FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Наша дочка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Наша дочка 47неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

ТМ Наша дочка. Отзывы

Сообщение Астерия » 19 авг 2015, 08:55

Дорогие Участники, приглашаю Вас оставить отзывы по закупке Наша дочка. Ваше мнение очень важно для меня и для других Участников закупки :ymhug:

(*) Не забывайте благодарить за полезные отзывы. Для этого просто нажмите плюсик справа под фото Участника, оставившего комментарий


Актуальный выкуп
Последний раз редактировалось Астерия 21 май 2023, 20:26, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Re: Наша дочка - школьные блузок! Отзывы

Сообщение ясечка » 25 авг 2015, 18:35

Качество блузок шикарное. Ткань хлопок такой приятный, размер в размер. На фото дочь рост 132 взяла размер 140 ОШИБЛАСЬ обычно 140 беру где трикотаж .
Изображение
Последний раз редактировалось ясечка 25 авг 2016, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ясечка
Живу SP
 
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 21:02
Баллы репутации: 3

Re: Наша дочка - школьные блузок! Отзывы

Сообщение ясечка » 05 сен 2015, 17:04

Всем доброго дня
Опять я с отзывом :D
На этот раз блузка размер 134 как видно сидит идеально. Качество девочки ВЫСШЕЕ даже внутри пуговиц цветок! А брошка мммммм... отстёгивается и очень стильная. Спасибо Марии за чудесную закупку. @};- @};- @};-
Изображение

Аватара пользователя
ясечка
Живу SP
 
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 21:02
Баллы репутации: 3

Re: Наша дочка - школьные блузок! Отзывы

Сообщение Елена.Н » 11 сен 2015, 08:22

Блузки замечательные были восторге от качества за такую цену .
Вложения
image.jpg

Елена.Н
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:35
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2

Re: Наша дочка - школьные блузок! Отзывы

Сообщение самиркун » 11 сен 2015, 14:27

Спасибо большое за блузочку. Качество и внешний вид супер :) :-bd

самиркун
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 19:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Наша дочка - школьные блузок! Отзывы

Сообщение Mary » 11 ноя 2015, 20:41

Купила дочке из распродажи вот такое платье за 350 рублей
Вложения
20151111_194549.jpg
20151111_194654.jpg
20151111_194636.jpg
20151111_194622.jpg

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Наша дочка - школьные блузок! Отзывы

Сообщение juzzi » 17 авг 2016, 00:35

Получила блузку. Разочарована качеством! За такие деньги в городе могла купить на много лучшего качества.(900р)
Нитки кругом торчат, петли для пуговиц ужасно обработаны, после первой стирки, или даже первый раз застегнуть, обработка-нитки все разлезутся. Расстегивала пуговицу и за какую то ниточку в петле потянула, результат-затяжка на кофте. (что будет когда дочка сама застегивать будет...) Качество ткани так же оставляет желать лучшего...
По размеру: на рост 130см брала ростовку 140/34, подошло хорошо.
Вложения
8c409299a23cb127901c41f96ea960b1.jpg
8c409299a23cb127901c41f96ea960b1.jpg (22.4 Кб) Просмотров: 4421

Аватара пользователя
juzzi
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Наша дочка - школьные блузок! Отзывы

Сообщение Mary » 17 авг 2016, 06:21

juzzi писал(а):Получила блузку. Разочарована качеством! За такие деньги в городе могла купить на много лучшего качества.(900р)
Нитки кругом торчат, петли для пуговиц ужасно обработаны, после первой стирки, или даже первый раз застегнуть, обработка-нитки все разлезутся. Расстегивала пуговицу и за какую то ниточку в петле потянула, результат-затяжка на кофте. (что будет когда дочка сама застегивать будет...) Качество ткани так же оставляет желать лучшего...
По размеру: на рост 130см брала ростовку 140/34, подошло хорошо.

Доброе утро!
У меня дочка два года относила блузки это торговой марки и носим только ее. Качество ткани великолепное. Что касается пуговиц, то хочу заметить, что к первому классу я брала дочке порядка 12 блузок разных фирм, но остановились только на "Нашей дочке", так как пуговицы на блузках легко застегиваются и растегиваются, что для первоклашек очень важно при переодевании на физкультуру и хореографию, Я сама дочке взяла точно такую же блузку как у Вас в третий класс уже, только с коротким рукавом, швы обработаны идеально, нитки не торчали ни на одной блузке, которую я брала и с пуговицами все великолепно при постоянно носке в течение двух лет. Я обязательно передам производителю Ваш отзыв, но хотелось бы увидеть подробные фото обработки швов и блузки в целом, жаль что Вы не прислали фото в первоначальном виде сразу после получения. В любом случае, спасибо за отзыв @};- ,

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Наша дочка - школьные блузок! Отзывы

Сообщение juzzi » 20 авг 2016, 00:21

Mary писал(а):
juzzi писал(а):Получила блузку. Разочарована качеством! За такие деньги в городе могла купить на много лучшего качества.(900р)
Нитки кругом торчат, петли для пуговиц ужасно обработаны, после первой стирки, или даже первый раз застегнуть, обработка-нитки все разлезутся. Расстегивала пуговицу и за какую то ниточку в петле потянула, результат-затяжка на кофте. (что будет когда дочка сама застегивать будет...) Качество ткани так же оставляет желать лучшего...
По размеру: на рост 130см брала ростовку 140/34, подошло хорошо.

Доброе утро!
У меня дочка два года относила блузки это торговой марки и носим только ее. Качество ткани великолепное. Что касается пуговиц, то хочу заметить, что к первому классу я брала дочке порядка 12 блузок разных фирм, но остановились только на "Нашей дочке", так как пуговицы на блузках легко застегиваются и растегиваются, что для первоклашек очень важно при переодевании на физкультуру и хореографию, Я сама дочке взяла точно такую же блузку как у Вас в третий класс уже, только с коротким рукавом, швы обработаны идеально, нитки не торчали ни на одной блузке, которую я брала и с пуговицами все великолепно при постоянно носке в течение двух лет. Я обязательно передам производителю Ваш отзыв, но хотелось бы увидеть подробные фото обработки швов и блузки в целом, жаль что Вы не прислали фото в первоначальном виде сразу после получения. В любом случае, спасибо за отзыв @};- ,


Фото выложить могу, в первоначальном виде, так как мы блузку не носили еще, (брала в школу и сейчас жара, чтоб носить с длинным рукавом) . Лежит в пакете. Проблема не в пуговицах, а в нитках торчащих в петлицах. Пока всовывать будет пуговицы, навысовывает кучу затяжек или просто размахрится окончательно петля. На ощупь ткань не очень хорошего качества, затяжки будут однозначно.

Я конечно не против закупки, и может мне попалась не очень аккуратная модель, но что вижу, то и написала. В конце концов мы и делимся отзывами, чтобы понять, что нам предлагает поставщик, и ,либо он улучшает качество, либо мы покупаем другие вещи. СП - это и есть совместные закупки, где мы все вместе хотим купить хорошие вещи и не дорого.
Вложения
IMG_0655.JPG
IMG_0654.JPG
IMG_0653.JPG
IMG_0652.JPG
IMG_0651.JPG
IMG_0650.JPG
IMG_0649.JPG
Не очень хорошо, но видно как от петлицы до края полочки идет затяжка... это застегнули пуговичку один раз.
IMG_0648.JPG
IMG_0647.JPG
IMG_0646.JPG
IMG_0645.JPG
IMG_0644.JPG

Аватара пользователя
juzzi
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 13:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7
Понравилось: ox71

Re: Наша дочка - школьные блузок! Отзывы

Сообщение glafira55 » 27 авг 2016, 16:08

Добрый день, заказывали такую же модель, как Участница juzzi, арт. 10012, и столкнулись с теми же проблемами, ткань простейшая белая хлопковая, невысокого качества, при примерке расстегнули пуговки, нитки в каждой петле размохрились, от петли протянулись затяжки. Затяжки именно по передней лицевой части изделия, которая будет сверху пуговицы.Модель нам нравится, воротничок отлично смотрится и с жилетом, и с сарафаном, отделан красиво. Идет в размер, на рост 123 взяли блузку 122, полнота 30, подошла отлично. Хлопок 100%, не тянется. Делаю вывод: модель симпатичная, но качество исполнения хромает, имейте ввиду. Обидно купить красивый воротник по такой цене.
Вложения
20160827_131357.jpg
Воротник нарядный, понравился, но под ним от петли затяжка
20160827_131303.jpg
Здесь петли видно и как нитка тянет, хотя очень аккуратно расстегивали.

glafira55
Гуру SP
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:46
Населенный пункт: Тольятти, Автозав. р-н
Баллы репутации: 43

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2