FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шустрая пчелка.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Шустрая пчелка.Отзывы.

Сообщение Лагуна » 18 июл 2015, 20:47

Уважаемые Участники, поделитесь впечатлениями :ymhug:
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13995
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Шустрая пчелка.Отзывы.

Сообщение nadushka1987 » 24 июл 2015, 12:43

Всем доброго дня! Буду первой ))) Получила заказанные маечки и трусики на дочку. Мы брали наборы по 3 штуки. Дочке сейчас 1,5 года, одежду носим то на рост 86, то на 92. Заказывала на рост 92, оказалось немного велико, как раз с запасом на вырост. Так что можно сказать вещи в размер! Качество у вещей хорошее. Цены очень приемлемые! Расцветки симпатичные, есть вариант выбора белья на девочку или на мальчика! Большое спасибо Организатору за хорошую и нужную закупку! Остались очень довольны! Сроки доставки обычные. Будем участвовать еще! всем советую :-bd

Аватара пользователя
nadushka1987
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:55
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 1

Re: Шустрая пчелка.Отзывы.

Сообщение Skaska » 28 авг 2015, 19:52

viewtopic.php?f=86&t=67445 новый выкуп :ymhug:
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14763
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Шустрая пчелка.Отзывы.

Сообщение Davlen » 28 авг 2015, 21:50

Здраствуйте!заказывала младшему сыну толстовку бежевого цвета ,брала на рост 110(сейчас носим 104)получилось с запасом,просто подвернула рукава а по длине нормально.и пижаму рост 110 тоже с запасом ,отличного качества все вещи!соответствие цена и качество очень порадовало @};- !спасибо Кате :)

Аватара пользователя
Davlen
Гуру SP
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:44
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 14

Re: Шустрая пчелка.Отзывы.

Сообщение дачная пчелка » 21 сен 2015, 23:38

Спасибо за закупочку.Брала велюровый сарафан. Точь в точь как на фото, выглядит дорого.
Доче на 65 см ростом ростовка 80 в общем - то как раз. Возьму такой же 92 р на вырост.

Аватара пользователя
дачная пчелка
Живу SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Шустрая пчелка.Отзывы.

Сообщение Танк2310 » 13 фев 2016, 17:09

Здравствуйте! Заказывала в закупке штаны футер с начесом бежевого цвета рост 98 и толстовку такого же качества, цвета и роста. И заказала трусики из рибаны 3 штуки в наборе. Все пришло, качеством очень довольна. Толстовка стоит дешевле по сравнению с другими закупками, но по качеству ни чем не хуже. Ценой и качеством очень довольна.Одно только жаль,что закупка эта бывает нечасто. Жду ее уже несколько месяцев, уже многим знакомым порекомендовала, все ждем. Надеюсь, дождемся, потому что хотелось бы закупаться именно в ней.

Танк2310
Гуру SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Шустрая пчелка.Отзывы.

Сообщение Skaska » 13 фев 2016, 17:51

Танк2310 писал(а):Здравствуйте! Заказывала в закупке штаны футер с начесом бежевого цвета рост 98 и толстовку такого же качества, цвета и роста. И заказала трусики из рибаны 3 штуки в наборе. Все пришло, качеством очень довольна. Толстовка стоит дешевле по сравнению с другими закупками, но по качеству ни чем не хуже. Ценой и качеством очень довольна.Одно только жаль,что закупка эта бывает нечасто. Жду ее уже несколько месяцев, уже многим знакомым порекомендовала, все ждем. Надеюсь, дождемся, потому что хотелось бы закупаться именно в ней.

Здравствуйте, мне самой очень понравилось качество, при такой низкой цене, но поставщик чудит, каждый раз меняя условия, и менеджеры очень незаинтересованно себя ведут, от закупки была вынуждена отказаться =(( =(( =((
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14763
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2