FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Книги Нигма. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Книги Нигма 50неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Книги Нигма. Отзывы

Сообщение Ванда » 10 фев 2015, 17:52

Актуальный выкуп:


Уважаемые Участники!
Прошу Вас поделиться своими впечатлениями о детских книгах издательства Нигма. :ymhug:
Оставляя свой отзыв, Вы помогаете друг другу делать правильный выбор.

%%- Приятно дарить тепло и внимание людям - нажимайте на плюсик под аватаркой и пишите друг другу добрые слова - они окрыляют ;)
Последний раз редактировалось Graal 03 сен 2020, 22:06, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Ванда
Проверенный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 8566
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 15:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 190

Re: Нигма.Книги для детей

Сообщение Лана Лебедева » 25 фев 2015, 15:45

Буду первой :) Заказывала несколько книг, для разных возрастов. Пришли быстро, упаковано аккуратно, ничегошеньки не помялось, дарить в самый раз. Сами книги - просто отличные! Серия "Твои первые научные опыты" очень интересная, познавательная, даже если опыты самые простые. Внутри разворот с большими наклейками. Сыну 9 лет понравилось невероятно, и клеил с упоением, и опыты ставил, а что самое важное - сам читал, хотя обычно не очень это дело любит. Малышковская "Плетень" с очень толстыми страницами, иллюстрации яркие, потешки веселые, малышам самое то. Но больше всего порадовала "Жар-птица". Она тааак солидно смотрится! Синяя обложка как будто нубуковая )), слегка шероховатая на ощупь. Иллюстрации замечательные, бумага плотная мелованная, внутри четыре сказки, очень оригинальные. Подойдет в подарок и ребенку и взрослому, который интересуется подобной темой. И выглядит эта книга очень дорого, никак не на 150 руб. Она не вульгарная, похожа на какой-то коллекционный экземпляр! (Впрочем, так оно и есть, судя по предисловию, оригинал и был коллекционным, а это переиздание просто шикарно!). И остальные все книги тоже на высоте. Обязательно буду заказывать еще! Огромное спасибо Фантазии за замечательную закупку! @};- :x
Вложения
DSCF4954.JPG
DSCF4955.JPG
DSCF4956.JPG
DSCF4957.JPG
DSCF4958.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Нигма.Книги для детей.Отзывы

Сообщение Фантазия » 16 июл 2015, 09:15

Marggo писал(а):Огромное спасибо! Заказала в подарок Русь сказочная : русские волшебный сказки / ил. Н. Кочергина. — М.: НИГМА, 2015. - 216 с. : ил. (Наследие Н. Кочергина) и волновалась какой будет переплет, бумага, иллюстрации... Книга прекрасна! По всем критериям @};-

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496

Re: Нигма.Книги для детей.Отзывы

Сообщение Fifochka999Lesik » 16 авг 2015, 18:33

Хочу поделиться своими впечатлениями, заказывала русские народные сказки 118 листов.
Плюсы: красивое оформление, плотные листы, приятные на ощупь не знаю как описать такие гладкие)
Минусы: книга тяжелая ( читаю ребенку на ночь сказку тяжело держать книгу) ребенку тем более будет тяжело, очень расстроило что на 118 листах ВСЕГО 4 сказки(

Не могу прикрепить фото(

Fifochka999Lesik
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:55
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Нигма.Книги для детей.Отзывы

Сообщение Евгеняша » 01 сен 2015, 15:29

Ура! Получили книжки! Красивые, чудесные, ШИКАРНЫЕ! Замечательно в подарок, прекрасно смотрятся в домашней библиотеке... Да и вообще, " Нигма" - это всегда добротно, красочно и дарит радость! Спасибо большое Организатору. Всё пришло в лучшем виде, всё так хорошо запаковано, ни одного помятого краешка, ни одного минуса! Будем заказывать и читать, читать, читать ещё и ещё!

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46

Re: Нигма.Книги для детей.Отзывы

Сообщение Июль » 28 фев 2016, 16:16

Тоже хочу оставить отзыв.
Книги правда покупала в магазине.
Но все же.
Вообще я очень люблю книги. Очень! Считаю, что никакие электронные книги, планшеты и прочее не заменят общения с настоящей, живой книгой.
От Нигмы у нас уже несколько книг.
Двухтомник "Волшебный котёл" - сказки народов мира,"Аленушкины сказки", "Малахитовая шкатулка" Бажова, и "Невезучка" Ольшанского.
Прекрасные книги, печать, иллюстрации.
Шкатулка и Волшебный котёл нам пока не по возрасту. Они для деток постарше. А вот Аленушкины сказки читаем с удовольствием.
Фото прилагаю.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Нигма.Книги для детей.Отзывы

Сообщение Июль » 28 фев 2016, 16:17

И ещё фото.
1. Из "Аленушкиных сказок" (нижнее фото)
2. Из "Волшебного котла" (верхнее фото)
Вложения
image.jpeg
image.jpeg

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Нигма.Книги для детей.Отзывы

Сообщение Июль » 28 фев 2016, 16:25

Содержание книги "Аленушкины сказки"
И "Малахитовая шкатулка".
Фото кликабельны, открываются крупнее и можно прочитать названия сказок.
Вживую книги ровно такие же, как и в каталоге.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

Re: Нигма.Книги для детей.Отзывы

Сообщение Maria1703 » 21 мар 2016, 12:36

Доброго дня, вот наши книжки! У нас книг много, мы их любим. Но от издательства Нигмы не было ничего. Шикарные книги! Переплет, бумага, краски - на 5+! Про Аленушкины сказки уже писали выше. Русалочьи сказки заказывали в подарок дочери на 10 лет. В сб получила, в вскр вручила! Она читарик еще тот, очень любит. Иллюстрации завораживающие! Уже прочитала. Сами сказки ей показались 'страшноватенько жутковатенькими'. Я тож почитала-лешии и кикиморы. Чаще с хорошим концом.
Пряталки она двусторонняя. Из серии 'найди и покажи' заказывала младшему. Задания нам пока рано, но рассматривает с удовольствием, называет, что знает. Очень удобный формат , и в дорогу (например в поезд).
Ирина, спасибо! Жду следующую закупку! @};-
Вложения
2016-03-21_12.23.58.jpg

Аватара пользователя
Maria1703
Гуру SP
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Нигма.Книги для детей.Отзывы

Сообщение Июль » 23 мар 2016, 21:19

Я получила свои книжечки!
Они классные! В пленке. Ещё не успели открыть.
Обожаю новые, запакованные книги. Когда ты открываешь первый Книгу, знаешь, что её никто до тебя не трогал и не смотрел... Невероятные ощущения!
Ирина, спасибо!
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3933
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 168

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2