FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мёд 222активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение Annet » 14 май 2015, 21:47

Последний раз редактировалось Ворожея 07 июл 2017, 17:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15019
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 275

Re: Мёд,конфитюр,натур. косметика,товары для здоровья.Отзывы

Сообщение mahunja » 15 май 2015, 07:52

Всем привет , брала ВОСТОЧНЫЙ МИКС для пирожков как начинка очень вкусно и полезно ,
персик -папайая очень нежный мне понравился больше чем грушевый и манго ,
черника это что-то улетела за 2 ночи , нежная вкусная со своим запахом просто клад витаминов.
голубику муж за ночь полбанки умял.
еще пробовала заказывала для соседки ЭКЗОТИК ОЧЕНЬ КИСЛЫЙ изжога может быть у кого проблемы с желудком . :-bd
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: Yuliya S

Re: Мёд,конфитюр,натур. косметика,товары для здоровья.Отзывы

Сообщение safir » 16 май 2015, 11:43

Добрый день. на ярмарке брали крем-мед: с живицей, с пыльцой, морозник (его к сожалению нет в закупке). Это очень вкусные вещи. Советую всем попробовать. У нас все друзья были в восторге. С чаем даже конфет не надо. По вкусу действительно напоминает крем-мед. Мы на него подсели. На ярмарке покупали по 800р за кг. Очень рада что появилась эта закупка. Заказывайте. Не пожалеете.

safir
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:06
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Мёд,конфитюр,натур. косметика,товары для здоровья.Отзывы

Сообщение kranata1968 » 08 июн 2015, 12:00

Давно участвую в такой закупке. Много чего попробовали. Мёд с кедровыми орешками очень понравился, гречишный и кедровый тоже. А вот королевское желе что то не пошло. Конфитюр из манго, брусники, экзотика на ура, восточный микс вообще никак, даже в выпечке (очень приторный), лайм тоже членам не понравился.

kranata1968
Гуру SP
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 15:51
Населенный пункт: Бузаевка
Баллы репутации: 2

Re: Мёд,конфитюр,натур. косметика,товары для здоровья.Отзывы

Сообщение ольгарик » 04 июл 2015, 14:22

сегодня забрала вишневый конфитюр это просто объядение спасибо за закупку

ольгарик
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:39
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 9

Re: Мёд,конфитюр,натур. косметика,товары для здоровья.Отзывы

Сообщение Софья111 » 05 июл 2015, 01:43

Ананасовый конфитюр всем советую. Ну очень вкусно. В меру сладкий. С кусочками ананаса.

Софья111
Начинающий SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 23:12
Населенный пункт: димитровград
Баллы репутации: 0

Re: Мёд,конфитюр,натур. косметика,товары для здоровья.Отзывы

Сообщение Lelja » 24 июл 2015, 22:45

Всем добрый день. Итоги по закупке: Организатор - большая умница и человек, радеющий за свое дело! Вопросы, возникающие в ходе закупки, решаются оперативно, продукция замечательная. Весь мед упакован/расфасован/расписан. Вкус по меду: Лесной - больше карамельности, сладость без явно выраженной горчинки, весьма возможно, что понравиться детям; клеверный мед имеет характерный вкус меда, но без назойливости цветочного меда, очень вкусный и ароматный; фацелиевый мед - специфичный, медовая составляющая ярко выраженная, аромат сдержанный, послевкусие долгое. Резюме: мед вкусный, брать можно и нужно. Спасибо!
Вложения
Фото1121.jpg

Lelja
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 21:24
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 22
Понравилось: redrik

Re: Мёд,конфитюр,натур. косметика,товары для здоровья.Отзывы

Сообщение Anna77 » 26 июл 2015, 10:18

Доброе утро! @};- В закупке участвовала впервые, на пробу заказала конфитюр земляничный. Очень вкусный! :) Душистый, в меру сладкий, хорошая желеообразная консистенция. Единственное, хотелось бы всё таки ягод побольше, по нормативам в конфитюре должно быть 10-30 %. В данном случае это наименьшая цифра :( . Буду участвовать ещё ;)
Вложения
20150725_212745.jpg
20150725_212736.jpg
20150725_212722.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Мёд,конфитюр,натур. косметика,товары для здоровья.Отзывы

Сообщение Марина КАЛАНТАЙ » 27 июл 2015, 19:12

ПОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ МЁД, БРАЛА КЛЕВЕРНЫЙ И С ПЫЛЬЦОЙ - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ , С ПЫЛЬЦОЙ ОЧЕНЬ АРОМАТНЫЙ , ПОХОЖ НА МАСЛО , МАЖЕШЬ НА БАТОН И КУШАЕШЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, А ВНУТРИ ВСТЕЧАЮТСЯ КОМОЧКИ И ПРИ РАСКУСЫВАНИИ ЧУВСТВУЕШЬ АРОМАТ ПЫЛЬЦЫ ЕЁ НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ВКУС, СПАСИБО Организатору ЗА ЗАКУПКУ , БУДУ ЕЩЁ УЧАСТВОВАТЬ!!! @};- @};- @};-

Марина КАЛАНТАЙ
Гуру SP
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 20:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Мёд,конфитюр,натур. косметика,товары для здоровья.Отзывы

Сообщение Харизма » 29 июл 2015, 12:03

Согласна насчет меда с пыльцой и плюс у меня еще со 2 выкупа королевское желе-мед. В восторге и от первого и от второго. Люблю вобще любой мед, а от этого меня за уши не оттащишь :ymblushing:

Ну и конфитюр получила с 3 выкупа. с голубикой. Оммм, блаженство для меня сладкоежки \:D/ очень понравилось. Ягод мне хватило. Не сказала бы, что на весь объем их не больше 10%. Мне показалось прям много ягод. В общем за 3 дня мы с ребенком ( мужу досталось совсем мало :D ) всю баночку съели ;;)
Я и в йогурт без добавок клала его себе ( он без сахара вроде как, так что типо не растолстею :D ) и ребенку и в чай ( плоховато растворяется, но вкусно) и в прикуску с чаем и в кефир ему ложила :D
Еще назаказывала другие вкусы, очччень хочется попробывать. И поскорееееее :ymdaydream:
Спасибо Ирине за вкусную закупочку- я теперь постоянный Участник в ней :x

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2