FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Обувь Сити класс. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сити класс 68неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Обувь Сити класс. Отзывы

Сообщение Египтянка » 06 май 2015, 13:03

Последний раз редактировалось Amaretka 13 апр 2020, 09:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Египтянка
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 9984
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Много обуви. Отзывы

Сообщение Адриатика » 23 июл 2015, 10:42

Заказывала с этого сайта уже 5 пар обуви, правда в другом месте, но отзыв оставлю.
Обувь от разных производителей (по сути сток разных марок), но качество меня везде устроило.
По размерам то, что мне попалось - все было в размер. Несколько фоток для общего представления:
Изображение
и сбоку
Изображение
Очень понравились, мега-удобные... на узкую ногу (у меня как раз такая, очень переживала за полноту обуви). Очень аккуратные на вид!
Сверху и внутри кожа.
Еще брала кожаные балетки и 2 пары ботинок. Фотки вечером постараюсь сделать и выложить сюда.
Пока могу написать, что вот эти ботинки http://citi-class.ru/katalog/zhenskaya-obuv/1463/
Изображение
идут на небольшую полноту ноги, в размер. Мне оказались как раз, но чувствую что мне каблук высоковат. Если не прикуплю на более низком каблуке - носить буду. Качество хорошее, внутри мех натуральный.

Адриатика
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Много обуви. Отзывы

Сообщение Адриатика » 27 июл 2015, 15:32

еще фото балеток, полностью кожанные, за счет чего сели по ноге идеально, очень мягкие. Идут в размер. Мне очень нравятся
Изображение

Адриатика
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Много обуви. Отзывы

Сообщение Tkotorova » 18 авг 2015, 20:20

]Спасибо Организатору. Отличные туфли. Кожа очень мягкая. Спасибо

Tkotorova
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 11:15
Населенный пункт: Мирный
Баллы репутации: 0

Re: Много обуви. Отзывы

Сообщение Тефа » 09 ноя 2015, 19:32

Брала Юр Elisabeth 319119/04#2 черСапоги и Угги Артикул:GK Abooba 1158-5852 sand/tiger, размер 39. Очень довольна качеством. И те и другие в размер оказались, напрасно на размер больше покупала. Сапоги на моей широкой лапе смотрятся красиво, изящно даже, кожа качественная. Жаль, поносить осенью не успела, долго ехали. В уггах мех внутри натуральный, толстый-претолстый. Большое спасибо за такую замечательную закупку! @};-

Тефа
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 14:06
Населенный пункт: Самара Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Обувь Сити класс. Отзывы

Сообщение Адриатика » 05 дек 2015, 13:37

все никак не отпишусь: вот такие замечательные кеды, на фото вышли хуже чем в жизи н... наилегчйшие: ждем лета чтобы поносить...Изображение

Адриатика
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Обувь Сити класс. Отзывы

Сообщение Шурыгина Ирина » 20 фев 2016, 22:15

Добрый день! Заказывала валенки 36-го размера. На 36 сели хорошо, но, если шерстяной носок одевать- нужно 37 брать. Валенки красивые, качество хорошее, изнутри по голени сверху отстрочка из кожи. Очень теплые, подошва не скользит. Спасибо Организатору за закупку! Фото вставить не получается,слишком много весит.

Шурыгина Ирина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 15:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Обувь Сити класс. Отзывы

Сообщение nika15 » 25 фев 2016, 20:36

Получила сапожки. Они замечательные. Заказывала 40 р ношу 39-40 , подошли идеально.Правда с небольшим браком. На голени кожа немного содрана, замазала кремом, почти не видно. На подошве был ценник 2900 р, видимо с витрины. Организатору большое спасибо @};- ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
nika15
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:18
Населенный пункт: г.Самара Красноглинский район, Управленческий
Баллы репутации: 43

Re: Обувь Сити класс. Отзывы

Сообщение nika15 » 08 апр 2016, 12:29

nika15 писал(а):Получила сапожки. Они замечательные. Заказывала 40 р ношу 39-40 , подошли идеально.Правда с небольшим браком. На голени кожа немного содрана, замазала кремом, почти не видно. На подошве был ценник 2900 р, видимо с витрины. Организатору большое спасибо @};- ИзображениеИзображение

Девочки я в шоке. Сапог правый на глазах разваливается. Видимо брак самого материала, с верху до самого низа дермонтин слезает. Как говориться скупой платит дважды. В этот раз мне не повезло. Сегодня их первый раз одела.Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nika15
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:18
Населенный пункт: г.Самара Красноглинский район, Управленческий
Баллы репутации: 43

Re: Обувь Сити класс. Отзывы

Сообщение evgenia0612 » 28 янв 2017, 21:44

Здравствуйте,спешу оставить отзыв сапожки вполне приличные за такую цену,единственный минус нет замка приходится одевать так.очень легкие и комфортные подойдут и на полную ножку с высоким подъёмом.по поводу размера-заказывала 37 а пришли 38 но думаю это не пересор,просто поставщик уже в курсе видимо что модель маломерит и решил угодить покупателю.в общем совпадение или нет но сапожки пришлись по размеру.отдельное спасибо Организатору за индивидуальный подход.
Вложения
IMG_1256.JPG

Аватара пользователя
evgenia0612
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2