FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Усатый Дом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Усатый Дом. Отзывы

Сообщение Афродита » 19 мар 2015, 15:34

Последний раз редактировалось Афродита 04 июл 2017, 10:32, всего редактировалось 5 раз(а).

Аватара пользователя
Афродита
Знаток SP
 
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:34
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 74

Re: Усатый Дом. Товары для кошек.

Сообщение tanya1201 » 05 апр 2015, 17:43

Вот наш комплекс. Огромное спасибо Организатору @};- @};- @};- Веревка джут, обшивка мех овчина. Высота 1,30 м.
Вложения
IMG_20150405_132629 (2).jpg

tanya1201
Гуру SP
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:13
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 20

Re: Усатый Дом. Товары для кошек.

Сообщение Olga74 » 05 апр 2015, 18:10

Получила и я свою лежанку-домик для кошки. Указывала три цвета, но, к сожалению, пришел совсем другой :(
И что-то домик совсем не заинтересовал мою "королеву". Может запах отпугивает....Только наполовину зашла и сразу убежала :ymhug:
Подожду, может еще полюбит :D
20150405_174840-1.jpg


P.S. Как только юрта была помещена в темное место комнаты, хозяйка быстренько его освоила. :D

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Усатый Дом. Товары для кошек. Отзывы

Сообщение xtxbyfcdtnf » 23 май 2015, 22:43

Сегодня получили домик для кошки, в реальности выглядит лучше чем на фото. Качество материала очень хорошее, приятное на ощупь. Большое спасибо Организатору и изготовителю. Долго ждала, но это того стоило.

xtxbyfcdtnf
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:36
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 0

Re: Усатый Дом. Товары для кошек. Отзывы

Сообщение РСВ74 » 28 май 2015, 17:20

Спасибо за закупку. Наш домик просто супер!
Вложения
Домик - копия.jpg

РСВ74
Гуру SP
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:37
Населенный пункт: Самарская область,
Баллы репутации: 8

Re: Усатый Дом. Товары для кошек. Отзывы

Сообщение Румянка » 02 июн 2015, 23:45

Брала во второй закупке пару игрушек-погремушек, шуршик для забавы нашим котейкам, играют, забавляются :D А вот канат джутовый огорчил сильно: пахнет просто жутко! Машинным маслом каким-то, сначала я поискала в инете на эту тему, оказалось, что народ стирает, кипятит многократно, чтоб избавиться от ужасного запаха, и решила просто выбросить эти 10 метров джута ;;) Мне даже Организатора стало жалко-как же она разбирала такой товар вонючий? Или это мне только так "повезло"? Так что купила в магазине сизаль и сначала понюхала :)) прелестно пахнет-деревом, травой, натуральный аромат! А джут "благоухал" даже через полиэтиленовый пакет :( К Организатору претензий нет, видно, такое производство...

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72

Re: Усатый Дом. Товары для кошек. Отзывы

Сообщение Мерцана » 11 июн 2015, 11:16

Пришла наша лазилка((
Углы там где ткань потерты, заказывала с помпоном, помпона нет.
Лазилка высокая, неустойчивая, кошка её опрокидывает, не предусмотрено крепежей. Надо будет ехать в магазин и покупать крепежные элементы. 2 метра, а основание такое же, как и второй ярус, интересно о чем думает производитель и знакомы ли ему законы физики B-)
не могу сюда вставить фотку с телефона почему-то пишет что большой размер вложения, может позже попробую, когда установим.
Кошка претензий не имеет, в диком восторге,уже не раз приземлилась вместе со всей конструкцией на пол ))
У нас мейн кун, поэтому важна высота конструкции и основание конечно даже для обычной кошки должно быть устойчивым.
http://sp63.ru/images/lots/2140b3a41caf69582465afb63973b400.jpg

Мерцана
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самарская область, Ставропольский р-н.
Баллы репутации: 1

Re: Усатый Дом. Товары для кошек. Отзывы

Сообщение арилиза » 22 июл 2015, 10:51

Заказывала выставочную палатку. Очень просила и в ЛС и комментариях, Что б палатка была не темная! Любой цвет, но только не темный! Пришла ТЕМНО-ЗЕЛЕНАЯ палатка! ЦЕНА палатки больше 4000. Очень разочарована данной закупкой и работой Организатора!

арилиза
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:57
Баллы репутации: 0

Re: Усатый Дом. Товары для кошек. Отзывы

Сообщение Панацея » 06 авг 2015, 20:15

арилиза писал(а):Заказывала выставочную палатку. Очень просила и в ЛС и комментариях, Что б палатка была не темная! Любой цвет, но только не темный! Пришла ТЕМНО-ЗЕЛЕНАЯ палатка! ЦЕНА палатки больше 4000. Очень разочарована данной закупкой и работой Организатора!


Напомню, что
Организатор закупки не продавец, а лишь посредник между Участником и Поставщиком. А значит, он не несет гарантийных обязательств по обмену, возврату и ремонту товара. Перечисленные действия возможны при наличии соответствующей договоренности Организатора с Поставщиком.

у совместных покупок есть не только плюсы, но и минусы.
Вы не сможете примерить вещь, которую хотите купить или детально рассмотреть товар. Самый существенный недостаток заключается в том, что при оптовой закупке поставщик оставляет за собой право предоставить товар, отличающийся по цветам и размерам (пересорт). Такая ситуация иногда встречается.
Поэтому, необходимо взвесить все плюсы и минусы, прежде чем принимать решение участвовать в совместных покупках.

Мне очень жаль, что такое произошло у вас и в моей закупке, со своей стороны я сделала все,что смогла:
1) цвет был согласован мною при отправке заказа поставщику - и устно,и письменно. Я,как и вы, была уверена в том,что придет товар согласованного цвета:
 
>>>>>>>>>>>Среда, 10 июня 2015, 11:46 +03:00 от ООО Усатый дом @mail.ru >:
>>>>>>>>>>>>Наталья, добрый день!
>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>Итак:
>>>>>>>>>>>>1. палатка - в наличии большинство темных оттенков. могу предложить зеленый НЕ темный. Если не подходит не темный зеленый, то тогда жду пожелания по расцветки тканей - буду заказывать пошив на производстве.
>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>Вторник, 9 июня 2015, 11:30 +03:00 от Наташа Полянская <@mail.ru >:
>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>Комментарии к заказу
>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>Лежак полузакрытый "Корзинка" :
>>>>>>>>>>>>>для котят 2шт, один из них желательно 1 в синей расцветке
>>>>>>>>>>>>>средний,2 шт, из них желательно 1 в сиренево-желтой или зеленой расцветке
>>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>Клетка выставочная двойная полукруглая
>>>>>>>>>>>>> - сначала давайте согласуем цвет. Хотелось бы узнать,какие есть в наличии, нужно НЕ темный( не темно-зеленый,не бордовый, не синий)
>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>

2) получив товар я пыталась звонить вам, но вы не взяли ни разу трубку. Не смотря на это возврат товара был мною с поставщиком сразу по получению согласован, т.к я тоже переживала из-за цвета. Единственное условие поставщика было - чтобы товар вы увидели и отказ исходил не от меня, а от покупателя. Писала вам и о том, что оргсбор весь готова вернуть с отправкой товара назад.

Подобные моменты неприятны, но могут решаться конструктивно @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Усатый Дом. Товары для кошек. Отзывы

Сообщение Панацея » 25 окт 2015, 22:30

Вот такие расцветки лежанок приходят. Для сравнения 3 размера: малый, стандартный, большой. и Обычная,небольшая домашняя кошка весом 2,5 кг

Изображение
Изображение
Изображение

Сумка для переноски.
Изображение

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Тропиканка и гости: 2