FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Подгузники Milly Tilly и продукция ТМ Ola. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Milly Tilly 38неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Подгузники Milly Tilly и продукция ТМ Ola. Отзывы.

Сообщение Реги » 15 июл 2015, 14:46

Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Задать вопрос организатору

Re: Подгузники Milly Tilly

Сообщение Реги » 15 июл 2015, 14:55

Вот кое-что с просторов интернета:

За год мы перепробовали кучу разных подгузников: Памперс, Ашан, Либеро, Хаггис, Мепси, Молфикс и наконец фирма Milli Tilli.

Скажу сразу, что мы уже давно пользуемся только трусиками, но в последний раз нашего размера не было и пришлось брать памперсами. Для меня загадка, в чем разница дневных и ночных подгузников? У данной марки нет просто подгузников, только день/ночь. Мы взяли пачку дневных, с ночью справляются хорошо, не протекают, попка сухая.
На пачке есть подробный список возможных размеров.
Расцветка очень яркая и красочная, сынуле очень нравится с ними возиться.
Никакого раздражения у нас ни разу не было на них. Запаха нет (как от хаггисов! запах клея момент и сплошной химозы).
В общем, мы очень довольны этими подгузниками и всем их рекомендую.
Попа малыша сухая и ей легко в столь тонком подгузнике!


Перепробовали кучу разных марок подгузников. Остановили свой выбор на Greenty, Goon, Mooney и Mepsi. И до четырехмесячного возраста малыша все было хорошо.НО потом он научился переворачиваться и стал спать только на животе. Тут начались проблемы с протеканием на животе во время ночного сна. Наши обычные подгузники не всегда выдерживали. Goon и Mepsi-чаще справлялись, но не всегда.Greenty и Mooney -нет - почти всегда протекали на пузике. Случайно купила пачку дневных Milli-Tilli/ Покупали на даче, в магазине был небольшой выбор, а эти привлекли еще и своей ценой (продавались на тот момент по акции). В общем, решила взять на пробу и не разочаровалась ничуть. Они оказались симпатичными, почти такими же мягонькими, как японцы, и отлично впитывают. Ночью протекли всего 1 раз, и то, когда ребенок заспался: уснул в 8 вечера, а проснулся почти в 10 утра - тут никакие не выдержат. Теперь на ночь-только их. Еще радует, что резиночки у них не только сзади, но и спереди, что тоже уменьшает шансы на протекание. Размеры не маломерят.Очень рекомендую попробовать их. Это я про дневные писала, а потом узнала, что у них есть еще и специальные ночные. пока не пробовали, но, думаю, стоит.


Купили эти подгузники случайно, были в супермаркете и решили взять попробовать. Оказалось, не зря! Ребенку сейчас годик и мы все время покупали ему японские подгузники, так как от всех других типа Памперс и т.п. у нас было раздражение на коже (ребенок аллергик), да и вообще их качество в той или иной мере меня не устраивало,как маму. Так что, те, кто хочет обеспечить своему малышу комфорт, но при этом не слишком разоряться на подгузниках (эти подгузники дешевле чем японские примерно на 30 %), могут смело покупать их!
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Подгузники Milly Tilly

Сообщение Поночка » 15 июл 2015, 23:30

Наверное буду первой. Сразу хочу сказать, огромное спасибо, Региночка, за закупку.
С подгузниками познакомились ни так давно. Покупала в магазине по случаю, такие

точь в точь как на картинке, по ней в общем -то и узнала.
Расскажу о своих впечатлениях.
Мы пользуемся памперсами, хаггисами, либеро - в основном беру эти марки. Милли Тилли взяла на пробу - других нашего размера не было. Одеваем в основном на ночь или в поездки. Подгузники отличные :-bd . Специфического запаха нет как бывает у памперсов, после ночи - ребенок сухой в отличие от либеро и хаггиов. Подгузник идет в размер - брала исходя из веса ребенка указанного на пачке. Есть резиночки вокруг ножек - от протекания, резиночки на пояске для плотного прилегания. Раздражения и покраснения у дочки на них не было. #:-s
В магазине наша пачка стоит 320р, вчера только видела, а тут 208 + орг - выгода более чем ощутима \:D/ . Огромное спасибо за возможность сэкономить и при этом еще и выиграть в качестве. @};- @};- @};- @};- @};-
По функциональности подгузники на твердую пятерку, а по цене в закупке на пять с + :-bd
Пы Сы: тут узнала, что есть еще и ночные. Девочки кто брал - напишите чем отличаются от дневных :)

Аватара пользователя
Поночка
Начинающий SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:28
Населенный пункт: С/О
Баллы репутации: 1

Re: Подгузники Milly Tilly

Сообщение СветНикЧер » 24 июл 2015, 12:32

Брала пятерку, дневные, очень понравились. Они отлично впитывают, что выгодно отличает их от других подгузников. Но нам они маловаты, потому не участвую еще. Производители всех подгузников заявляют вес не реальный, для своего продукта. Сколько пятерок я покупала, а вес малыша там до 25 кг и все малы, а мы еще только 15 кг, но я думаю это потому что нам еще только 10 месяцев и у нас как и положено карапузам в этом возрасте, большой животик, а потому нам пятерки едва сходятся. А в целом, подгузники очень хорошие! Рекомендую. Спасибо Организатору за закупку. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
СветНикЧер
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:37
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 16

Re: Подгузники Milly Tilly

Сообщение zay » 24 июл 2015, 16:55

Регине большое спасибо за закупку. @};- @};- @};- Мы раньше использовали Хаггис ультра комфорт,нам они очень нравились и по цене,и по качеству. Но в последнее время их цена (как,впрочем, и у других марок) очень скакнула вверх.По сравнению с 5-кой Хаггисов Ультра Комфорт Милли Тилли меньше размером,нам они без запаса (дочка весит где-то 16 кг.)Производитель явно слукавил,указав вес до 25 кг(согласна на все 100% с предыдущим отзывом). Использовали 4 подгузника из пачки,пока я ими вполне довольна,одевали на ночь и на прогулку.Пока нее протекали (тьфу-тьфу-тьфу),впитывают хорошо и равномерно. Хаггисы мне,конечно,нравятся больше,но Милли Тилли достойная им замена. ;;)

Аватара пользователя
zay
Гуру SP
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 май 2014, 01:28
Населенный пункт: г.Самара,Красноглинский р-н
Баллы репутации: 5

Re: Подгузники Milly Tilly

Сообщение МамаАни » 25 июл 2015, 00:36

Неплохие бюджетные подгузники, соотношение "цена-качество" отличное! впечатляет внутренний слой-один в один как у меррисов, мягонький ячеистый. впитывают неплохо. правда, мы их используем только на ночь(дневные, нам хватает емкости), т.к. детям уже почти 2 года, днем гораздо удобнее трусики, но нашего размера трусиков не было в закупке, да и ценник на подгузы гораааааздо интереснее ;) Размер у нас 4, вес около 12 кг, по ширине даже еще запасик есть, застегиваем на 2,5. Не знаю, как на заявленные 18 кг, но до 14, думаю, подойдут.
из минусов: хлипковатые застежки(для нас, взросленьких, - сынок без труда оторвал одну, стягивая подгузник), но малышам это несущественно будет. резиночка впереди невнятная, имхо.
А в целом-вполне неплохой вариант, еще бы цену не поднимали на них! ;)
Последний раз редактировалось МамаАни 25 июл 2015, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: Подгузники Milly Tilly

Сообщение юльчоус » 25 июл 2015, 13:47

Подгузники очень понравились!надеваем дневные на ночь, протечек не было.Брала размер 4, на 11 кг веса отлично!Внутренний слой приятный на ощупь, впитывает хорошо, не комкуется.Порадовала резиночка на животике, у нас мальчик и , в силу анатомических особенностей, :D бывали протечки ночью именно спереди. Здесь все сухо!Регина, спасибо, мы с вами! :x

юльчоус
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:38
Населенный пункт: Южный город-1
Баллы репутации: 7

Re: Подгузники Milly Tilly

Сообщение elka379 » 23 авг 2015, 22:14

Нам тоже эти подгузники очень нравятся. Размер 4-9 кг берем для 6 кг крошки, ночь без проблем проходит, да еще и с утра после кормления грязные делишки выдерживает. :ymhug:

elka379
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:00
Баллы репутации: 5

Re: Подгузники Milly Tilly

Сообщение Реги » 28 авг 2015, 18:35

Оставлю и я свой отзыв, :D т.к. недавно снова стала мамой, то вопрос выбора подгузников для меня был очень актуален ;)

сначала брала на пробу несколько маленьких пачек подгузников : Milly Tilly , Merries и Pampers
честно, особой разницы не обнаружила, Милли Тилли мне даже понравились больше , чем Merries, за счет эластичного поясочка спереди и сзади , поэтому хорошо облегает. Смотрите фото ниже,
сравнивала Milly Tilly и Merries
вот как они выглядят
Снимок экрана 2015-08-28 в 18.07.48.png


у Милли Тили есть эластичный поясок
Снимок экрана 2015-08-28 в 18.07.59.png


для сравнения Merries
Снимок экрана 2015-08-28 в 18.08.11.png


если сравнивать по толщине
Снимок экрана 2015-08-28 в 18.24.55.png


внутренний слой у Милли Тилли, похож на японские подгузники, впитывает хорошо, мягкий на ощупь
Снимок экрана 2015-08-28 в 18.25.12.png


и еще они ничем не пахнут, а цена значительно ниже. В общем всем советую взять на пробу и решить для себя нравятся они или нет ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Подгузники Milly Tilly

Сообщение МамаАни » 31 авг 2015, 14:20

Реги писал(а):Оставлю и я свой отзыв, :D т.к. недавно снова стала мамой, то вопрос выбора подгузников для меня был очень актуален ;)

сначала брала на пробу несколько маленьких пачек подгузников : Milly Tilly , Merries и Pampers
честно, особой разницы не обнаружила, Милли Тилли мне даже понравились больше , чем Merries, за счет эластичного поясочка спереди и сзади , поэтому хорошо облегает.

Примите искренние поздравления!!! @};- @};- @};- :D
Согласна полностью, подгузы ОТЛИЧНЫЕ и, что сегодня немаловажно, БЮДЖЕТНЫЕ!!! Для малипусиков ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! Особенно по сравнению с памперсами (по качеству и отсутствию запаха) и меррисами - по цене!!!
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рыченко и гости: 2