FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Конжаковый спонж. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Конжак 51неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Конжаковый спонж. Отзывы

Сообщение Olivia » 11 авг 2015, 16:16

Последний раз редактировалось Olivia 05 июл 2017, 00:34, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Re: Конжаковый спонж / отзывы

Сообщение Колбаскина » 11 авг 2015, 21:13

Участвовала в самой первой закупке.
Заказывала конжаковый спонж с бамбуковым углем для лица Clarette. Как получила, пользуюсь каждый день: утром и вечером. Сказать, что я довольна, не сказать ничего. Он и очищает и массирует. Результат так сказать на лицо!
Спасибо Организатору за открытие закупки! :)
Последний раз редактировалось Колбаскина 01 мар 2016, 21:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Ищу работу по совместительству. Рассмотрю любые варианты.


Аватара пользователя
Колбаскина
Гуру SP
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Конжаковый спонж / отзывы

Сообщение алина36 » 11 авг 2015, 21:56

Заказывала спонж с экстрактом зеленого чая. Пользуюсь каждый день,как я и предполагала, после нескольких раз использования со средством для умывания все следы экстракта зеленого чая из спонжа испарились, и теперь он ничем, кроме привлекательной формы и цвета не отличается от моей предыдущей губки.Действие конжакового спонжа очень деликатное, так что повредить им кожу почти невозможно.Кроме того, ни для кого не секрет, что очищать кожу нужно ежедневно. Так лучше делать это натуральным спонжем, а не синтетической губкой. Не могу ничего сказать по поводу каких-то супер-пупер чудесных свойств( я этого и не жду) . Но пользоваться приятно и удобно, а это не маловажно для ежедневного ритуала. Так что, если вы любите всякие приколюхи то попробуйте, лишним это точно не будет. @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось алина36 12 авг 2015, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

алина36
Гуру SP
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:08
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Конжаковый спонж / отзывы

Сообщение Екатерина35 » 11 авг 2015, 22:47

Я заказывала спонж с экстрактом зелёного чая, пользуюсь и утром и вечером, вечером иногда с гелем для умывания. нравится состояние кожи после применения спонжа- кожа мягкая , гладкая. Очень приятные ощущения. Покупкой довольна.

Екатерина35
Гуру SP
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 12:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Конжаковый спонж / отзывы

Сообщение AFox » 15 авг 2015, 13:21

Заказывала "CKS 427 Конжаковый спонж с экстрактом зеленого чая".
Закупка "СПОНЖИ 1 " собралась довольно быстро. Спасибо Организатору! @};-
Вот мои фото:
coll спонж_.jpg

Упаковка имеет многоразовую застежку, что позволяет брать с собой Спонж в дорогу. :-bd
Есть верёвочка- очень удобно вешать сушить. :-bd
После высыхания спонж уменьшается в 2-3 раза. Стоит его намочить- снова становится мягким и нежным.
Пользуюсь 3-5 раз в неделю после умывания своей обычной пенкой, обхожусь без скраба.
Про эффект зелёного чая - ничего не скажу, не поняла.
Спонж нужно менять каждые 2-3 месяца.
Хочу попробовать ещё спонж с бамбуковым углем.

Аватара пользователя
AFox
Гуру SP
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: Конжаковый спонж / отзывы

Сообщение Фасолька » 22 мар 2016, 15:30

Наши спонжики из закупки выглядят так, на обороте есть описание, способ применения, производитель и дата выпуска.
Вложения
P_20160322_152638.jpg
P_20160322_152613.jpg
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Конжаковый спонж / отзывы

Сообщение Rosy » 29 мар 2016, 16:28

Всем доброго дня! Получила спонж для жирной кожи с бамбуковым углем, использую неделю, и впечатления только очень и очень положительные! Как написано в инструкции: я промываю спонж водой, отжимаю, наношу любимый гель для умывания и протираю лицо массажными движениями. Ощущения невероятно приятные, как будто легкий массаж, результат : чистая кожа, как после хорошего скраба, но при этом нет ощущения стянутости от процедуры, каждая клеточка кожи дышит, поры все заметно сокращаются, так же, на протяжении всего дня жирность кожи намного меньше, чем обычно. :-bd Использую утром и вечером, в последствии хочу взять еще спонж с зеленым чаем.
Спасибо Организатору за закупку!!! ;;) @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20160329_145812.jpg

Аватара пользователя
Rosy
Гуру SP
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:06
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 26

Re: Конжаковый спонж / отзывы

Сообщение Романтика » 29 мар 2016, 22:22

Всем привет! Заказывала себе Конжаковый спонж для лица Белый. Очень довольна покупкой. :ymparty: Спонж нежно массирует и деликатно очищает кожу лица не травмируя ее. Теперь использую только его для умывая. Следующий заказала Конжаковый спонж для лица Черный с бамбуковым углем и Конжаковый спонж для лица Желтый.
Теперь я фанат этих спонжиков :-*
Изображение

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30119
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Конжаковый спонж. Отзывы

Сообщение Июля » 24 апр 2016, 22:03

Сегодня забрала свои спонжики!!!!!
Раньше заказывала их из Японии, очень дорогие, но и срок службы соответсвующий, теперь здесь: можно заказать и для лица, и для тела. Спонжики приходят в спец.пакетах, очень понравилась мне упаковочка, продуманно,чтобы они не пересохли, советую следить за этим и во время эксплуатации и не кладите на край ванны или раковины - могут прилипнуть, подруга так испортила свой спонжик :-!
Организатору большое спасибо за супер закупку @};-
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (8.92 Кб) Просмотров: 3484
Последний раз редактировалось Июля 10 май 2016, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Мой пристрой из Америки https://superpuper.ru/pristroy.php


Аватара пользователя
Июля
Гуру SP
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 26

Re: Конжаковый спонж. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 30 май 2016, 15:40

Добрый день! Заказывала Конжаковый спонж для лица Зеленый с экстрактом зеленого чая (для сухой и чувствительной кожи), не обратила внимания, что этот спонж для сухой и чувствительной кожи, т.к. выбирала по цвету :) Кожа у меня нормальная, но Т зона, смешанного типа, тем не менее умываться с использованием этого спонжа, стало вдвойне приятней. Спонж очищает кожу очень нежно и деликатно, с эффектом лёгкого массажа. Средство для умывания расходуется с ним более экономично. Так же, им очень удобно смывать маски. Пользуюсь им уже вторую неделю, утром и вечером, цвет кожи стал ровнее, кожа мягкая, гладкая. Буду заказывать ещё. Ольге, спасибо, за закупку @};- @};- @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18330
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tanya2010 и гости: 2