потоньше. А в целом одеждой довольна, отказываться от данной марки не буду, только что наверное буду избегать изделия с накатанным рисунком. Хотя на жилетке рисунок очень четкий и прочный, дефектов нет, сделан очень качественно.

Вот наши реальные фото.

Костюм два раза стирала в машинке, не сел, не растянулся, рисунок на месте.

Аватара пользователя
Ola1980
Гуру SP
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Fifteen - практичная подростковая одежда. Отзывы

Сообщение Ola1980 » 29 апр 2015, 22:15

В очередной раз отмечюсь, а то, что то Участники не очень активные. Получила очередной заказ, вот эти шортики. Шортики хорошие, по качеству не придраться, но на рост 136см, среднего телосложения, размер 140 оказались большеваты, надо было брать в размер, без запаса. Данная моделька должна сидеть полностью в облипочку, а у нас оттопыриваются. Но я думаю носить все равно будем. И еще мне показалось, что материал слишком теплый для лета, такой мягенький, тепленький, хотя как знать...кому как...
Вложения
шорты1.jpg
шорты1.jpg (31.38 Кб) Просмотров: 1222

Аватара пользователя
Ola1980
Гуру SP
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Fifteen - практичная подростковая одежда. Отзывы

Сообщение Ola1980 » 30 апр 2015, 22:21

И это опять Я :ymhug: Получила сегодня это платье. Платье обалденное :-bd Дочка предпочитает спортивный стиль, не любит рюшечки-воланчики. Вот это как раз для нас. Смотрится очень классно, очень стильно. Можно и с кедами одеть, и с босоножками. На рост 136см размер 140, то что надо. Позже обязательно выложу фото-отзыв.
Вложения
платье1.jpg
платье1.jpg (15.13 Кб) Просмотров: 1193

Аватара пользователя
Ola1980
Гуру SP
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Fifteen - практичная подростковая одежда. Отзывы

Сообщение Ola1980 » 05 май 2015, 22:06

Ola1980 писал(а):И это опять Я :ymhug: Получила сегодня это платье. Платье обалденное :-bd Дочка предпочитает спортивный стиль, не любит рюшечки-воланчики. Вот это как раз для нас. Смотрится очень классно, очень стильно. Можно и с кедами одеть, и с босоножками. На рост 136см размер 140, то что надо. Позже обязательно выложу фото-отзыв.

Сегодня даже дресс код в школе прошли :D

Аватара пользователя
Ola1980
Гуру SP
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Fifteen - практичная подростковая одежда. Отзывы

Сообщение Юля Самара » 31 июл 2015, 00:24

Андора писал(а):Дорогие Участники, жду с нетерпением ваших отзывов :ymhug:


Подскажите, закупоки нет? Нигде не могу найти(

Юля Самара
Начинающий SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 12:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Fifteen - практичная подростковая одежда. Отзывы

Сообщение Андора » 19 авг 2015, 15:23

Юля Самара писал(а):
Андора писал(а):Дорогие Участники, жду с нетерпением ваших отзывов :ymhug:


Подскажите, закупоки нет? Нигде не могу найти(

Закупку тут viewtopic.php?t=64680
Аватара пользователя
Андора
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Fifteen - практичная подростковая одежда. Отзывы

Сообщение Конфетка » 11 апр 2016, 19:56

Очень понравилась эта одежда, качество просто отличное. Брала футболку р-р 134 на рост 124, запас приличный, делаю вывод, что в размер идет
Вложения
174f5242af903.jpg
174f5242af903.jpg (5.41 Кб) Просмотров: 1107

Аватара пользователя
Конфетка
Гуру SP
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 00:21
Населенный пункт: Самара, Карла Маркса/Киевская
Баллы репутации: 33

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2