FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Электрошокеры-лучшие средства самообороны. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Электрошокеры 126активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Электрошокеры-лучшие средства самообороны. Отзывы.

Сообщение Seventy » 21 апр 2014, 18:42

Последний раз редактировалось Seventy 04 июл 2017, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Электрошокеры-лучшие средства самообороны. Отзывы.

Сообщение Dione » 22 ноя 2014, 21:57

Сегодня забрала свой электрошокер из пункта выдачи, никакого пересорта нет, я получила то что и заказывала, брала самый дешевый для отпугивания бездомных собак, т.к. мешают вечерним пробежкам. Получила очень быстро, хороший, рабочий, очень маленький и легкий, для девушки самое то..., заказывала модель ОСА 800

Аватара пользователя
Dione
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Электрошокеры-лучшие средства самообороны. Отзывы.

Сообщение IrinaStar » 05 дек 2014, 20:16

Поскольку я сейчас совсем не заинтересованный человек, хочу оставить свой отзыв. Закупку когда-то вела я, поэтому со всеми моделями лично знакома. Электрошокеры хорошего качества, у самой дома осталось 2, и оба работают отменно. О пересорте всегда предупреждают, поэтому это ни для кого не секрет, все-таки это совместные покупки.

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38

Re: Электрошокеры-лучшие средства самообороны. Отзывы.

Сообщение z76oksana » 27 фев 2015, 14:58

Получила свой заказ "Электрошокер ОСА-1002 ULTRA PLUS" никакого пересорта, все работает, понравился, вот, думаю: на ком бы испробовать? Спасибо за закупку!

z76oksana
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:39
Населенный пункт: п Новосемейкино
Баллы репутации: 2
Понравилось: Leo

Re: Электрошокеры-лучшие средства самообороны. Отзывы.

Сообщение Burundu4ok » 11 июл 2015, 22:42

Получила свой долгожданный Электрошокер ОСА-1101 POLICE - сделан добротно, крепкий, аккуратный, ничего не скрипит, не люфтит - в общем, как на картинке оригинал, инструкция хорошая на русском - тоже как у оригинала - я видео смотрела. Ремешок на запястье, коробочка, чехол тканевый, чтобы можно было на ремне носить, зарядка - все в наличии.
Фонарик очень мощный, светит так в темноте, что видно соседний двор - луч прожектора туда достает. Очень мне понравился. И еще - я маленькая, в сумке и руке отлично помещается, не тяжелый. Крупнее мне не подошел бы, носить хлопотно.
Шокер два дня боялась пробовать, ток на меня всегда жуть наводил. Сегодня у мамы была и решилась... Очень отличненько работает, не пугает меня совсем, разряд бьет откуда нужно, собачку огромную припугнула (треском) - она развернулась резко и пошла в противоположную от меня сторону, в обморок, правда, не упала (собачка) от звука разряда и мама по этой причине хочет шокер мощнее для себя. :D
Пожалуйста, позовите в новую закупку - маме закажу.

Благодарна Организатору закупки так, что слов нет! @};- @};- @};-
Не понимаю - где отзывы-то? Всем стало спокойнее ходить вечерами, а добрые слова не говорят... :-!

Burundu4ok
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Электрошокеры-лучшие средства самообороны. Отзывы.

Сообщение Соланж » 16 июл 2015, 13:18

Заказывала больше года назад электрошокер ОСА-1002. Отлично работает-треск такой, что сама пугаюсь; фонарь отлично освещает; батареи хватает надолго. Зимой пришлось им воспользоваться, чтоб отпугнуть стаю агрессивных собак.
А вот и "ложка дёгтя"- муж у меня подрабатывал на мясокомбинате в убойном цеху, взял для эксперимента шокер на поросёнке испробовать... и ничего...свин даже ухом не повёл...Вот и думай после этого, то ли шкура слишком толстая, то ли шокер хорош только как " пугач".

Аватара пользователя
Соланж
Гуру SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 09:50
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский р-н
Баллы репутации: 4

Re: Электрошокеры-лучшие средства самообороны. Отзывы.

Сообщение 7441136 » 10 авг 2015, 16:35

Да у меня тоже муж говорит что откуда разряд идёт расположение неправильное.А так как проверить не приходилось скорей всего действительно как пугач.И ещё я задавала вопрос по поводу зарядника он шёл в описание.ответа так и нет.

7441136
Гуру SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:36
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Электрошокеры-лучшие средства самообороны. Отзывы.

Сообщение NataChris » 16 июн 2016, 14:51

Уже пару месяцев юзаю свой шокер, выбрала самый недорогой catalog.php?catalog_id=676259#, так как честно говоря думала, что придет китайская ерунда, потому что со всех профессиональных сайтов сыпалось мол дешевле 4000 руб нормальный шокер не купить.АН НЕТ!!! Работает отлично, собаки его боятся, степень моей уверенности в безопасности вернулась на исходную)) Муж пробовал на себе буквально секундным ударом через куртку и говорит очень хорошо пробило! Удивительно крутой оказался фонарик, дальность луча очень мощная! Благодарю Организатора) @};-

Аватара пользователя
NataChris
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Электрошокеры-лучшие средства самообороны. Отзывы.

Сообщение Seventy » 23 янв 2017, 19:56

Хочу поделиться впечатлением, одним из мною полюбившемся электрошокером TW-309 Гепард New
У него есть шнурок - предохранитель( в случае если у Вас его выхватили, что бы использовать против Вас. То без шнурка он работать не будет)
Аппарат обладает прорезиненным корпусом и очень удобен в руке, как мужчинам, так и женщинам.Так же имеется такая же модель и без шнурка.Так как всегда они приходят разные.
GIhkhaCgvTo_500x668.jpg
Последний раз редактировалось Seventy 01 ноя 2017, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Электрошокеры-лучшие средства самообороны. Отзывы.

Сообщение Seventy » 23 янв 2017, 20:02

Так же очень понравился электрошокер Молния YB-1318 Морпех (Х5).
В подарочной упаковке. *boy_present*
Молния YB-1318 Морпех (Х5) отлично зарекомендовал себя как «убойное» электрошоковое оружие рекордной мощности. Максимальный эффект использования достигается уже с первой атаки – предельный эффект с широкой и полезной функциональностью, с гарантированным удобством эксплуатации и идеальным хватом в руке.
Разряд по своему напряжению уверенно опережает все ранее представленные альтернативы. Данное оружие представляет высший класс мощности работы – не просто парализуя нападающего, но иногда доводя его до потери сознания.
Конструкция шокера выполняется из надежного, износостойкого металла, с герметизацией корпуса для защиты от воздействия пыли и влаги. Рукоять выполнена с наконечником-«отбойником» в торце рукояти – позволит безопасно разбить стекло либо другой предмет при необходимости.
Комплектация устройства дополняется полнофункциональным фонарем с поддержкой 5 режимов работы, кольцом для настраивания фокуса и функцией SOS. Прибор производится со съемным аккумулятором для удобства заряда от прикуривателя либо обычной бытовой сети.
Ytppu9LufPk_500x374.jpg

80luF6XQbJQ_500x374.jpg

Снимок экрана 2017-01-23 в 20.02.28.png
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2