FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Декоративная косметика Manly Pro для профессионалов. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Декоративная косметика для профессионалов. Хвасты

Сообщение Tatylka26 » 12 дек 2013, 12:29

Девочки,получила палетку теней и стразинки.Честно сказать-очень довольна.Я сама профессиональный визажист и решила попробовать эту марку.Вчера сама на себе тени тестировала.Практически не осыпаются,на веке не скатываются.Наносятся хорошо.Макияж сделала в 6 утра и смывала в 21 вечера.Ничего не растеклось,не осыпалось.Страз в коробочке очень много,уверена надолго хватит!Большое спасибо Организатору за закупку!При доставке ничего не разбилось (очень переживала за это)Теперь буду заказывать и другие палетки!!!!!!Хотела выложить фото-не получилось,размер слишком большой.

Tatylka26
SP Покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 09:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Декоративная косметика для профессионалов. Хвасты

Сообщение Torik » 16 дек 2013, 11:32

а я заказывала кисть для румян скошенную, ворс мягкий набивной, осталась очень довольно! Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Torik
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Декоративная косметика для профессионалов. Хвасты

Сообщение Рысенок » 18 июн 2014, 10:44

Заказывала Блеск для губ матовый Ciser M.O.S. New! ПБSM02. Совсем не то, что ожидала. Он полупрозрачный и с блеском, хотя заявлен как матовый. На губах лежит неплохо, неприятных впечатлений не вызывает.

Рысенок
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Декоративная косметика для профессионалов. Хвасты

Сообщение cooljudgen » 30 июн 2014, 09:20

заказывала Тушь удлинение + объем Ciser (черная) New! ТУ08. когда накрасила она очень густо легла и ресницы слиплись, показалась тяжеловатой,но когда пошла смывать меня ждал приятный сюрприз- она восковая!!тут все стало на свои места.восковая тушь всегда более плотная.через пару дней она чуть подсохла и сейчас она идеальная!!!!! ложится отменно,не течет, не осыпается,смывает на раз два.можно даже просто водой глаза помочить и снять ее.красота!спасибо за закупку! буду еще заказывать!!

cooljudgen
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 12:10
Населенный пункт: Кировскии
Баллы репутации: 17

Re: Декоративная косметика для профессионалов. Хвасты

Сообщение Титарюха » 17 авг 2015, 20:02

Заказывала кисть круглую для растушевки теней К39 и матирующие салфетки. Кисть для растушевки чудесная, мягкая, тушует вроде хорошо, волоски не лезут, заказала еще одну) Матирующие салфетки, по сравнению с моими предыдущими, классные, действительно одной салфетки хватает мне на все лицо. Кожа жирная, не только т-зона.

Титарюха
Гуру SP
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 20:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Декоративная косметика для профессионалов. Хвасты

Сообщение Atlantis » 18 авг 2015, 00:36

Здравствуйте!
Заказывала кисть для бровей малую, матирующие салфетки и кисть для консилера. Очень понравилось качество товара. Щетинки у кисти упругие, хорошо набитые, не вылазят. Удобный скошенный срез и малые габариты позволяют качественнр заполнить бровь. Жаль кисть для консилера была отказана. Закажу в следующей закупке. Большое спасибо Организатору за закупку. :ymapplause: :ymapplause:

Аватара пользователя
Atlantis
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:52
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Декоративная косметика для профессионалов. Хвасты

Сообщение fitnes1986 » 09 сен 2015, 23:39

Брала кисть для румян, жидкие корректоры и румяна ;;)
Очень очень довольна :ymhug: Пожалела, что не заказала больше продукции)))
Кисть очень качественная, натуральный богатый ворс, очень мягкая!!!
Корректоры действительно делают свое дело :-bd Ложатся очень мягко!В общем супер!
Румяна с таким красивым микроблеском, кожа замерцала!!!
Спасибо за закупку :x
С нетерпением жду новую :) :-bd

Аватара пользователя
fitnes1986
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 20:08
Населенный пункт: Тольятти,Центральный район.
Баллы репутации: 0

Re: Декоративная косметика для профессионалов. Хвасты

Сообщение mariabelaia » 10 сен 2015, 10:34

fitnes1986 писал(а):Брала кисть для румян, жидкие корректоры и румяна ;;)
Очень очень довольна :ymhug: Пожалела, что не заказала больше продукции)))
Кисть очень качественная, натуральный богатый ворс, очень мягкая!!!
Корректоры действительно делают свое дело :-bd Ложатся очень мягко!В общем супер!
Румяна с таким красивым микроблеском, кожа замерцала!!!
Спасибо за закупку :x
С нетерпением жду новую :) :-bd

подскажите, какой тон корректора заказывали и для какого оттенка кожи (под глаза или для лица в целом)?

mariabelaia
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Декоративная косметика для профессионалов. Хвасты

Сообщение mariabelaia » 30 сен 2015, 09:47

Пришли кисточки -для теней К32, для тональной основы, пудры, румяшек -К14 ,карандашик для бровей- КРb03 и матирующие салфетки.
Карандашик очень красивого- натурального цвета (пепельный блонд),в меру твердый, приятно им рисовать бровки, подойдет блондинкам и не только.
Сказать что довольна-ничего не сказать. За такую стоимость!!!! -такие кисти...просто нет слов :ymblushing:
Кистью для теней К32 начала пользоваться с первого дня ее получения, и теперь не расстаюсь с ней. Что касается второй кисточки-прелесть, по другому и сказать не могу, ибо ей и тон можно нанести тонким слоем и пудру и румяшки-в общем мастхев-мастхевишный. Каждое утро эти кисти у меня под рукой.
Ах да...забыла, они невероятно мягкие и нежные (для чувствительной кожи самое то).

mariabelaia
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Декоративная косметика Manly Pro для профессионалов . Хв

Сообщение mariabelaia » 18 янв 2016, 17:45

Не в первый раз буду участвовать в закупке, очень крутая косметика, заказывала и кисти и тени и помаду и реснички в пучках и тональное средство, по качеству все превосходно! А вот тон тонального средства к сожалению не подошёл, так что не сли кому то нужна лёгкий тональный крем на водной основе тон 13 Отмодерировано, а я пожалуй другой тон прикуплю)

mariabelaia
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2