FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о продукции ТМ Vikola

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Vikola 8неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о продукции ТМ Vikola

Сообщение Nala » 14 июл 2015, 01:54

Актуальный выкуп


Приглашаю вас поделиться впечатлениями о ТМ Vikolа, своих покупках и моей работе


%%- За подробный отзыв с реальным фото (важно каждое слово) я снижаю оргсбор на 3% на любой заказ в любом следующем выкупе :ymhug: (пишите в комментарии Фотоотзыв)
%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).


Изображение
Последний раз редактировалось Nala 05 апр 2018, 17:42, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222

Re: Vikola - лечебно-профилактические прокладки!Отзывы

Сообщение natsumi » 15 июл 2015, 14:01

Пока не могу ничего сказать о лечебном эффекте, только начала пользоваться. Брала ежедневки. Запах у них сильный, но не могу сказать, что неприятный. В середине прокладки синий прямоугольник, я так понимаю лечебный. Может вызывать не болезненное жжение при ношение, которое длится совсем недолго, когда только наденешь. Минут 5 потом незаметно проходит. Может это только у меня?
Заказываю еще упаковку ежедневок и на критические.

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Vikola - лечебно-профилактические прокладки!Отзывы

Сообщение Mary » 20 июл 2015, 18:25

В первом выкупе тоже взяла себе на пробу, всю жизнь пользуюсь always , а тут решила попробовать на себе целебные свойства (после вторых родов появились проблемки), по качеству мне очень понравились и ежедневки и на критические дни прокладочки, заказала себе еще, пользоваться буду обязательно, по лечебным свойствам смогу позже сказать, все таки не долго пользуюсь, но ощущения очень приятные и комфортные :-bd

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Vikola - лечебно-профилактические прокладки!Отзывы

Сообщение бато красавчик » 30 июл 2015, 10:06

Брала ежедневные ,попробовать.Несколько первых минут ощущения как от согревающих гелей,ментоловое что-то и чуть жжет,сами прокладки хорошего качества,не сминаются,не отклеиваются,буду участвовать еще)
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42

Re: Vikola - лечебно-профилактические прокладки!Отзывы

Сообщение ketIL » 24 окт 2015, 11:25

Хочу и я оставить отзыв, уже давно мучаюсь молочницей (извиняюсь за интимные подробности :ymblushing: ), что только не пробовала, лечение помогает не надолго, решила попробовать регулярно попользоваться прокладками Викола, эффект меня просто ошеломил, ни зуда, ни неприятного запаха, молочница меня просто оставила в покое, нарадоваться не могу, очень прошу Марию вести закупку постоянно, так как это просто спасение для меня ^:)^ :ympray:

ketIL
Начинающий SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:51
Населенный пункт: куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: Vikola - лечебно-профилактические прокладки!Отзывы

Сообщение natsumi » 20 ноя 2015, 23:26

natsumi писал(а):Пока не могу ничего сказать о лечебном эффекте, только начала пользоваться. Брала ежедневки. Запах у них сильный, но не могу сказать, что неприятный. В середине прокладки синий прямоугольник, я так понимаю лечебный. Может вызывать не болезненное жжение при ношение, которое длится совсем недолго, когда только наденешь. Минут 5 потом незаметно проходит. Может это только у меня?
Заказываю еще упаковку ежедневок и на критические.

Наконец-то я вспомнила, что мне напоминает их запах! Фитолизин!
 
Это мазь на основе трав, от цистита. Ее даже детям дают.
Кстати, при цистите прокладки снимают болезненные ощущения, проверено :-$

Аватара пользователя
natsumi
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Vikola - лечебно-профилактические прокладки!Отзывы

Сообщение Валяка » 12 мар 2016, 04:38

у меня непонятная"гинекология" дискомфорт и зуд. все анализы хорошие, но 2 года уже безуспешно лечу непонятно что, типа молочницу .... решила попробовать ежедневки викола. и мне реально стало легче. причем эффект я почувствовала почти сразу. при носке в первые минуты ощущается "холодок" потом ничего не ощущается. я их ношу второй цикл и пожалуй продолжу. сами по себе ежедневки отличные в индивидуальной упаковке. запах правда есть, но я не думаю, что его чувствуют окружающие. короче, мне они очень подошли))))

Валяка
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Vikola - лечебно-профилактические прокладки!Отзывы

Сообщение kadrik » 25 мар 2016, 13:13

У меня тоже зуд около 2 лет. Я перепробовала много чего. Прокладки пробовала с опаской, т.к. у меня аллергия на различные травы. Но мне понравилось. Стало намного легче буквально через 2-3 дня применения. Буду пользоваться ими дальше.

kadrik
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 14:27
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Vikola - лечебно-профилактические прокладки!Отзывы

Сообщение НИВ » 18 авг 2016, 20:42

Получила свои ежедненые прокладки. Это уже второй мой полученный заказ, третий пока в новом заказе. Проблем по гинекологии нет, но прокладки оч нравятся, иногда чередую с обычными. Заказывала так же прокладки на критические дни, особенного ничего не заметила, может потому что проблем нет.
В этом выкупе к моим 4 упаковкам положили 4 тестера ежедневок, мелочь, а приятно - спасибо.
А от пластыря ПЛС/013 Пластырь «ГУГАН» в восторге мама. У нее проблемы с коленным суставом, травма детства которая с возрастом значительно ухудшилась (боли и от перепадов погоды и от нагрузки вроде ходьбы чуть больше обычного). Я ей всегда стараюсь брать разные средства для суставов - мази, гели, кремы,шерстяные согревающие наколенники, вообщем почти все по чему есть хорошие отзывы, взяла на пробу и пластырь. Она сначала отнеслась скептически мол "попробую", положила в аптечку, а через несколько дней звонит и рассказывает что колено разболелось так, что дотронуться нельзя, тут то она и вспомнила про пластырь в аптечке. Отрезала кусочек, приклеила и буквально минут через 15-20 колено совершенно перестало беспокоить. Ни от одного крема/геля/мази такого эффекта не было, они, в отличии от пластыря, чуть глушат боль, но полностью не обезболивают. Мне после этого повезло успеть на акцию от поставщика "пластырь за каждую позицию в заказе", вообщем пока маму обеспечила запасом пластырей. Как только будут заканчиваться снова закажу.

Аватара пользователя
НИВ
Гуру SP
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Vikola - лечебно-профилактические прокладки!Отзывы

Сообщение Cызранка » 19 окт 2016, 22:35

Я тоже в восторге от ежедневок, тоже проблемы с молочницей и они очень помогают, некоторые знакомые не могут потерпеть пять минут вначале это ощущение, а я привыкла и не замечаю уже. Очень хорошие! !

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanyashonok и гости: 2