FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Солнцезащитные очки - эксклюзивные звездные модели !Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Брендовые очки-сток европейских магазинов!Отзывы

Сообщение SvetlanaSamara » 16 июл 2015, 20:59

Сегодня получила свои очки из выкупа 3, который пришел вместе с выкупом 6. Заказывала три , а пришли только одни. Очень растроена из-за отказа после двух месяцев ожидания. Очки 63 IV поишли отличного качества, пересорт по цвету. Мой фейк оказался оказался прекрасного качества. Очень жаль, что не пришли мои другие очки. Я думаю в Самаре намлегко могут продавать что-то подабное, но за 15 - 25 т.р. Буду рада принять участие еще в этой закупке. Спасибо Организатору. Фото выложу.

SvetlanaSamara
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 13:38
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 0

Re: Брендовые очки-сток европейских магазинов!Отзывы

Сообщение Parasolka » 19 июл 2015, 22:38

Маша, спасибо большое! @};- Получила сегодня свои очки - судя по отзывам, я оказалась в числе счастливчиков - никаких нареканий к очкам:) Чехол, салфеточка, сертификат и книжечка внутри - все аккуратно. И форма мне подошла:) возможно это и не оригинал, но за оригиналом теперь только в Италию:) Так что я бы с удовольствием поучаствовала ещё:)

Parasolka
Живу SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Брендовые очки-сток европейских магазинов!Отзывы

Сообщение Оксана С Я » 22 июл 2015, 09:43

Здравствуйте. Хочу то же оставить отзыв. Участвовала в закупке "Очки6" заказывала артикул "БО-№65", заплатила 1 270,00.Претензий ни к кому нет. Очки пришли в картонной плотной коробке, в массивном футляре, были запакованы в пакетик. Хорошие, без царапин и другого брака. :) Конечно не оригинал (основываюсь на сравнении), который стоит от 150 евро и выше в Германии, но за такие деньги нормально. На других сайтах такие же очки (явно не оригинал) стоят от 3тыс.рублей. :-\ Смысл переплачивать ;) . Очки понравились будем носить B-). Спасибо Мари за закупку @};- :).

Оксана С Я
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Брендовые очки-сток европейских магазинов!Отзывы

Сообщение Iosif1b » 22 июл 2015, 15:49

Спасибо , ооочень понравились очки , я даже не думала , что они такие качественные приятно удивлена ! Отдельно чехол + салфетка и очень красивый бархатный футляр , чехол тоже из бархотка !

Iosif1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 09:13
Населенный пункт: Промышленный район улица молодежная
Баллы репутации: 0

Re: Брендовые очки-сток европейских магазинов!Отзывы

Сообщение Мария63 » 22 июл 2015, 16:24

Добрый день, хочу тоже оставить отзыв. Ну, что сказать я осталась довольна и закупка достаточно быстро прошла, пересорта не было. Очки пришли в картонной упаковке и в жестком чехле, качество мне понравилось, уж не знаю оригинал или копия, но ношу с удовольствием :)
Заказывала вот эту модель catalog.php?catalog_id=469016 пришли очки как на фото.
Фото прикладываю, извините за качество, фото с телефона. Организатору спасибо. @};-
Вложения
очки 3.jpg
очки 2.jpg
очки 1.jpg

Мария63
Живу SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 15:58
Баллы репутации: 0

Re: Брендовые очки-сток европейских магазинов!Отзывы

Сообщение Mary » 22 июл 2015, 16:29

Девочки, спасибо большое что выкладываете фото и пишите свои впечатления :x @};- @};- @};- , рада что много хороших отзывов, но так как большинство девочек написали, что это все таки копии, то изменила в названии закупки сток на копии, я себе тоже приобрела очки, ношу с удовольствием, глаза отдыхают, кстати приглашаю в новый выкуп http://sp63.ru/viewtopic.php?t=64288 :ymhug:

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Брендовые очки-сток европейских магазинов!Отзывы

Сообщение tanyashams » 27 июл 2015, 00:23

Мне тоже не повезло( просто копия и не супер качество! :( видела копии и лучшего качества! Мне вообще не везет, пыталась очки Ray-Ban в другой закупке приобрести, так вообще кошмар был и стоили в два раза дороже! Видимо Ray-Ban это не мое :-\
Безумно жаль( :((

tanyashams
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 22:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Брендовые очки-сток европейских магазинов!Отзывы

Сообщение moda » 24 ноя 2015, 22:34

Оставлю свой отзыв ;;) Мне очен-очень понравились очки!! Я себе купила трое очков :ymsmug: 2 - себе любимой, а 1 - мамочке)) Мы все довольные! Особо моя мама пищала от восторга, т.к. до этого ей с очками ну просто не везло! То винтик отвалится, то переносица болит, а тут.....ну благодать) Не знаю как отличить оригинал или не оригинал, но одно то, что все винтик на месте, на душке написан код, дает мне предполагать, что это либо оригинал, либо ну просто отличная копия!!!!!! Все лето проходила в них. Хочу еще, т.к. я фанат солнечных очков. Организатору спасибо! Молодец! Все быстро, без задержек!!

moda
Начинающий SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Брендовые очки-сток европейских магазинов!Отзывы

Сообщение agressor » 13 апр 2016, 17:12

Девочки прежде чем заказывать хорошо подумайте! В том году я заказала и было все хорошо. В этом году в марте получила двое своих очков отдала пять тысяч для меня это огромные деньги, так как сижу в декрете. Очки пришли как То быстро, посмотрела их все нормально на одних была небрльшая царапина. В апреле начались солнечные дни решила одеть свои вторые очки и только на солнце увидела с внутренней стороны по всей линзе полоса у меня просто шок, начто Организатор мне сказала прошло много времени, я их не носила как бы я увидела раньше брак его видно только на солнце с внутренней стороны. Что теперь с ними делать я не знаю.Думаю поставщик на это и расчитывал, что брак невиден.

Аватара пользователя
agressor
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 07:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Брендовые очки-сток европейских магазинов!Отзывы

Сообщение Mary » 14 апр 2016, 12:35

agressor писал(а):Девочки прежде чем заказывать хорошо подумайте! В том году я заказала и было все хорошо. В этом году в марте получила двое своих очков отдала пять тысяч для меня это огромные деньги, так как сижу в декрете. Очки пришли как То быстро, посмотрела их все нормально на одних была небрльшая царапина. В апреле начались солнечные дни решила одеть свои вторые очки и только на солнце увидела с внутренней стороны по всей линзе полоса у меня просто шок, начто Организатор мне сказала прошло много времени, я их не носила как бы я увидела раньше брак его видно только на солнце с внутренней стороны. Что теперь с ними делать я не знаю.Думаю поставщик на это и расчитывал, что брак невиден.

Добрый день!
Я понимаю Вашу ситуацию, мы уже переписывались с Вами по данному вопросу, хочу повторить свой ответ и в этой теме, если бы Вы мне написала сразу после получения заказа, то можно было бы решить вопрос, но две недели после раздачи это огромный срок, учитывая что товар едет с другого конца света. С поставщиком работаю около двух лет (все четко, честно и организованно) , по мере возможностей, всегда вопрос решался в пользу клиента. Товар тщательно проверяется на наличие брака на двух транзитных складах, но человеческий фактор никто не отменял. Я, в качестве компенсации за неприятный момент, могу со своей стороны снизить орг сбор в любой моей закупке @};- @};- @};-

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Калина и гости: 2