FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Карапуз.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Карапуз.Отзывы

Сообщение Пражечка » 15 июл 2015, 19:09

Здравствуйте, здесь будут наши отзывы.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Карапуз.Отзывы

Сообщение Наталья Малыхина » 15 июл 2015, 22:32

Заказывала костюмчик КЕК 13680,очень понравился. Правда по размерности мне кажется не соответствует действительности. Заказывала рост 80,сейчас у нас 73см и он нам прям впритык. Штанишки еще поносим, а вот кофточка прям впритык ,уже маловата. Причем ребенок не толстенький. И штанишки не длинные,больше на бриджи подходят, но они не узенькие и очень удобны для ребеночка. По качеству все очень даже прилично. После стирки ,и не одной, цвет остался прежним, не потускнел.

Наталья Малыхина
Гуру SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:03
Населенный пункт: южный город
Баллы репутации: 39

Re: Карапуз.Отзывы

Сообщение Аэлита » 16 июл 2015, 00:15

Наталья Малыхина писал(а):Заказывала костюмчик КЕК 13680,очень понравился. Правда по размерности мне кажется не соответствует действительности. Заказывала рост 80,сейчас у нас 73см и он нам прям впритык. Штанишки еще поносим, а вот кофточка прям впритык ,уже маловата. Причем ребенок не толстенький. И штанишки не длинные,больше на бриджи подходят, но они не узенькие и очень удобны для ребеночка. По качеству все очень даже прилично. После стирки ,и не одной, цвет остался прежним, не потускнел.

@};-

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2