FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Метро. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Метро 444активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Метро. Отзывы

Сообщение Находка » 19 июн 2015, 20:30

Уважаемые Участники, прошу Вас оставлять отзывы о товарах, приобретенных в закупке Метро. :ymhug:


Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.


Актуальная закупка здесь


Пишу свой отзыв о товарах под марками Метро кэш энд керри:
1. Кофе FINE LIFE растворимый сублимированый - теперь приобретается в качестве альтернативы известных марок. Кофе Аро в зернах и молотый - ароматный, достойный. Теперь популярен и у Участников закупок. ;)
2 Макароны Аро - очень нравятся, они выпускаются на фабрике Альмерия на итальянском оборудовании из качественной муки. :x
3. Консервированные продукты FINE LIFE/ FINE Food - отличные.
4. Влажные салфетки и другие средства гигиены (ватные диски, палочки и т.п.) - качество очень хорошее, цена - просто супер.

По товарам других марок бываю"отличные" акции - когда цены ниже оптовых.
Найдите свою выгоду!!! :ymhug:
Последний раз редактировалось Находка 11 мар 2020, 09:51, всего редактировалось 9 раз(а).
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ!
Мой ПРИСТРОЙ!

+7 917 116 24 три три - телефон для оперативной связи


Аватара пользователя
Находка
Опытный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 16400
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:19
Населенный пункт: г.Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 271
Задать вопрос организатору

Re: Выгода с Метро кэш энд керри. Отзывы

Сообщение Летисия » 09 июл 2015, 21:15

Уважаемые Участники!
Пока нет других отзывов, буду продолжать свои:
1. Ну очень :x вкусные сушочки FINE LIFE малютка, 400г Цена 35 руб.......... Сухарики не пробовала, но буду...
2. Молоко сгущеное - вкусно, натурально, попробуйте. Цена вопроса 50 руб. - а потом сплошная экономия на сладеньком @};- :) .
3. Килька - деликатес из прошлого - теперь деликатес в настоящем.
4. Мармелад попробовали, а теперь постоянно кушаем полезные вкусняшки
Аватара пользователя
Летисия
Гуру SP
 
Сообщения: 8148
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 15:54
Населенный пункт: Самарский
Баллы репутации: 43

Re: Выгода с Метро кэш энд керри. Отзывы

Сообщение Светлана М » 19 июл 2015, 10:46

Я заказывала Aro Кофе молотый 250г 3шт, мне вкус понравился не ожидала, что за такую цену может быть качественный кофе. Закупка быстрая, Организатору спасибо, нашла не дорогой и вкусный кофе @};-

Аватара пользователя
Светлана М
Гуру SP
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:28
Населенный пункт: Советский район, метро Спортивная
Баллы репутации: 3

Re: Выгода с Метро кэш энд керри. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 21 июл 2015, 22:48

Спасибо за очень хорошую упаковку заказа! @};- Я беспокоилась, что офисная бумага для принтера помнется, но все было идеально упаковано, у нее не было шанса) деформироваться.
Про саму бумагу могу сказать что она отличная, я не первый раз ей пользуюсь и не замечаю никакого отличия от Снежинки, SvetoCopy и всех остальных. Разве что у нее более выгодная цена!
Еще брала порошок для ручной стирки Aro. Что сказать, дешевый и соответственно скромный в своих возможностях порошок, как показалось на первый раз. Действительно немного остаются нерастворенными гранулы порошка, мало пены, НО он на раз отстирал (в сочетании с мылом Сарма от пятен) след от дезодоранта! И вообще он стирает. Да, не хватает комфорта при стирке - приятного запаха (он почти не пахнет) густой пены, но при всем при этом футболка постиралась как с любым другим порошком. Цена просто нереально низкая - около 100 рублей за 2,4 кг. Не знаю, куплю ли я его еще раз, но о том, что сейчас купила нисколько не пожалела!
Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Выгода с Метро кэш энд керри. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 23 июл 2015, 21:21

А сетевой фильтр за 150 рублей - вообще супер)

Наверно производитель немного сэкономил на пластмассе, и это позволило назначить такую низкую цену! Хороший фильтр, все как положено - и кнопочка, и заземление. Какой смысл платить 500+ если за 150 рублей все работает.
Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Выгода с Метро кэш энд керри. Отзывы

Сообщение Евгеняша » 15 сен 2015, 14:43

Спасибо большое Организатору за закупку! быстро, качественно и здорово! Заказывала кофе " Нескафе" 500 гр. и сахар рафинад. Всё пришло очень быстро. Упаковано отлично! Спасибо огромное за семейную экономию! :)

Аватара пользователя
Евгеняша
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 18:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 46

Re: Выгода с Метро кэш энд керри. Отзывы

Сообщение Кохана » 22 окт 2015, 21:32

Юля,хочу Вам сказать огромное спасибо за вашу работу! Как вы упаковали заказ,коктейль из морепродуктов,который мог протечь,даже когда его сама из магазина несешь,иногда протекает,здесь Вы упаковали его так,что это было невозможно.И даже раздающей Светлане позвонили,чтобы она его убрала в холодильник,так как продукт быстропортящийся.Не могу хорошо писать,но спасибо Вам огромное!И успехов в Вашем нелегком труде!!!

Кохана
Гуру SP
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:46
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 18

Re: Выгода с Метро кэш энд керри. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 22 окт 2015, 23:08

Девушки, попробуйте джемы в порционных упаковочках, очень вкусные! Я пробовала клюквенный - отличный :-bd
Утром с чаем на булочке с маслом ммм.. :D вкусный, как буд-то собственного производства)

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: lisaaa8

Re: Выгода с Метро кэш энд керри. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 10 дек 2015, 21:04

Добрый вечер всем!
Хочу отозваться о леденцах карамель FINE LIFE мятная , 250г.

Это совсем не те мятные конфетки, к которым мы привыкли :D У них очень неожиданный запах и вкус самой настоящей травы мяты! Ну оочччень непривычный вкус)) Такое ощущение что рядом заварили мятный чай, так реалистично пахнет свежей травкой :)
Юлия, большое спасибо Вам за закупку! @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Выгода с Метро кэш энд керри. Отзывы

Сообщение кешаборя » 15 дек 2015, 22:13

Юля, спасибо, всегда быстро, оперативно, аккуратно упаковано. Порошок стирает, джем черника вкусный, хоз.мелочи - все нормального качества. Еще раз спасибо за Вашу работу :-bd

кешаборя
Гуру SP
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 20:28
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 55

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Медведица и гости: 2