FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kosmoteros 386активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о ТМ R-studio, Kosmoteros.

Сообщение Сафитта » 24 июн 2015, 15:03

Последний раз редактировалось Сафитта 09 янв 2023, 20:19, всего редактировалось 11 раз(а).

Аватара пользователя
Сафитта
Живу SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 17:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Rozali » 24 июн 2015, 15:10

АннаФи » 05 июн 2015, 00:07

Я пользуюсь данной маркой 2 года! Очень довольна! Считаю идеальный вариант цена-качество. Мама у меня совсем не пользуется никакими кремами, но я ей подарила крем от морщин----и она очень довольна и пользуется им!


Качевые_облака » 05 июн 2015, 15:49

Пользуюсь гелем с AHA кислотами, и буквально молюсь на него! У меня проблемная комбинированная кожа и только этот гель не пересушивает ее и позволяет значительно уменьшить проблемные зоны. Плюс (на мой вкус) очень приятно пахнет и экономно расходуется.
В закупке не участвую потому что после доглих поисков только недавно купила его у косметолога, но уверена в будущем буду завсегдатаем закупки! :D
Последний раз редактировалось Rozali 14 мар 2016, 07:31, всего редактировалось 1 раз.

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Rozali » 08 июл 2015, 15:44

расскажу чем пользуюсь с удовольствием:)
1. "Гель очищающий" -гель для умывания, очень хорошо очищает и освежает мою кожу. Конечно обязательно нужно восстанавливать тоником, но почему то тоник для комбинированной и жирной кожи мне не подошел, хочу попробовать другой.
2." Восстанавливающ.сыворотка с фрукт.кислотами" -использую только на ночь. Пользовалась долго американской маркой, нравилось и подходило. Но как только баночка крема вместо 2 тыс стала стоить почти 4! У Космотерос нашла очень даже не плохой аналог,так как он с фруктовыми кислотами-обязательно нужен солнцезащитный крем.
3. Крем с УФ фильтром SPF 30 - без него никуда
Крем подошел, сказать про какой то супер эффект не могу, крем как крем, со своей функцией справляется, и это главное:)
4. Пользовалась пилинг-гоммаж. Хочу сказать что если пользуетесь скрабом для лица-то гоммаж лучше!-частицы меньше, соответственно кожа меньше травмируется. Мне понравился, и текстура, и запах, и кожа чистая чистая (краснота быстро проходит, можно даже перед мероприятием делать)
5. "Очищающая маска \"\"MELANOLUX\"\", незаменима при комбинированной коже, склонной к акне.
Вывод: косметика относительно других профессиональных марок-недорогая и качественная.
6. Недавно подкупила крем СУПЕРУВЛАЖНЯЮЩИЙ Бьюти Глобал - скажу лишь что он полностью оправдывает свое название, он и правда супер увлажняет! Взяла большой объем-туба 200 гр. Очень удобно выдавливать и растирать на ладошках. Оказывается так наносить крем намного легче и удобнее ;) Если честно, я им иногда и руки мажу, так он мне нравиться :x
Последний раз редактировалось Rozali 05 авг 2015, 14:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: ValentinKa77

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение S Elena » 18 июл 2015, 09:37

Доброе время суток! Заказала уход данной марки и всем очень довольна!

по порядку:
Гель очищающий - дает реальное ощущение чистоты, кожа дышит! Теперь совсем не смогу умываться "гарньером" :D
Пилинг гоммаж - деликатнее скраба, главное не переусердствовать в связи с этим :D Частички ооочень мелкие, я первый раз слишком много нанесла и очень усердно скрабилась - переборщила, кожа покраснела. Так что девочки-в меру ;)
Крем д/жирной и комб.кожи с матир.эффектом -пользовалась раньше, очень нравился, а в лето оказался тяжеловат для меня. Теперь нужен крем "полегче", на летний сезон, а этот подождет до осени.

Очень порадовала в закупке цена, ведь раньше я покупала реально в два раза дороже! Спасибо!

Будьте красивыми и неотразимыми! @};-

S Elena
SP Покупатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 14:45
Населенный пункт: Пгт. Усть-Кинельский (схи)
Баллы репутации: 0

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Елена Сор » 19 июл 2015, 10:27

Получила свой кремик. Заказывала дневной ревитализирующий крем в большом объеме в тубе. Люблю крема в тубах, не надо лезть в баночку с палочкой за кремом ))
По ощущениям крем оставил хорошие впечатления - легкий, хорошо разносится по коже, и в течение дня ведет себя хорошо. Для лета очень хороший вариант. Это была моя первая покупка из этой марки . По мере необходимости закажу следующий продукт.
Вложения
image.jpg
image.jpg (8.3 Кб) Просмотров: 11405

Елена Сор
Гуру SP
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Русяша » 09 сен 2015, 17:57

Заказала несколько продуктов из закупки, но своими впечатлениями могу поделиться пока только о нескольких, другие еще не попробовала:
2603 Тонизирующая маска \"\"Анти-стресс\"\" - это маска для век, когда я наложила "лепестки" маски под нижнее веко я их почти не почувствовала, очень нежная текстура материала, подождала до высыхания и когда сняла - "О ЧУДО!" я не увидела темных кругов под глазами. Я нахожусь в декрете и уже смирилась с уставшими глазами, а после применения маски цвет кожи выровнялся, мне очень понравилось!
Опробовав 2607 s Биостимулирующий крем ночной \"\"Тройное действие\"\" и 1607 s Биостимулир. крем дневной \"\"Тройное действие\"\" осталась очень довольна, кожа лица стала очень гладкая, приятная на ощупь, запах у кремов ненавязчивый, приятный.
Буду обязательно участвовать в этой закупке и дальше, хочу побольше попробовать продуктов этой фирмы.

Русяша
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:49
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 24

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение akvaraul » 24 сен 2015, 12:48

Очень нравится косметика. Пользуюсь и космотерос и r-studio. Очень понравился энзимный пилинг, сыворотка, крем от космотерос. Еще понравился тоник для нормальной и комбинорованный кожи, маска лифтинг эффект, дневной крем тройного действия, омолаживающий ночной крем, очищающая маска с пантенолом и увлажняющий крем для век с липосомами от r-studio. Крема очень хорошо впитываются, не скатываются, поры не забивают и плеки не образуют. И что очень приятно в этой закупки это цены и быстрое получение товара. В дальнейшем буду заказывать здесь. :)

akvaraul
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:21
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 22

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение U0409169 » 28 сен 2015, 13:07

Ko$moteros - люблю эту марку! Пользуюсь с удовольствием! Давно ждала эту закупку!
Уже получала груз из прошлой закупки! Все понравилось! Все баночки с хорошим сроком годности! Упаковка совпадает с теми флаконами, которые я покупаю у косметолога! \:D/ Спасибо Организатору закупки Rozali! :x @};-

U0409169
SP Покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:49
Населенный пункт: Г. Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение Челси » 01 окт 2015, 02:35

Всем привет! :)
Спешу написать свое мнение о косметике.
Заказывала несколько средств. Сразу оговорюсь, что время применения - чуть больше недели, но это не мешает мне поделиться первым впечатлением.
1. 5055Гель очищающий с АНА. Приятная консистенция, довольно хорошо пенится, смывает косметику отлично (это показывает чистый ватный диск после протирания тоником лица; после других средств для умывания (недорогих) следы тонального крема оставались на ватном диске). Очень нравится ощущение свежести после умывания и гладкость кожи! L-) Причем, этот эффект длительный. Заметно уменьшилось количество черных точек!!! Я умываюсь с помощью целлюлозного спонжика, который усиливает очищающий эффект, но, опять же замечу, другие гели не давали таких хороших результатов. После умывания кожа не стянутая, она дышит и благоухает! :) Моя оценка гелю - 5! (*)
2. 3613 s Тоник очищ. д/норм. и комб.кожи Flora-Shuttle Что касается тоника, то он просто выполняет свою функцию. Хороший. Сравниваю с другими, разницы особой не вижу, так как пользовалась чаще дорогими. Тоже 5-ка (*)
3. 1669 s Восстанавливающий концентрат д/век био-актив От этого крема я жду чуда)) А именно, разглаживания кожи) Посмотрим позже)) Но, то как он увлажняет, меня устраивает. Эффект длительный!!! Я довольна. 5 (*)
4. 1607 s Биостимулир. крем дневной \"\"Тройное действие\"\" А к этому крему у меня неоднозначное отношение. Моя кожа с ним заработала. L-) Увлажняет очень хорошо, питает, прекрасная основа под макияж, как и заявляет производитель (тон ложится ровно после нанесения дневного крема), но кожа стала жирной. Я понимаю умом, что это результат работы сальных желез, активизировались процессы, но мне хочется теперь присмотреть что-то с матирующим эффектом)) 4 (*)
В заключение скажу следующее. Кожа лица у меня стала сиять, улучшилось ее качество. Рекомендую эту косметику, тем более, за такие деньги :) Всем красивой кожи и прекрасного настроения %%- %%- %%-

Аватара пользователя
Челси
Гуру SP
 
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Профессиональная косметика R*studio, Ko$moteros. Отзывы

Сообщение alexandra63 » 01 окт 2015, 21:37

Использовал пока только "Гель очищающий с АНА", очищает отлично, нет стянутости и сухости кожи, и запах приятный-свежий и зеленый.

alexandra63
Живу SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:32
Населенный пункт: Усть-кинельский
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алефтина28, Lavrenteva и гости: 2